Чурыгина Татьяна Николаевна

Чурыгина
Татьяна Николаевна

Стоматолог
цена по запросу
Принимает взрослых в «Линия улыбки»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Чурыгина Татьяна Николаевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется в области лечения зубных каналов, художественной реставрации зубов и отбеливания. Ежегодно участвует в конференциях и форумах, проводимых российской и зарубежными ассоциациями стоматологов. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Врач хороший. Я очень привередлива к врачам, но здесь у меня вопросов к ней не возникло. Я пойду к ней еще второй раз, пока только анализы сдала. Врача по отзывам выбирала.
, , приём в клинике "Линия улыбки"
Врач проводил основательную чистку зубов, все прошло отлично. Буду обращаться еще и рекомендовать вас знакомым.
, , приём в клинике "Линия улыбки"
Татьяна Николаевна занималась отбеливанием передних зубов. Я довольна результатом.
, , приём в клинике "Линия улыбки"
  • Диплом по специальности "Стоматолог общей практики", Тверской государственный медицинский университет
  • Интернатура, Тверской государственный медицинский университет, факультет постдипломного образования
  • "Повышение качества лечения заболеваний пародонта", Swiss Dental Academi
  • "Мастер-класс часовой клинической системы ZOOM", Discus Dental
  • "Лечение каналов с использованием эндомотора и никель-титановых инструментов", Dentsply
  • "Современные возможности эстетической реставрации", Dentsply
Основные направления работы: