8 (499) 519-32-88

• Стаж 40 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор внимательный. Алексей Геннадьевич дал мне качественные советы.АлкоМед на Первомайской
ОтличноДоктор помог и все подсказал. Алексей Геннадьевич хороший и спокойный врач, который знает свое дело.АлкоМед на Первомайской
ОтличноХороший врач и хороший психолог. Он проконсультировал меня, не задавал не нужных вопросов и дал советы. Доктор так же ответил на все мои вопросы.АлкоМед на Первомайской
ОтличноХороший врач. Он мне провел процедуру и всё очень хорошо и доступно объяснил. К нему стоит записываться.АлкоМед на Первомайской
ОтличноВсе хорошо, спасибо! Прием замечательный, хороший и понимающий врач, все очень хорошо. У него есть все качества которые и должны быть у врача.АлкоМед на Первомайской
ОтличноМне очень понравилось, что врач действует быстро, точно и профессионально.АлкоМед на Первомайской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чистяков Алексей Геннадьевич - врач нарколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается консультированием по проблемам зависимости, амбулаторное лечение.Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Психиатрия - наркология", Российский университет дружбы народов
  • 1983
    Ординатура по специальности "Наркология", Главное управление здравоохранения
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова
  • 2012
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия.