2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чистяков Алексей Геннадьевич

Чистяков Алексей Геннадьевич

Доктор помог и все подсказал. Алексей Геннадьевич хороший и спокойный врач, который знает свое дело.
Хороший врач и хороший психолог. Он проконсультировал меня, не задавал не нужных вопросов и дал советы. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Хороший врач. Он мне провел процедуру и всё очень хорошо и доступно объяснил. К нему стоит записываться.
Все хорошо, спасибо! Прием замечательный, хороший и понимающий врач, все очень хорошо. У него есть все качества которые и должны быть у врача.
Мне очень понравилось, что врач действует быстро, точно и профессионально.

⚕️ Чистяков Алексей Геннадьевич - врач нарколог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается медикаментозным и не медикаментозным лечением алкогольной, компьютерной, наркотической, игровой, никотиновой зависимости. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5850 руб.