14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Чубарь Вероника Станиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, микрохирург. Владеет навыками квалифицированной специализированной терапевтической и хирургической помощи пациентам с различной офтальмологической патологией, принципами очковой и контактной коррекции аметропий. Имеет опыт работы с различными клинико-диагностическими методами обследования пациентов с патологией глаза и придаточного аппарата, включая самые современные. Имеет хирургический опыт выполнения офтальмологических операций на переднем отрезке глаза, включая факоэмульсификацию катаракты, антиглаукомотозные хирургические и лазерные операции. Подробная информация о враче

Аметропия
Астигматизм
Блефарит
Близорукость
Глаукома
Дальнозоркость
Дегенерация макулы и заднего полюса
Дистрофия сетчатки
Увеит
Халязион
Эписклерит

2015
Аспирантура по специальности "Офтальмология", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова
2012
Ординатура по специальности "Офтальмология", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького

2020
"Заболевания переднего отрезка глаза"
2020
"Диагностика и лечение заболеваний роговицы и склеры"
2020
"Глаукома (1 и 2 модуль)"
2018
"Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органов зрения"
2018
"Диагностика и лечение патологий макулярной области (с практическим курсом интравитреального введения препаратов)"
2016
"Современные аспекты и новые возможности ОКТ"
2013
"Имплантация мультифокальных интраокулярных линз", Алкон

2012-2016
Тавлада

• Острые и хронические заболевания переднего отрезка глаза;
  • Блефарит;
  • Катаракта;
  • Глаукома;
  • Различные виды аметропий (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • Сахарный диабет-глазные проявления;
  • Возрастная макулярная дегенерация сухая и влажная форма;
  • Дистрофии, разрывы и отслойки сетчатки;
  • Нарушения кровообращения в сосудах глазного дна.

Мне нужен был рецепт на очки. Доктор проверила мое зрение и выписала нужный рецепт. Хороший, грамотный специалист, объясняла все понятно. Повторно я бы обратилась к данному врачу. Знакомым посоветую специалиста.
Отличный доктор. У меня сложная ситуация с глазом - дистрофия сетчатки, соответственно было много вопросов. Другие врачи не дали полную информацию, в отличии от этого окулиста. Выслушал меня, дал развернутые ответы, и теперь я знаю, как жить дальше. Специалист знает свое дело, опыт хороший в узкой направленности моей ситуации. В клинике тоже уже не в первый раз, все устраивает.
4.0
Ниже среднего
К доктору обратился из-за высокого рейтинга. Приема пришлось ждать, но в очереди сказали, что это нормально. В итоге я был обследован (плюс еще 1500т.р. к 2200т.р. за прием), но проблему решить мы так и не смогли, т.к: глаз - структура замкнутая и лекарства мне не помогут, и в моем возрасте уже улучшить вряд ли возможно. А любимая фраза ВС: меня рядом с вами не было. В итоге: ни совета, ни лекарства..... контроль AD Вот такой чудо доктор.....
Отличный врач. Проблему выслушала, интересующие её вопросы задала, провела обследование, рассказала о результатах и дала заключение, всё четко и по делу!
Доктор очень хороший и вежливый. Она все мне объяснила.
Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации. У меня остались положительные впечатления о враче!
Очень внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы, все объяснила, сделала несколько тестов, на основании которых поставила диагноз и сразу назначила лечение.
Доктор чуткий, внимательный и высокопрофессиональный. Вероника Станиславовна качественно выполнила свои обязанности.
Уровень топ !!! Определила , предложила варианты лечения !! Супер врач и девушка :) спасибо ;) лучшая в своём деле )
Вероника Станиславовна хороший и внимательный доктор. Она проверила меня, поставила предварительный диагноз и назначила лечение.
Доктор внимательный. Я у неё на приёме была второй раз. Врач меня осмотрела, полностью выяснила проблему и все понятно объяснила.
Добрый и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, поставила диагноз, очень хорошо объяснила причину заболевания и прописала лечение.
Вероника Станиславовна проконсультировала меня, осмотрела, опросила и дала рекомендации по улучшению состояния. Я получил всё, что хотел.
2.0
Плохо
Запись на 13.00. Опоздала на 30 минут. Вместо извинений упрекнула меня в том, что я должен был придти на приём на пол часа раньше, то есть, в 12.30, а то у неё потом обед. Неадекватная.
Доктор внимательный. Она дала мне информативное, доступное объяснение и выписала нужные препараты.
Внимательный, профессиональный, приятный и доброжелательный доктор. Она меня полностью обследовала.
Вероника Станиславовна очень быстро и правильно определила проблему и оказала необходимую помощь. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась всем довольна!
Профессиональный доктор. Она всё чётко мне описала и назначила лечение.
Грамотный специалист. Прием прошел отлично!
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Манукян А. Л.