3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чулкова Ольга Михайловна

Чулкова Ольга Михайловна

Доктор высокой специализации, который знает своё дело. Она нам всё правильно объяснила, расположила к себе ребёнка, разъяснила план лечения и дальнейших действий.
Видно, что человек заинтересованный. Она не старалась от меня отделаться, не смотря на то, что я опоздала на час. Широко, правильно, доходчиво все рассказала и дала назначения. Доктор внушила доверие!
Во-первых мне очень понравилась врач, сразу чувствуется профессионализм и квалификация, Ольга Михайловна очень спокойная и доброжелательная. Она очень внимательно посмотрела наши выписки, что и как принимает ребёнок, провела осмотр и задавала вопросы. Во вторых мне очень понравилась консультация, она была очень детальная, грамотная и врач дала нам все рекомендации. Я очень довольна и считаю, что получила от приёма больше, чем ожидала.
Доктор внимательная, доброжелательная девушка, хороший профессионал. Хороший подход, перед прививкой несколько раз померила температуру и после, меня все устроило.

⚕️ Чулкова Ольга Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н Ульянова
2016
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
"Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.