Чочуев Онгар Сагитович

Чочуев Онгар Сагитович

Андролог · Уролог · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чочуев Онгар Сагитович - врач андролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

2014
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии Минздрава РФ
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
"Урология", Центр обучения медицинских работников

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

Сходненская (480 м)

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Голый факты про прием у данного доктора: назначил море очень дорогих анализов общей суммой более 11000 + УЗИ еще 3000 рублей. Поставлен диагноз, которого не увидел ни один уролог, с которыми я сталкивался в прошлом – варикацеле. Затем было назначено две операции общей стоимостью примерно 120000 рублей. Меня это удивило и закралось сомнение, что вообще необходимо делать какие-либо операции. Более того, эти операции вообще никак не были связаны с причиной моего обращения. Помимо этого, доктор, который делал узи, сказал мне, что беспокоиться мне не о чем, варикацеле у меня нет, никаких операций мне не требуется. Получается, узи говорит – операция не требуется, данный доктор говорит, что операцию нужно делать буквально на следующей неделе. Но здоровье прежде всего, следовательно я обратился в другую платную клинику за втором мнением именно еще одного уролога, от которого я в итоге услышал, что никаких показаний даже к одной опции у меня нет. Полностью смущенным пришлось обратиться в НИИ урологии, где доктор снова сказал, что нет ни единого показания, чтобы что-либо резать. Мой отзыв данном урологе крайне негативный! Если Вам назначается любое операционное вмешательство, мне кажется, нужно точно консультировать дополнительно в другой клинике.
Хороший специалист, приятный, интеллигентный и образованный человек. Он много чего мне посоветовал.
Очень грамотный доктор! Конечно же буду рекомендовать всем близким, доходчиво объясняет. Проблему решил

Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Онищенко Олесь Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш