3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чолиев Хамза Хакимович

Чолиев Хамза Хакимович

Доктор очень хороший и профессиональный. Она меня проверила, все объяснила и сделала назначения. Я довольна и обязательно приду к врачу на повторный прием!
Хамза Хакимович внимательный доктор. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доброжелательный и хороший доктор. Он мне все доступно объяснил, успокоил, сделал процедуры и провел небольшую операцию. Я записался к нему на повторный прием.
Внимательный и тщательный доктор. Он меня осмотрел и порекомендовал дополнительное обследование.
Доктор спокойный и хороший. Он меня расспросил и по делу всё рассказал. Я приду к врачу на повторный прием.
Грамотный и внимательный доктор. Он умеет слышать, что говорит пациент. Врач провел мне диагностику и дал ответ на все вопросы, которые меня волновали.
Отличный доктор и хороший специалист. Он мне прописал мазь и мой глаз стал проходить.
Хамза Хакимович внимательный врач. Он проверил зрение, поставил диагноз и выписал мне лечение.
Отличный врач. Я был у нескольких докторов. Наконец - то этот специалист поставил правильный диагноз и помог. Мне стало лучше.
Хамза Хакимович очень грамотный, хороший и вежливый врач. Приём прошёл комфортно. Доктор очень качественно рассказал мне о проблеме, дал рекомендации и назначил лечение.
Достаточно позитивный, внимательный и легкий в общении врач. Он проверил мне зрение. Я доволен!
Хамза Хакимович отличный доктор, с легкой рукой. Он удалил мне инородное тело из глаза. Я очень доволен и благодарен врачу!
Очень хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, проверил и провел все необходимые процедуры. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Очень вежливый и грамотный доктор. Он осмотрел глазное дно и провел диагностику.
Хамза Хакимович всё подробно мне рассказал, дал рекомендации и назначил препараты, которые помогли. Я довольна!
Спокойный врач. Он посмотрел зрение, помог подобрать мне очки, дал рекомендации и выписал капли.
Хамза Хакимович профессиональный, доброжелательный, внимательный и хороший врач, который знает своё дело. Он поставил диагноз, дал рекомендации и прописал мне назначения.
Обычный доктор. Хамза Хакимович вытащил мне соринку из глаза и этого было достаточно. Советую врача!
Доктор мне всё доступно рассказала о проблеме. Она выписала мне рецепт на очки.
Очень внимательный и профессиональный врач с огромным опытом. Это настоящий доктор. Он все выслушал, не возражал моим подозрениям, все проверил. Поставил диагноз, провел все необходимые манипуляции, при этом объяснил, что делает, зачем и выдал все назначения. Специалист сказал, что это единственный и недорогой способ, чтобы избавиться от жидкости из сосуда. Я обязательно порекомендую его!

⚕️ Чолиев Хамза Хакимович - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением глаукомы, конъюнктивита (вирусный, бактериальный, аллергический), патологии сетчатки и зрительного нерва, катаракты, кератита, увеита, халазиона, ячменя, миопии (близорукость), гиперметропии (дальнозоркость), астигматизма, пресбиопии (возрастная дальнозоркость), астенопии (зрительная усталость), синдрома "сухого глаза". Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургии глаза им. академика С.Н.Фёдорова, Москва
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет
2015
"Оптометрия и контактная коррекция", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинкий университет им. Мечникова
2015
"Белые ночи"
"Федоровские чтения"
2014
"Современные технологии лечения витреоретинальной патологии"
2013
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии"
2012
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии"
  • Авторефрактометрия;
  • кератометрия;
  • бесконтактная тонометрия;
  • тонометрия по Маклакову;
  • биомикроскопия;
  • биомикроофтальмоскопия;
  • офтальмоскопия с линзой Гольдмана;
  • измерение угла косоглазия по Гиршбергу;
  • гониоскопия;
  • введение лекарственных веществ при заболеваниях органов зрения (субконъюнктивальные и парабульбарные);
  • исследование остроты зрения;
  • исследование цветоощущения;
  • компьютерная периметрия;
  • подбор простых и астигматических очков;
  • подбор линз;
  • скиаскопия;
  • струйное промывание конъюнктивальной полости;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • промывание слезных каналов;
  • первичная, вторичная и отсроченная хирургическая обработка травм глаз.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.