Чугреев Сергей Валерьянович

Чугреев
Сергей Валерьянович

Окулист (офтальмолог)
1900 1710 руб. -10%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Чугреев Сергей Валерьянович - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. подробная информация о враче
Внимательный доктор! Врач нам все объяснил, рассказал, что делать, посмотрел на приборе своем, послушал о том, какие диагнозы у нас были и прописал лекарства, сказал придти повторно.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке"
Квалифицированный специалист. На приеме врач проверил зрение, прописал капли глазные и посоветовал провести физиотерапию, объяснил по поводу линз и очков, помог мне их выбрать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 29 января 2019
Все отлично! Вежливый и внимательный врач. Спокойно проконсультировал и ответил на вопросы с нужным направлением. Благодарю!
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 26 декабря 2018
  • Дальнозоркость
  • Конъюнктивит
  • Косоглазие
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ярославский медицинский институт (1993 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);