Чуйкова Светлана Андреевна

Чуйкова
Светлана Андреевна

Окулист (офтальмолог)
2990 1495 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️Чуйкова Светлана Андреевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов. Владеет современными методами диагностики и лечения различных заболеваний органа зрения. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Доктор квалифицированный специалист. Она провела полный осмотр, выявила недостатки в зрение, быстро определила, как нужно решить проблему, простым языком объяснила почему возникла моя болезнь, из-за чего, квалифицированно поставила диагноз и назначила лечение. Я очень доволен. При необходимости посещу ее еще раз.
, , приём в клинике ГУТА КЛИНИК
Ответ клиники
Добрый день, Станислав! Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем успешного лечения и всего самого лучшего! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 04 июня 2019
Все прошло очень хорошо. Мы довольны. Все, что мы хотели, мы получили: консультацию и помощь.
, , приём в клинике ГУТА КЛИНИК
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Довольны Вы - довольны и мы! Спасибо за оставленный отзыв и будьте здоровы! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 30 января 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" (2011 г.)
  • "Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Лазерная хирургия и введение в ФАГ", Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" (2013 г.)
  • "Офтальмология. Вопросы травматических повреждений органа зрения.", МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2016 г.)
  • Врач офтальмолог – лазерный хирург хирургического отделения, Городская поликлиника №209, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Дмитровская городская больница, взрослая поликлиника, город МО, Дмитров (2015-2016 гг.)
  • Врач-офтальмолог, "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2016 г.)
Ключевые навыки:
  • визометрия (проверка зрения);