Чижонок Оксана Андреевна

Оксана Андреевна

Терапевт, Пульмонолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 3 до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Чижонок Оксана Андреевна - врач терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением больных терапевтического профиля, включая такие заболевания органов дыхания, как хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, бронхиальная астма, пневмония, интерстициальные заболевания легких. Проводит обучение использованию современных ингаляционных систем и коррекцию ингаляционной терапии. подробная информация о враче
Я довольна. Доктор внимательная и профессиональная. Добродушно меня приняла. Она внимательно меня осмотрела, прописала лекарства, которыми нужно дышать и конкретно объяснила, как ими пользоваться.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
По первичному впечатлению Оксана Андреевна внимательная врач. Она выписала мне сдать анализ крови, проверила дыхательную функцию, направила на рентген легких, прописала препараты, которые я принимаю и назначила повторный прием. У меня нет вопросов к доктору.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Доктор прослушала меня, провела осмотр, взяла анализ, сделала необходимую процедуру и направила на рентген, результат которого сразу был готов. Врач внимательная и профессиональная, всё было быстро, ни каких претензий к специалисту нет.
Терапевт
  • Бронхиальная астма у детей
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Пневмония у детей
  • Гродненский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Интернатура, Интернатура по фтизиатрии (1999 г.)
  • "Пульмонология", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Пульмонология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач-фтизиатр, Противотуберкулезный диспансер, город Бобруйск (1998-2002 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Больница скорой медицинской помощи Республики Беларусь (2002-2012 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Клиническая больница №6, город Минск (2012-2013 гг.)
Занимается лечением больных терапевтического профиля, включая заболевания органов дыхания:
  • хронический бронхит;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких.
Проводит обучение использованию современных ингаляционных систем (респимат, бризхаллер, турбухаллер, небулайзер) и коррекцию ингаляционной терапии при лечении обстуктивной патологии бронхолегочной системы.