Чубарь Вероника Станиславовна

Вероника Станиславовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1800 1700 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Чубарь Вероника Станиславовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог, микрохирург. Владеет навыками квалифицированной специализированной терапевтической и хирургической помощи пациентам с различной офтальмологической патологией, принципами очковой и контактной коррекции аметропий. Имеет опыт работы с различными клинико-диагностическими методами обследования пациентов с патологией глаза и придаточного аппарата, включая самые современные. Имеет хирургический опыт выполнения офтальмологических операций на переднем отрезке глаза, включая факоэмульсификацию катаракты, антиглаукомотозные хирургические и лазерные операции. Является автором почти 40 печатных работ и обладателем 4 патентов РФ. подробная информация о враче
Доктор достаточно грамотна, внимательна, а самое главное очень доброжелательна и профессиональна! На приеме некоторые факты для меня были очень неожиданными, врач опросила какая у меня проблема, все зафиксировала и провела осмотр, озвучила решение задач и психологически успокоила меня, в моем случае это самое главное!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень приветливая и профессиональная врач, очень хорошо знает свое дело, все делает четко и ясно. Она проверила пациенту зрение с помощью разных аппаратов, поставила диагноз и выписала лекарство. Мы будем лечиться и через месяц придем на повторный прием, после этого врач выпишет очки.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Общительный специалист. На приеме врач быстро вытащила инородный предмет из глаза. Врач точно знает свое дело!
показать ещё 75 отзывов
Окулист (офтальмолог)
  • Аметропия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", МНТК Микрохирургии глаза им. С.Н. Федорова (2015 г.)
  • "Имплантация мультифокальных интраокулярных линз", Алкон (2013 г.)
  • "Современные аспекты и новые возможности ОКТ" (2016 г.)
  • Тавлада (2012-2016 гг.)
  • Владеет навыками квалифицированной специализированной терапевтической и хирургической помощи пациентам с различной офтальмологической патологией, принципами очковой и контактной коррекции аметропий.