Чолиев Хамза Хакимович

Чолиев Хамза Хакимович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

⚕️ Чолиев Хамза Хакимович - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением глаукомы, конъюнктивита (вирусный, бактериальный, аллергический), патологии сетчатки и зрительного нерва, катаракты, кератита, увеита, халазиона, ячменя, миопии (близорукость), гиперметропии (дальнозоркость), астигматизма, пресбиопии (возрастная дальнозоркость), астенопии (зрительная усталость), синдрома "сухого глаза". Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Офтальмология", Межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургии глаза им. академика С.Н.Фёдорова, Москва
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет

2015
"Оптометрия и контактная коррекция", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинкий университет им. Мечникова
2015
"Белые ночи"
"Федоровские чтения"
2014
"Современные технологии лечения витреоретинальной патологии"
2013
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии"
2012
"Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии"

• Авторефрактометрия;
  • кератометрия;
  • бесконтактная тонометрия;
  • тонометрия по Маклакову;
  • биомикроскопия;
  • биомикроофтальмоскопия;
  • офтальмоскопия с линзой Гольдмана;
  • измерение угла косоглазия по Гиршбергу;
  • гониоскопия;
  • введение лекарственных веществ при заболеваниях органов зрения (субконъюнктивальные и парабульбарные);
  • исследование остроты зрения;
  • исследование цветоощущения;
  • компьютерная периметрия;
  • подбор простых и астигматических очков;
  • подбор линз;
  • скиаскопия;
  • струйное промывание конъюнктивальной полости;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • промывание слезных каналов;
  • первичная, вторичная и отсроченная хирургическая обработка травм глаз.

Все прошло здорово, без лишних навязанных услуг. Окулист осмотрел меня, поставил предварительный диагноз, выписал лекарства. Человек адекватный, с чувство юмора, что, я считаю, очень важно.
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Хамза Хакимович всё понятно мне объяснил, проконсультировал и дал надежду. Он так же порекомендовал мне других специалистов. Доктор очень профессиональный, начитанный и знает, о чем говорит. Я довольна приёмом! Я порекомендую его своим знакомым и привезу своего сына на обследование.
Доктор провел мне операцию. Он был внимательный, доброжелательный и аккуратный. Врач знает свое дело. И с определённой заботой относиться к пациенту. Я пришел к специалисту по рекомендации и не первый раз к нему обращаюсь.
Доктор очень понравился! На моём веку, это лучший окулист, у кого я была! А была у многих. Очень обходительный и внимательный. Принял строго по времени. Нашёл заболевание глаз, которое раньше никто не диагностировал. Всё подробно объяснил. Он мне подобрал очки. При чём первый заметил астигматизм. Соответственно, все очки, которые я носила ранее, мне не очень подходили. Рекомендую всем этого врача!
2.0
Плохо
Приехали из области на консультацию и прокол слезного канала 2х месячному ребёнку. Сказал ехать в другую клинику (Морозовская) там все объяснят. Взяли 1800 р. За что??? Мы и так знали что нужно прокалывать. Зря потратили деньги и время на поездку, тащили ребёнка. Если не делаете так и деньги не берите!!
Внимательный доктор. Он услышал мои пожелания, осмотрел меня и проконсультировал. Врач также записал меня на следующий прием.
Очень профессиональный и добросовестный врач, который знает свое дело. Он мне все по полочкам разложил, грамотно объяснил и подробно рассказал.
Внимательный, квалифицированный и добрый доктор, который знает свою работу. Он диагностировал причину моей боли, объяснил, что это за проблема с глазами и дал направление к другому врачу.
Открытый, приятный и приветливый врач. Он осмотрел меня на специальных аппаратах. Выслушал. все объяснил и помог подобрать лечение. Большое спасибо доктору!
Врач, который заинтересован в хорошем результате приёма. Чуткий и приветливый. Я благодарна ему за экстренную и профессиональную помощь моему глазу!!!
Доктор компетентный. У него есть чувство юмора. Врач сказал, что мне делать дальше со зрением.
Хороший, внимательный, ответственный и отзывчивый доктор. Он сразу назначил мне следующую встречу для того, чтобы продолжить исследование. Врач также порекомендовал мне поменять очки.
Всё прошло вовремя. Доктор приятный. Он осмотрел ребёнка, проверил зрение и прописал назначения. Я довольна!
У нас был тяжёлый случай. Доктор проводил долгий осмотр, грамотно всё объяснил и дал рекомендации. Он спокойный, профессиональный и внимательный врач.
Доктор внимательный и предупредительный. Он проверил зрение, предложил подобрать очки, выписал рецепты и дал мне рекомендации. Я очень довольна и если потребуется, то вернусь к нему ещё!
Доктор внимательный и пунктуальный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела на аппаратах, рассказала о заболевание и объяснила какие препараты нужно приобрести.
Приятный, внимательный, очаровательный и с чувством юмора доктор. Видно, что врач ориентирован на работу с детьми. На приеме в шутливой форме он мотивировал ребенка рассказать о своих жалобах, провел первичное обследование, осмотрел его на аппаратах, определил зрение, объяснил почему в период гормонального всплеска происходят изменения, нарисовал подробную схему, закапал расширяющие зрачок капли и посмотрел зрачок. На следующем приеме специалист подберет нам очки. Прекрасный детский доктор.
Чуткий и внимательный доктор. Он пришёл, досконально осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка и дал направление куда нужно обратиться.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (499) 519-36-05 г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м