2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Чикишева Татьяна Фёдоровна

Чикишева Татьяна Фёдоровна

Вежливый врач. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила сдачу анализов.
Хороший, доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, назначила процедуры и лечение. Всем рекомендую!
Все прошло Хорошо, узнала свой точный диагноз , очень профессиональный врач. Желаю больше клиентов и здоровья всем!
Внимательный и очень доброжелательный врач. У меня был визит консультативного характера. Доктор с пониманием отнеслась ко мне.
Приём прошёл оперативно и вовремя. Татьяна Федоровна провела необходимые процедуры и прописала лекарства.
Татьяна Федоровна очень внимательный и опытный врач. Она провела небольшое обследование, решила мою проблему и дала назначения.
Татьяна Федоровна профессиональный врач. Она осмотрела меня и помогла.
2.0
Плохо
Татьяна Федоровна, вроде бы и неплохой специалист, но получилось, что за прием я отдала не 1.700 как указано, а 3.700. 2000 стоил список лекарств (даже не рецепт), выписанный без предварительных анализов. Грустно видеть уже не первый раз повышение цены за счет каких-то сопутствующих услуг в сервисе докдок. Муж ходил два раза и аналогичная ситуация Номин
Татьяна Федоровна очень внимательный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и выписала лечение.
Доктор опросила меня, тактично подошла к проблеме и решила её. Я доволен.
Очень внимательный, профессиональный и знающий врач. Она провела обследования и прописала мне нужные назначения.
4.0
Ниже среднего
Была в клинике МедЦентрСервис на приеме у лора. К доктору нет никаких претензий, в ее высоком профессионализме я нисколько не сомневаюсь. Но в этой клинике отдельно берут деньги за то, что тебе выпишут лекарства. То есть за прием я заплатила 1700р, а за то, что мне выписали принимать +2000р. Итого я заплатила 3700р. Я достаточно редко посещаю врачей, и тем не менее в такой ситуации никогда не была. Посоветовавшись со своими знакомыми, я поняла, что это какой-то обман.
Очень приятная и отзывчивая женщина. Она - умничка! Доктор рассказала сколько стоят услуги, какие есть возможности, все сделала и с желанием ответила на заданные вопросы. Я неожиданно осталась довольна приемом!
7.0
У меня болело горло. Доктор проконсультировала меня, осмотрела и назначила лечение. Врач предлагала мне дополнительные услуги в виде анализов.
Татьяна Федоровна профессионал очень высокого класса! Обаятельная, хорошая, добрая, весёлая, немногословная и неторопливая врач. Она скрупулезно всё изучила. Доктор не просто лечит заболевание, а смотрит все побочные явления от предыдущей болезни. Это очень важно для постановки диагноза.
У меня осталось хорошее впечатление о враче! Она провела осмотр не поверхностно, поставила лекарство в уши, назначила лечение и дала нужные советы. Доктор не направила меня туда куда не надо!
6.0
Врач старой школы. Она была вежливая. Я не очень довольна приемом. Все те анализы, которые назначила мне врач, она их не обосновала. Она сказала, что они нужны чтобы тщательно обследоваться и чтобы вылечиться. Когда я отказалась от некоторых анализов, она сказала что значит мне не так уж и нужно вылечиться.
6.0
Мне показалось, что доктор не особо профессиональная. Она спросила откуда я, как живу, посмотрела нос, но не послушала легкие, чем я осталась не довольна.
Доктор очень хорошая и спокойная таких мало. Она произвела осмотр, сказала, какие есть проблемы, на что обратить внимание, выписала направление и дала общие рекомендации. Я еще раз к ней записалась. Осталась довольна.
Серьезная и профессиональная врач. Она все качественно, быстро и грамотно мне объяснила и сразу вылечила.

⚕️ Чикишева Татьяна Фёдоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит биопсию лор-органов, туалет уха при наружном отите, туалет уха при остром гнойном отите, среднем отите, эпи- и мезотимпаните, промывание среднего уха, промывание гайморовой пазухи через катетер, промывание лакун небных миндалин туширование слизистой, туширование грануляций задней стенки глотки, пневмомассаж барабанной перепонки и др. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • УЗИ исследование придаточных пазух носа;
  • исследование слуха с помощью камертонов;
  • микроотоскопия;
  • аудиометрия;
  • забор материала для бактериологического исследования;
  • биопсия лор-органов;
  • туалет уха при наружном отите;
  • туалет уха при остром гнойном отите, среднем отите, эпи- и мезотимпаните;
  • промывание среднего уха, вкл. аттик., лекарственными препаратами;
  • промывание гайморовой пазухи через катетер;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • туширование слизистой;
  • туширование грануляций задней стенки глотки;
  • пневмомассаж барабанной перепонки;
  • внутригортанное введение лекарств;
  • эндонозальная блокада;
  • транстимпанальное введение лекарств;
  • блокада боковых валиков глотки;
  • интрамеатальное введение лекарственных средств;
  • вливание лекарственных веществ в гортань;
  • пункция верхнечелюстной пазух носа;
  • закрытая репозиция костей носа;
  • вскрытие паратонзиляторного абсцесса;
  • вскрытие абсцесса, гематомы перегородки носа;
  • вскрытие атеромы, абсцесса, гематомы ушной раковины;
  • вскрытие фурункула носа;
  • вскрытие фурункула наружного слухового прохода;
  • удаление полипов носа, уха;
  • парацентез барабанной перепонки;
  • синус-эвакуация одноразовым катетером "Ямик";
  • передняя, задняя тампонада носа;
  • прижигание кровоточащих эрозий ,гиперплазии слизистой;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел из: уха, носа, носоглотки, корня языка, миндалин , гортани;
  • лечение на аппарате "Тонзиллор";
  • промывание небных миндалин фонофорез;
  • лечение на установке ML-300 medline;
  • кириодеструкция: небных миндалин, грануляций задней стенки глотки, нижних носовых раковин.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03