Чистякова Ольга Юрьевна

Чистякова Ольга Юрьевна

Психолог

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»

г. Москва 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

⚕️ Чистякова Ольга Юрьевна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Психология", Московский институт психоанализа

2017
"Технологии системной психотерапии в работе психолога с семьей", Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов
2017
"Сексология в психологическом консультировании", Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов
2017
"Нейропсихология взрослых", Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов
2016
"Экзистенция. Психотерапевтическая практика", Международны центр психологического консутьтирования и психотерапии
"Организация психолого-педагогической работы с детьми методом «песочной терапии", Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Если буду писать все что хочется сказать, то это будет долго) Хочу выразить огромную благодарность. Пришли на семейную терапию с мужем. Были на грани разрыва. У Ольги достаточно выдержки, терпения и авторитета, чтобы выдержать работу с таким сложным человеком как мой муж. И прт этом отозваться в сердце подротка ( моей дочери)... и в моем). Я стала сильнее. Мне намного легче. Рада , что мы попали именно к Ольге Юрьевне. Обычно муж не шёл на контакт с психологами. Но в этот раз все сложилось. А для меня это возможность стать сильнее и выпутаться . Спасибо огромное ! Это очень кратко!
Приём прошёл хорошо. Продолжаю консультироваться у врача. Доктор внимательный, отзывчивый. Лечение назначено не было, была проведена исключительно консультация. Не уверен смогу ли рекомендовать данного врача или нет, поскольку такие вопросы очень индивидуальны. У меня к ней запись на четверг.
Ольга создает максимально располагающую к искреннему общению атмосферу во время сеанса. Внимательно слушает, помогает найти решение проблемной ситуации.
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне! Она действительно прекрасный специалист, работающий по своему призванию. За время терапии я смогла выбраться из депрессивного состояния, начала радоваться жизни и избавилась от многих страхов. Ольга Юрьевна с заботой и пониманием отнеслась ко мне и моим проблемам. Очень счастлива, что обратилась, спасибо)
Ольга Юрьевна хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 8 (499) 519-39-98

Пасечник И. В.

Психолог · · 16 лет

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Миняйчева М.

Психолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

м. Смоленская · 40 м

Ашихина А. В.

Психолог · · 15 лет

ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

м. Маяковская · 530 м

Григорьева А. А.