Чиквин Вячеслав Юрьевич

Чиквин
Вячеслав Юрьевич

Лор (отоларинголог)
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Чиквин Вячеслав Юрьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр операций в полости носа, септопластика, операции на носовых раковинах, эндоскопическую хирургию околоносовых пазух и слезных путей – эндоскопические операции на верхнечелюстных, клиновидных и лобных пазухах, клетках решетчатого лабиринта, эндокопическую дакриоцисториностомию, хирургические операции в области глотки – тонзилэктомию, аденотомию, аденотонзиллотомию, увулопалатопластику, хирургические вмешательства на органе слуха – парацентез, шунтирование, тимпанопластика. подробная информация о враче
Все нормально прошло. Вячеслав Юрьевич - вполне вменяемый доктор. Он выслушал все мои жалобы, все посмотрел, сказал, что я здоров. Никаких претензий у меня нет.
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
Нормальный врач, средних лет. Он принял меня, поставил диагноз, сказал, что дальше делать.
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
Хороший доктор, мне нравится, я второй раз у него была. Я долго не могла избавиться от насморка, он назначил мне несколько препаратов в комплексе и хорошо вылечил.
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский Университет (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Врач-отоларинголог, Центральная клиническая больница Управления делами Президента РФ (2015-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член обществ оториноларингологов г. Москвы и Московской области.
Консервативное и хирургическое лечение ЛОР патологии:
  • полный спектр операций в полости носа;
  • септопластика;
  • операции на носовых раковинах;
  • эндоскопическая хирургия околоносовых пазух и слезных путей – эндоскопические операции на верхнечелюстных, клиновидных и лобных пазухах, клетках решетчатого лабиринта;
  • эндокопическая дакриоцисториностомия;
  • хирургические операции в области глотки – тонзилэктомия, аденотомия, аденотонзиллотомия, увулопалатопластика;
  • хирургические вмешательства на органе слуха – парацентез, шунтирование, тимпанопластика.