3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чипигина Светлана Владимировна

Чипигина Светлана Владимировна

Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор дала нам направление на МРТ, УЗИ, анализы и назначила лечение.
Компетентный и внимательный врач. Прием был довольно короткий. Доктор сказала где можно сделать снимки, чтобы пройти дальнейшее лечение.
Хороший врач. Она все посмотрела, сказала провести томографию головы, шейно - позвоночного отдела, после чего поставила диагноз, побеседовала со мной и дала рекомендации Я удовлетворена приемом!
Светлана Владимировна вежливый и очень внимательный врач. Она все нам рассказала и объяснила.
6.0
Приятный в общении, добрый, приветливый, обладающий знаниями и располагающий к себе врач. Она задала четкие вопросы по ситуации, все записала, назначила медикаменты, чтобы блокировать боль, сказала носить пояс и направила меня томографию. Но мне не хватило комплексного подхода. Доктор не могла уделить достаточное количество времени. Все получилось скомкано. Специалист бегала кому - то ставила пиявки, делала уколы и принимала других пациентов. Но скорее, это больше относится к клинике.
Светлана Владимировна очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Очень приятный и грамотный врач. Она осмотрела меня, по результатам МРТ прописала лечение и посоветовала ортопедический пояс. Я еще пойду к этому доктору через неделю!
Приятный врач, с которым легко общаться. Она провела первичную процедуру, после которой стало легче.
Доктор посмотрела, что она мне выписывала на предыдущем приеме, спросила, как я себя чувствую, посмотрела спину и сказала, что делать дальше.
Очень квалифицированный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Светлана Владимировна выслушала все мои заболевания, осмотрела и назначила план лечения. Я пришёл к доктору по рекомендации и пойду к ней ещё.
Хороший, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она все объяснила и рассказала по нашим жалобам, направила на анализы и назначила лечение по результатам.
Довольно, приятная в общении женщина. Она знает свою профессию! Доктор адекватно, понятно и доступно мне все объяснила. Провела сеанс мануальной терапии, от которого пропала боль и все рассказала мне по результатам МРТ.
Светлана Владимировна профессиональная и вежливая врач. Она провела блокаду и мы ждем результат.
Вежливая и приятная врач. Она все хорошо нам рассказала и объяснила. Мы остались довольны!
Высокопрофессиональная, добрая и современная врач. Она провела осмотр, собрала анамнез, ознакомилась со всеми документами, назначила комплексное обследование и лечение.
Доктор посмотрела мой анализ и провела процедуру. Она приятный, молодой и знающий специалист.
Хорошая и квалифицированная врач. Светлана Владимировна назначила МРТ, с помощью которого проблема была выявлена. Теперь пойду на повторный прием, чтобы определиться с лечением.
Внимательная женщина. Я пришел к врачу, пожаловался и рассказал всю историю о проблеме. Она обследовала меня, проверила руки, ноги, прощупала где болит, назначила МРТ, я его сделал и опять пойду к доктору. Как человек и врач Светлана Владимировна мне внушила доверие и симпатию, я очень доволен.

⚕️ Чипигина Светлана Владимировна - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;