2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Чижонок Оксана Андреевна

Чижонок Оксана Андреевна

Очень внимательный и доброжелательный врач. Доктор назначила мне верное лечение. Я довольна!
очень хороший, внимательный, понимающий и сочувствующий доктор. Таких сейчас редко встретишь! Она лечит словом и делом! Врач сначала прослушала мои бронхи, осмотрела горло, назначила анализы, сказала сделать рентген, потом все посмотрела и назначила лечение. Я осталась очень довольна приемом и благодарна специалисту!
Очень внимательный и со страдающий пациентам врач. Она все хорошо и обстоятельно объяснила. Я осталась довольна!
Очень внимательный и хороший врач. Она сразу уловила суть проблемы и назначила правильное лечение, которое ребёнку помогло.
Отличная и учливая доктор. Я думала, что у меня воспаление. Доктор меня проверила и у меня его не оказалось. Она назначила мне лечение. Я бы порекомендовала ее!
Очень внимательная и вежливая доктор. Она глубоко вникла в мою ситуацию и назначила лечение.
Доктор отличная, очень добрая и обходительная. С моим ребенком она общалась как со своим. Она оказала нам помощь в полном обьеме. Врач продиагностировала ребенка, назначила анализы и выписала соответствующие лекарства.
Очень вежливая и внимательная доктор. Она достаточно грамотно провела прием. Единственное, меня смутил очень большой перечень анализов на 17000 , поэтому ещё хочу обратиться к другому специалисту для целесообразности.
Компетентная, вежливая и знающая свое дело врач. Она назначила мне лечение, которое помогает.
Хорошая и грамотная доктор. Она внимательно выслушала меня, культурно и вежливо ответила на вопросы и выдала справку, о том, что оперативное вмешательство не противопоказано.
6.0
Дружелюбная и приятная врач. Она подробно и понятно объяснила почему у меня такие анализы, но не обозначила набор возможных диагнозов. Доктор выписала примитивное лечение, которое включало в себя антибиотики до получение результатов крови, что мне не понравилось. Может быть у специалиста такое есть в общей практике.
Я довольна. Доктор внимательная и профессиональная. Добродушно меня приняла. Она внимательно меня осмотрела, прописала лекарства, которыми нужно дышать и конкретно объяснила, как ими пользоваться.
По первичному впечатлению Оксана Андреевна внимательная врач. Она выписала мне сдать анализ крови, проверила дыхательную функцию, направила на рентген легких, прописала препараты, которые я принимаю и назначила повторный прием. У меня нет вопросов к доктору.
Доктор прослушала меня, провела осмотр, взяла анализ, сделала необходимую процедуру и направила на рентген, результат которого сразу был готов. Врач внимательная и профессиональная, всё было быстро, ни каких претензий к специалисту нет.
Врач опытная, очень приятная, миленькая и к ребенку нашла поход. Но когда мил врач, это тоже настораживает. Был единственный момент, мне нужно было просто заключение врача для реабилитации, у меня ребенок с инвалидностью, она нам измерила сатурацию в легких и за эту манипуляцию было 500 рублей плюсом, а меня она не спросила и эта процедура нам не нужна была. Этим я была шокирована.
Великолепная доктор, очень доброжелательная и внимательная врач. Она посмотрела снимки и анализы моей мамы, которые были принесены, дала рекомендации и правильные советы.
7.0
Прием прошел положительно. Доброжелательный доктор. Это был первичный прием, для постановки диагноза. Врач сделала исследование и назначила определенное лечение на неделю. Единственное мне не очень понравилось в приеме, что мне было назначено много анализов, но не совсем было объяснено для чего и не был обозначен предполагаем вариант диагноза.
Доктор внимательная и точная, то есть всё было вовремя. На приёме врач провела осмотр, направила на рентген и на необходимые процедуры, но единственный минус, что было небольшое навязывание лишних процедур.
Доктор дала нам перечень анализов для сдачи и предварительное лечение, до следующего приёма. При получении результатов анализов, врач нам будет корректировать лечение. Оксана Андреевна очень внимательно отнеслась к ребёнку, послушала лёгкие и проверила на аппарате.
Врач очень внимательно меня послушала, ответила на все вопросы, сделала все, что мне надо. Оксана Андреевна - очень грамотная доктор.

⚕️ Чижонок Оксана Андреевна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением больных терапевтического профиля, включая такие заболевания органов дыхания, как хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма, пневмония, интерстициальные заболевания легких. Проводит обучение использованию современных ингаляционных систем и коррекцию ингаляционной терапии. Подробная информация о враче

Занимается лечением больных терапевтического профиля, включая заболевания органов дыхания:
  • хронический бронхит;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких.
Проводит обучение использованию современных ингаляционных систем (респимат, бризхаллер, турбухаллер, небулайзер) и коррекцию ингаляционной терапии при лечении обстуктивной патологии бронхолегочной системы.
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.