Чикишева Татьяна Фёдоровна
Превосходный врач

Чикишева
Татьяна Фёдоровна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)

⚕️ Чикишева Татьяна Фёдоровна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит биопсию лор-органов, туалет уха при наружном отите, туалет уха при остром гнойном отите, среднем отите, эпи- и мезотимпаните, промывание среднего уха, промывание гайморовой пазухи через катетер, промывание лакун небных миндалин туширование слизистой, туширование грануляций задней стенки глотки, пневмомассаж барабанной перепонки и др. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Хорошая и добрая врач. Она расспросила причины моего прихода, обследовала, доступно и понятно дала указания, что необходимо делать в дальнейшем.
Ответ клиники
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Курской , 24 мая 2019
Очень грамотный и хороший специалист, очень лаконичная и компетентная женщина. Она провела полное нужное обследование, назначила лечение и буду лечиться по её методике. На приеме была доброжелательная атмосфера, она даже напоила чаем с печеньками. Рекомендую обращаться к ней!
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 16 мая 2019
Я осталась довольна консультацией. Врач внимательная. Она мне предложила способы повысить иммунитет и сдать анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 30 апреля 2019