14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Чистякова Светлана Анатольевна

Чистякова Светлана Анатольевна

Гематолог · Трансфузиолог Гематолог Трансфузиолог · Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чистякова Светлана Анатольевна - врач гематолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение анемии, лимфомы, лейкоза, лимфогранулёза, миеломной болезни, гемофилии и других заболеваний крови и кроветворных органов (печень, селезенка, красный костный мозг и др.)

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2017
"Трансфузиология", Кемеровская государственная медицинская академия

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Центр восстановительной медицины и реабилитации
г. Москва,  ул. Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (2 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не заинтересована в лечении пациента. В конце вообще сказала: "Ничем не могу помочь, ищите другие методы". Печально, что встретили такого врача. Не рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Чистяковой Светлане Анатольевне за высокий профессионализм, психологическую и моральную поддержку. В сентябре 2018 года я попала к этому замечательному доктору. Светлана Анатольевна не дала мне раскиснуть, четко сформулировала, что я должна делать, согласно "бегунку" я собирала анализы и приходила в назначенный день на химиотерапию. Благодаря ее рекомендациям, так называемую, красную химию я перенесла хорошо, и остальные так же нормально. Потом была операция по удалению груди, лучевая. Сейчас у меня, так называемый, отдых и наблюдение, раз в три месяца сдаю КТ, и у меня все хорошо, и я счастлива. Хочу сказать Вам спасибо за теплое и душевное отношение к пациентам, правильно подобранное лечение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в вашей работе!
2.0
Плохо