3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чугаева Ульяна Юрьевна

Чугаева Ульяна Юрьевна

Доктор внимательный, терпеливый и профессиональный. Мы её уже давно знаем. Она нас проконсультировала и провела обследование.
Доктор быстро и слажено расположила к себе ребенка, потому что он вначале плакал и рассказал в открытом виде, что нужно делать. Мы получили консультацию, лечение и ушли с хорошим впечатлением и от врача!
Ульяна Юрьевна умеет обращаться с детьми! Прием проводит спокойно, именно это важно, потому что ребенок чувствует себя в безопасности. Мы уже давно ходим к ней. Она наш постоянный детский стоматолог. Я очень довольна!
Врач имеет хорошее, доброе, внимательное и отзывчивое отношение к детям. До этого у нас было лечение. Мы уже не в первый раз ходим к этому врачу.
На приеме доктор хорошо и качественно сделала свою работу, как я и просил, я ни боли ничего не почувствовал, приняла меня, вошла в мое положение, все объяснила и ответила на мои вопросы, что дальше мне надо делать тоже сказала.
Приехали к Ульяне Юрьевне, она сказала, что срочно надо удалять зуб, не знаю, что было бы дальше если бы мы приехали позже. Доктор хорошо провела процедуру удаления, она достаточно не плохо сделала то, что нужно и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Пришли с малышом с затруднённым прорезыванием. Ребёнок первый, поэтому ещё опыта нет. Осмотр - минутка, врач сказала впервые такое видит. Я испугалась, сходили ещё к двум стоматологам они сказали что это самая типичная картина прорезывания, и через пару дней все пройдёт. Так и случилось! Не понимаю, как доктор с таким стажем не смогла это определить... Сама врач спокойная, приятная. Но все быстро, никакого знакомства, видимо жесткий для ребёнка осмотр, он очень плакал и потом ещё плакал в машине час :( Ожидали совсем другого, очень жаль.

⚕️ Чугаева Ульяна Юрьевна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский стоматолог. Проводит лечение кариеса временных и постоянных зубов, лечение пульпитов и периодонтитов зубов, в т.ч. зубов с несформированными корнями, лечение начального кариеса без препарирования методом инфильтрации, лечение при травматических повреждений зубов, фторирование зубов и ремотерапию. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Стоматология детская", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2019
"Второй международный форум по детской стоматологии, Москва, Россия"
2017
"Острая боль на детском стоматологическом приеме"
2017
"VI Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии, Москва"
2016
"Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний"
2014
"Цифровая фотография в стоматологии"
2014
"Стоматология детская", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.Е. Евдокимова
2014
"Современные возможности эндодонтического лечения"
2014
"Прямая реставрация в свободном дизайне"
2013
"Актуальные проблемы педиатрии"
"Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургский институт стоматологии
2012
"Радиационная безопасность в рентгенологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Seminar program on dental products of DMG Chemisch Pharmazeutische Fabrik"
2012
"Being Successful with DMG Products. Prophilaxis, caries Infiltratin Tretment, Posts, Cores and Bondings, Impression, Sales Training"
2011
"Фундаментальные науки и прогресс клинической медицины"
"Стоматологическое здоровье ребёнка"
2011
"Композитные и керамические реставрации в ежедневной практике. Методы восстановления передних и жевательных зубов"
2010
"Актуальные вопросы детской стоматологии"
2010
"Revolutionary Techniques in Endodontic Treatment"
2009
"Практический подход к эстетическим реставрациям у неконтактных детей"
2008
"Стоматология ранимого возраста"
2007
"Актуальные вопросы детской терапевтической стоматологии"
2016
Стоматолог детский, Медицинский центр SHIFA
  • Адаптация детей к лечению;
  • лечение кариеса временных и постоянных зубов;
  • малоинвазивные методики лечения;
  • лечение пульпитов и периодонтитов зубов, в т.ч. зубов с несформированными корнями;
  • комплексная профилактика стоматологических заболеваний;
  • лечение начального кариеса без препарирования методом инфильтрации;
  • герметизация фиссур;
  • лечение при травматических повреждений зубов;
  • фторирование зубов и ремотерапия;
  • лечение зубов под закись-азотно-кислородной седацией;
  • лечение в условиях общей седации;
  • лечение некариозных поражений твердых тканей зубов.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78