Чугреев Сергей Валерьянович - окулист (офтальмолог): отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Чугреев Сергей Валерьянович
Очень хороший врач

Чугреев
Сергей Валерьянович

Окулист (офтальмолог)
Приём от 1900 1235 руб. -35%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Чугреев Сергей Валерьянович - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. подробная информация о враче
Пришли на приём за цену которая указана на сайте, доктор посмотрел буквально минуту или две и сказал что надо проходить дополнительные манипуляции и это будет стоить ещё 1300, мы заплатили. После этого он всё сделал, поставил диагноз, прописал лечение, но сказал что надо ходить к их физиотерапевту. В общем впечатление сложилось что нас разводят на деньги.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 20 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 01 ноября 2018
Мне очень понравилось, врач внимательный, спокойный. Ребёнку пять месяцев, доктор умудрился посмотреть глазное дно, хотя это было сложно.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Сергею Валерьяновичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 28 сентября 2018
Всё нормально. Выслушал, порекомендовал, что принимать, когда приходить в следующий раз. Сделал, что полагается врачу.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анне Владимировне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 сентября 2018
  • Дальнозоркость
  • Конъюнктивит
  • Косоглазие
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ярославский медицинский институт (1993 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);