Чулкова Елена Александровна

· Стаж 16 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильная Клиника СОЮЗ»

г. Москва ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

⚕️ Чулкова Елена Александровна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ранней диагностикой и лечением фоновых и предраковых заболеваний вульвы и влагалища. Является специалистом по фотодинамической терапии. Проводит гистероскопию, криодеструкцию, лазероваппоризацию, биопсию шейки матки аппаратом "Сургитрон". Подробная информация о враче

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества онкологов-гинекологов.

• Ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний вульвы и влагалища;
  • фотодинамическая терапия;
  • гистероскопия;
  • радиоволновая хирургия;
  • криодеструкция;
  • лазероваппоризация;
  • биопсия шейки матки аппаратом "Сургитрон";
  • конизация шейки матки.

Доктор поставила мне верный диагноз. Я пришла по рекомендации другого пациента.
Доктор хороший, внимательный, чуткий, профессиональный, доброжелательный и приветливый. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Доктор очень компетентный. Она ответила на мои интересующие вопросы и все грамотно разъяснила.
Доктор очень внимательный, позитивный и добрый. У меня очень сложный случай. Она рассказала как будет проходить операция, восстановление и ответила на вопросы. Я планирую продолжать у врача лечение.
Елена Александровна очень компетентный, внимательный, приветливый врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня и предложила варианты решения проблемы. Я довольна!
Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Я буду ходить только к этому доктору!
Доброжелательный, профессиональный и позитивно настроенный доктор. Она довольно подробно мне всё по проблеме и назначила схему лечения. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Елена Александровна серьезно подошла к моему вопросу. Она мне всё понятно обьяснила и разработала тактику лечения. Я довольна и я бы порекомендовала к ней обращаться!
Профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Она поняла проблему ребёнка и выдала нам рекомендации.
Елена Александровна опытный и знающий врач. Она провела осмотр и проконсультировал меня.
Внимательный, приятный, располагающий к себе и компетентный врач. Она понятно все мне объяснила. Доктор оставила о себе положительное впечатление!
Недавно была на приеме в Медцентре Союз у очень хорошего специалиста и человека Чулковой Е.А. Я была последней и переживала, что доктор прием проведет быстро, а вопросов у меня много и проблема серьезная. Но я ошиблась, доктор не торопясь ответила на мои вопросы, и дала необходимые рекомендации. Очень понравилась она мне, осмотр щадящий и безболезненный, рекомендации очень профессиональные. Потратила даже своё время, спустилась со мной на 1 этаж и проследила, чтобы мне правильно подсчитали стоимость предстоящих процедур. Я уже набегалась по многим врачам, есть с чем сравнить. Очень рекомендую доктора всем. Собираюсь теперь лечиться у неё. Елена Александровна, спасибо Вам за Ваше человеческое отношение к больным и компетентность.
Очень внимательная врач. Она очень долго была со мной и ответила на все вопросы. Доктор провела осмотр и манипуляции.
Профессиональная и компетентная врач. На приеме она внимательно меня выслушала, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Не зря выбрала врача!
Я осталась довольна. На приеме врач нас хорошо встретила, проконсультировала по диагнозу и рассказала, что делать дальше и последующие наши шаги пояснила. Мы в будущем планируем еще раз записаться к ней! На приеме все было профессионально. У доктора можно выделить профессионализм. Она по человечески хорошо обращалась к нам, все объяснила. Нам ее порекомендовали, поэтому мы обратились к ней!
Я довольна приемом и доктором. Елена Александровна мне все объяснила, дала советы и рекомендации.
Все хорошо, мне понравилось. Хорошая, квалифицированная доктор, ответила на все мои вопросы.
Мнение о приёме осталось позитивное. И приятное общение с доктором и если ещё будет необходимость, то я обращусь именно к ней. Того что не понравилось вообще нет, а понравилось, всё и отношение и внимательность и доброжелательность теперь жду результата от приёма, как бы надеюсь.
Все что хотела, то выяснила, все свои вопросы задала, на все вопросы врач ответила.
Я знаю этого врача давно и лечусь только у нее. Врач меня полностью устроил.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А 8 (499) 519-35-04

Рузиева Г. А.