Чулкова Евгения Владимировна

Чулкова
Евгения Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Арт-Мед на Пресне»
Москва, ул. Красная Пресня, д. 28
Краснопресненская (670 м) Улица 1905 года (720 м) Баррикадная (920 м)
8 (499) 519-36-04

⚕️ Чулкова Евгения Владимировна - врач дерматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается коррекцией дефектов кожи и фигуры, лечением угревой болезни, омоложением лица, уменьшением морщин и растяжек, проводит эстетику лица. подробная информация о враче
Отличный врач, написала хорошее лечение и процедуры! Очень добрая, хорошо объяснила возникновение проблемы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"
Первое впечатление о докторе хорошее. У меня была консультация. Она дала мне рекомендации, советы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"
Всё было хорошо, мне всё понравилось! На самом деле приём был минутный, она посмотрела, сказала, что у меня ничего нет и всё.
, , приём в клинике "Медицинский центр Арт-Мед на Пресне"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1990 г.)
  • Интернатура, Многопрофильная интернатура в Городской клинической больнице № 70 г. Москвы (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1994 г.)
  • "Ботулотоксин типа А: диспорт, ботокс, ксеомин"
  • "Контурная пластика: ювидерм, теосиаль, белотеро, стиладж. Освоила технику – биоревитализации, коррекции складок различной глубины различными видами филлеров, валюметрию"
  • "Освоены техники различных видов массажей лица: классический, косметический, пластический, липоструктурный и хиромассаж"
  • "Мезотерапи"
  • "Озонотерапия"
  • "Криолечение"
  • "Работа с электрокоагулятором, молекулярно-резонансным методом"
  • "Различные виды пилингов"
  • "Лечебный опыт с хроническими дерматологическими заболеваниями: акне, розацея, демодекоз, купероз"
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • Городская клиническая больница № 55
  • ООО "АНМТ-Vita плюс" (1994-1995 гг.)
  • Дерматологический и венерологический прием, диспансерное ведение хронических дерматозов, Поликлиника Главное управление внутренних дел № 1 (1995-1998 гг.)
  • Врач дерматолог-косметолог, ООО "Клиника эстетической косметологии" на Фрунзенской (2001-2002 гг.)
  • Трихолог-консультант, Международный медицинский трихологический центр "Геокосмед" (2001-2002 гг.)
  • Коррекция дефектов кожи, коррекция фигуры;
  • лечение угревой болезни;
  • омоложение лица;
  • уменьшение морщин, уменьшение растяжек;
  • эстетика лица.