3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чипигина Светлана Владимировна

Чипигина Светлана Владимировна

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Клиника современной диагностики»

г. Москва ул. Привольная, д. 70, корп. 1

8 (499) 969-29-54

⚕️ Чипигина Светлана Владимировна - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Гидроцефалия
Защемление грыжи позвоночника
Невралгия
Остеохондроз
Сосудистая головная боль

1999
Интернатура по специальности "Неврология", Курский государственный медицинский университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия

2017
"Неврология ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Мануальная терапия ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова
2012
"Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2006
"Неврология ", Российский государственный медицинский университет
2005
"Мануальная терапия ", Российский государственный медицинский университет
2000
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова

2017
Врач-невролог, врач мануальный терапевт (по совместительству), Клиника современной диагностики
2015-2017
Врач-невролог, врач мануальной терапии, иглорефлексотерапевт, ООО "Многопрофильный медицинский центр "Московия"
2011-2014
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, ООО "Каррософт"
Жуковский
2008-2011
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Центр традиционной и Восточной медицины "Пять элементов"
Раменское

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Очень хороший, воспитанный, приятный, интеллигентный, грамотный доктор и профессионал своего дела. Она провела мне мануальную терапию и назначила лечение, которое помогло. Я пойду к ней повторно и была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор профессиональный. Она выписала мне нужные препараты, назначила томограмму и всё объяснила. Я довольна приёмом!
Очень внимательный врач. Все рассказал. Выписала лечение. Пойду еще при необходимости. Клиника хорошая, персонал супер.
Доктор профессиональный. Светлана Владимировна провела мне процедуру, которая помогла после первого раза.
Светлана Владимировна очень отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и направила на рентген.
Доктор очень хороший, профессиональный, внимательный и грамотный. Она провела мне мануальную терапию.
Компетентный доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Я вовремя пришёл и мне оказали все услуги, которые были заявлены на сайте. Все прошло отлично.
Профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор дала нам направление на МРТ, УЗИ, анализы и назначила лечение.
Компетентный и внимательный врач. Прием был довольно короткий. Доктор сказала где можно сделать снимки, чтобы пройти дальнейшее лечение.
Хороший врач. Она все посмотрела, сказала провести томографию головы, шейно - позвоночного отдела, после чего поставила диагноз, побеседовала со мной и дала рекомендации Я удовлетворена приемом!
Светлана Владимировна вежливый и очень внимательный врач. Она все нам рассказала и объяснила.
6.0
Приятный в общении, добрый, приветливый, обладающий знаниями и располагающий к себе врач. Она задала четкие вопросы по ситуации, все записала, назначила медикаменты, чтобы блокировать боль, сказала носить пояс и направила меня томографию. Но мне не хватило комплексного подхода. Доктор не могла уделить достаточное количество времени. Все получилось скомкано. Специалист бегала кому - то ставила пиявки, делала уколы и принимала других пациентов. Но скорее, это больше относится к клинике.
Светлана Владимировна очень внимательный врач. Она выслушала меня, опросила, дала советы и рекомендации. Я очень довольна!
Очень приятный и грамотный врач. Она осмотрела меня, по результатам МРТ прописала лечение и посоветовала ортопедический пояс. Я еще пойду к этому доктору через неделю!
Приятный врач, с которым легко общаться. Она провела первичную процедуру, после которой стало легче.
Доктор посмотрела, что она мне выписывала на предыдущем приеме, спросила, как я себя чувствую, посмотрела спину и сказала, что делать дальше.
Очень квалифицированный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Светлана Владимировна выслушала все мои заболевания, осмотрела и назначила план лечения. Я пришёл к доктору по рекомендации и пойду к ней ещё.
Хороший, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Она все объяснила и рассказала по нашим жалобам, направила на анализы и назначила лечение по результатам.
Довольно, приятная в общении женщина. Она знает свою профессию! Доктор адекватно, понятно и доступно мне все объяснила. Провела сеанс мануальной терапии, от которого пропала боль и все рассказала мне по результатам МРТ.
Светлана Владимировна профессиональная и вежливая врач. Она провела блокаду и мы ждем результат.
г. Москва, ул. Привольная, д. 70, корп. 1 8 (499) 969-29-54

Рожанская Е. Н.