Чурганова Анастасия Алексеевна

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Чурганова Анастасия Алексеевна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эксперт. Занимается ведением беременности. Владеет методами оперативной гинекологии, включая лазерную и радиоволновую хирургию. Проводит лечение патологии шейки матки, заболеваний передающихся половым путем (ЗПП), вируса папилломы человека (ВПЧ) и т.д. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова.
2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №7
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова.

2015
"Акушерство-гинекология", Первый московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

2013
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации акушеров-гинекологов России

• Амбулаторная гинекология в полном объеме;
  • ведение беременности;
  • оперативная гинекология, включая лазерную и радиоволновую хирургию;
  • лечение патологии шейки матки, заболеваний передающихся половым путем (ЗПП), вируса папилломы человека (ВПЧ) и т.д.

Профессиональный доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила мне предварительное лечение.
6.0
Квалифицированный специалист. Доктор взяла анализы и выявила причину проблемы. Но врач не назначила мне лечения. Я не получила того, что мне требовалось.
Через знакомых узнала о докторе. Врач очень внимательная, понравилась своим профессионализмом. У нас была долгая с ней беседа, на все вопросы она ответила. Вернусь к ней ещё обязательно и мы с ней продолжим диалог.
У доктора присутствует профессионализм и приятное общение, она приветливая. На приеме врач все хорошо и доступно объяснила, все вопросы мои решила, проконсультировала меня и выписала лечение то, которое нужно!
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Могу порекомендовать его.
Прием прошел хорошо. Доктор все объяснила подробно и понятно. Прихожу к ней не первый раз и всем очень довольна.
Хороший врач. Она все подробно рассказала и посоветовала дальнейшие действия. Анастасия Алексеевна очень квалифицированный специалист.
Меня удовлетворил прием. Врач очень отзывчивый, внимательный. Приятная обстановка.
Мне очень всё понравилось. Очень хороший доктор. Она дала мне очень хорошую консультацию. Очень приятный врач, очень популярно мне всё объяснила. Я очень удовлетворена! Спасибо!
Врач очень хорошая, я уже не первый раз к ней хожу. Ведущий специалист, в общении обходительная, всегда подскажет, поможет, как правильно сделать. В дальнейшем буду у нее обслуживаться.
Положительный отзыв у меня. Доктор меня поддержал. Ещё придем. Она профессионально и серьезно отнеслась к моему вопросу.
Врач очень внимательный! Хорошее впечатление сложилось. Мне всё понравилось! Хороший врач. Я получила ответы на все вопросы. Осталась довольна!
Ходила на консультацию к этому врачу. Прием очень понравился.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Агрба И. Б.

Акушер · Врач высшей категории · 15 лет