Чубарь Вероника Станиславовна

Вероника Станиславовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Чубарь Вероника Станиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, микрохирург. Владеет навыками квалифицированной специализированной терапевтической и хирургической помощи пациентам с различной офтальмологической патологией, принципами очковой и контактной коррекции аметропий. Имеет опыт работы с различными клинико-диагностическими методами обследования пациентов с патологией глаза и придаточного аппарата, включая самые современные. Имеет хирургический опыт выполнения офтальмологических операций на переднем отрезке глаза, включая факоэмульсификацию катаракты, антиглаукомотозные хирургические и лазерные операции. Является автором почти 40 печатных работ и обладателем 4 патентов РФ. подробная информация о враче
У доктора была первый раз, но ничего отрицательного сказать не могу. Она внимательно меня осмотрела, расспросила меня и назначила лечение, после двух дней которого мне стало лучше, в отличии от другого врача, лечение которое не сильно быстро помогло.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Чудесная доктор, мастер своего дела, добросовестная, человечная и у нее правильный подход к своим пациентам, что тоже не мало важно. Прием проходил по всем правилам, как должен был проходить. Она дала много советов и я надеюсь на скорейшее выздоровление.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Все хорошо, надеюсь, что лечение мне поможет. Но повторный визит все прояснит, я надеюсь. Врач приятная, говорит по делу.
Окулист (офтальмолог)
  • Аметропия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова (2015 г.)
  • "Имплантация мультифокальных интраокулярных линз", Алкон (2013 г.)
  • "Современные аспекты и новые возможности ОКТ" (2016 г.)
  • Тавлада (2012-2016 гг.)
  • Владеет навыками квалифицированной специализированной терапевтической и хирургической помощи пациентам с различной офтальмологической патологией, принципами очковой и контактной коррекции аметропий.