14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог

Дерматолог Косметолог

· Стаж 23 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Чужгинова Анна Александровна - врач дерматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог-косметолог, специалист по эстетической медицине. Проводит контурную пластику, мезотерапию и озонотерапию, пилинги, лечение проблемной кожи, коррекцию фигуры и лечение целлюлита, курсы мистимуляции, прессотерапии, микротоковой терапии и др. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградская медицинская академия
1998
Интернатура, Волгоградская медицинская академия
1997
Волгоградская медицинская академия

2002
"Методики гиалуроновых пиллингов "Skin System", Компания "Маспи Лайн"
2002
"Методики "Botox", Компания "Здоровье семьи"
"Мезотерапия", Компания "Filorga"
2001
"Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Easy Peel", Компания "Валлекс"
2000
"Методика "Restyline"", Компания "Валлекс"
2000
""Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, кафедра эстетической медицины и Российский университет дружбы народов, кафедра эстетической медицины
2000
""Компании "Holy Land" и "Bioline"

• Контурная пластика и лечение возрастных изменений;
  • мезотерапия и озонотерапия;
  • метод омоложения кожи "Криолифт" (альтернатива мезотерапии);
  • пилинги;
  • лечение проблемной кожи;
  • коррекция фигуры и лечение целлюлита;
  • фотоомоложение и фотоэпиляция;
  • прессотерапия;
  • миостимуляция;
  • микротоковая терапия.

Замечательный врач, чуткий, отзывчивый. Все объяснил доходчиво. Была просто консультация. Повторно пойду уже завтра. Прием длился приблизительно минут 20. Рекомендую данного специалиста. Довольна качеством приема.
Это было второе моё посещение данного доктора. На приёме она мне всё подробно объяснила, проработали и назначили план лечения. Врач очень компетентная, чувствуется, что опытная, вежливая, приятная, внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Доктор внимательный, вежливый, заинтересованный в проблеме и имеет желание помочь. Она осмотрела меня, уделила много времени и ответила на все вопросы. Также врач провела консультацию и дала рекомендации.
Доброжелательный, ответственный и человечный доктор, который грамотно подходит к пациентам. Она меня обследовала и назначила лечение.
Доктор замечательный, добрый и внимательный. Я постоянно к ней хожу уже несколько лет. Она делает мне ботокс, всегда подсказывает, что можно делать а что нельзя.
Врач очень грамотный. Она подробно меня расспросила о проблеме, чтобы правильно поставить диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я очень довольна!
Анна Александровна отличный, внимательный и отзывчивый врач. Мне все помогает, что назначила доктор.
Доктор достаточно профессиональный и доброжелательный к людям. Она выслушала меня, полностью осмотрела, проконсультировала и прописала лечение.
Очень внимательный специалист. Чувствуется, что человек с опытом! Она точно провела первичный осмотр и проконсультировала меня. У меня остались самые положительные эмоции от посещения!
Хорошая врач. Она посмотрела меня и дала рекомендации. Прием длился минут 30. Я остался доволен и еще через 2 недели встречусь с доктором!
Анна Александровна доброжелательный доктор! Врач очень профессионально подошла к вопросу и в принципе, моя проблема была решена в кратчайшие сроки. У меня была папиллома и она ее удалила.
Профессиональная, внимательная и чуткая врач. Она проконсультировала меня и направила на анализы.
Я очень-очень довольна врачом, я очень долго искала косметолога и думаю, что она самый лучший косметолог из всех, которых я встречала. Я первый раз увидела такого специалиста, она сильно меня поразила именно своим отношение, доктор очень аккуратная, она сделала всё что нужно и всё как надо. Очень благодарна Анне Александровне, обязательно вернусь к ней ещё и приду не одна. Я уже посоветовала доктора своей сестре и брату. Единственное я бы хотела воспользоватся какими-то её услугами, но в клинике нет прайса.
Доктор очень хорошо все рассказала, всю ситуацию описала и направила меня к другим врачам, которые помогут мне решить проблему. Анна Александровна - внимательный и профессиональный специалист.
Доктор приятная, достаточно доступно всё объяснила. Но при этом проблема моя не решилась, так как по словам доктора моя проблема по терапии, а не по дерматологии. Ну а так чисто визуально и вообще по восприятию, меня всё устроило.
Прием прошел в доброжелательной обстановке. Врач все квалифицированно и понятно объяснила нам, на все наши вопросы квалифицированно ответила, уделила внимания сколько было нужно, никуда не торопилась. Мы узнали все, что хотели. Квалифицированный, знающий и доброжелательный доктор.
Доктор приятная женщина, я ей все рассказала, какая у меня проблема, она мне все четко расписала, какие лекарства, какой курс лечения, написала, какие анализы нужно пройти. Я получила полную информацию.
Все было хорошо. Доктор дружелюбная. Она очень хорошо, доступно объяснила и назначила лечение.
Доктор приятная, все грамотно мне объяснила, назначила лечение.
Все замечательно. Прекрасный доктор. Она очень спокойная, внимательная. Анна Александровна меня поддержала. Я приду на повторный прием.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

м. Улица Академика Янгеля · 810 м

Мороз С. Е.

Косметолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

м. Аннино · 390 м