14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Чупринина Наталья Анатольевна

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

⚕️ Чупринина Наталья Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, медикаментозным и психотерапевтическим лечением психических заболеваний и поведенческих нарушений у детей и взрослых: страхи, повышенная тревожность, депрессии, неврозы, психосоматические нарушения, трудности адаптации, возрастные кризисы. Проводит коррекцию детско-родительских и семейных отношений. Подробная информация о враче

Ананкастное расстройство личности
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство
Эмоционально лабильное расстройство
Эмоционально неустойчивое расстройство личности
Эмоциональное расстройство в детском возрасте
Эндогенная депрессия
Пограничное расстройство личности
Психогенное переедание
Расстройства привязанности у детей
Расстройства социального функционирования
Расстройства социального функционирования в детском возрасте
Расстройство личности
Расстройство привязанностей в детском возрасте
Расторможенное расстройство привязанности
Реактивное расстройство привязанностей в детском возрасте
Реакция на тяжелый стресс
Транзиторное тикозное расстройство
Тревожно-депрессивное расстройство
Тревожно-фобические расстройства
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство в связи с разлукой
Шизоидное расстройство личности
Шизотипическое расстройство
Элективный мутизм у детей

1999
Ординатура по специальности "Психиатрия", Самарский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2020
"Когнитивно-поведенческая терапия. Базовый курс.", Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
2020
"Детская психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
2018
"Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Введение в гештальт-терапию. Гештальт-консультирование", Институт гештальт-терапии и психодрамы
2006
"Системное семейное консультирование", Институт семейной интегративной терапии
2000
"Психотерапия", Самарский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.

• Диагностика, медикаментозное и психотерапевтическое лечение психических заболеваний и поведенческих нарушений у детей и взрослых: страхи, повышенная тревожность, депрессии, неврозы, психосоматические нарушения, трудности адаптации, возрастные кризисы.
  • Коррекция детско-родительских и семейных отношений.

На приёме доктор меня внимательно выслушала и порекомендовала что делать дальше. От данного приёма для себя я получила дальнейший план моих действий и лечение. Врач внимательный, легко находит общий язык с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Прием прошел хорошо. Я всем довольна, планирую еще прийти на прием к врачу. Доктор внимательная, спокойная, назначила мне необходимое лечение. Объясняет все спокойно. Рекомендую специалиста своим знакомым. Доктора выбрала по рекомендации.
Приём прошёл вовремя. Наталья Анатольевна довольно заинтересованная, деликатная, в какой-то мере даже профессиональная. Я абсолютно довольна встречей и, в целом считаю, доктор смогла мне помочь. Если мне будет нужно, обращусь на повторный сеанс.
Мы были впервые у этого доктора. Но больше ожидали разъяснений, как психотерапевта, а сам приём получился как у психиатра. Нас не спеша, внимательно выслушали. Далее врач назначил лекарства. Сам приём занял достаточно времени. Может, так и надо, но мы ожидали беседы с нами со стороны специалиста. Чупринина располагает к себе, доброжелательная. Возможно, как психиатр, очень даже компетентная.
Всё отлично! Врач меня выслушал, помог мне, назначал лекарства, обследования и лечение. Наталья Анатольевна очень приятная как человек, с хорошей энергетикой. К доктору пойду на повторный приём.
Всё устроило, всем осталась довольна. Зашла в интернет, обозначила проблему и по отзывам выбрала именно Наталью Анатольевну. Мне особенно понравилось как она обращалась с ребёнком. Сразу видно что она хороший специалист. Очень деликатная, внимательная и понимающая.
7.0
Вежливый специалист. Не совсем оправдались мои ожидания. Выбирала по отзывам врача, представление было немного другое. Доктор меня послушала, задавала вопросы, в конце сделала выводы, сразу назначила препараты. Я ожидала, что более подробно будет. Специалист формально отнеслась к приему, y нее было отстраненное отношение.
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
От приема положительные эмоции, сложилось впечатление, что врач внимательно и последовательно разбирается в проблеме, дает нужные рекомендации. Назначил мне план действий на ближайшие гола полтора, выписал лекарства, у меня теперь есть понимание сути проблемы.
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
Приём был хороший. Мне было достаточно комфортно на приеме с врачом. Наталья Анатольевна выслушала мои симптомы и назначила лечение. У меня не такой сложный случай, поэтому полностью оценить не могу.
Хороший врач, но клиника не представляет атмосферу желания лечить, скорее растянуть так, чтобы больше было сеансов. Не было ощущения, что меня внимательно слушают.
Доктор эмпатичный, приятный, дружелюбный и внимательный. Она задала мне нужные вопросы, увидела в каком направлении нужно работать и направила в верную строну. Врач выписала мне медикаменты и договорились о дальнейшей консультации.
Отличный и деликатный врач. Она направила меня на дополнительное обследование. Я записалась к ней на повторный сеанс.
Доктор не перебивает и задает вопросы по существу. Я не первый раз у неё на приеме. У меня был вопрос касаемый нарушения сна. Врач внимательно меня выслушала и сказала поменять дозировку лекарств. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Врач очень позитивный и тактичный. Она умеет найти подход к пациенту. Специалист провела беседу в спокойном тоне и ответила на вопросы. Я буду продолжать терапию у этого доктора.
Наталья Анатольевна очень умная женщина и прекрасный врач. Ей удается очень точно понять проблему и предложить решение. Она очень внимательно относится к подбору лекарств и дозировки и объясняет их влияние. Без преувеличения могу сказать, что она спасла меня.
Тактичный и деликатный доктор. Мы из другого города. Она выслушала ребёнка, сделала назначение и выписала рецепт. Врач также подсказала, как надо действовать дальше. Если будем в Москве, мы обязательно к ней придем. Еще мы будем с ней поддерживать связь онлайн. Этого специалиста нам рекомендовали.
Доктор очень приятный. Она меня выслушала, подкорректировала видение моего вопроса и прописала лекарства, для хорошего сна.
Мы только недавно стали заниматься с доктором. Я от нее в полном восторге. У специалиста спокойный голос. Она меня не перебивала и дала советы, которые мне пригодились в дальнейшем. Я планирую дальше с ней продолжать видеться. Очень приятный человек.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 8 (499) 519-36-41

Ковальчук Ю. В.