2 893 202 пациента 8 (495) 185-01-01
Чикина Светлана Юрьевна

Чикина Светлана Юрьевна

Очень внимательный и профессиональный врач. Она помогла мне, всё объяснила о причинах проблемы, выслушала и назначила лечение. Я доволен и благодарен доктору!
Светлана Юрьевна грамотный и внимательный врач. Она ответила подробно и доступно на все мои вопросы.
Светлана Юрьевна высококвалифицированный и приветливый врач. Доктор задавала мне правильные вопросы и внимательно просмотрела результаты исследований. Она разобралась в моей ситуации, поставила правильный диагноз и назначила лечение.
Была первичная консультация. Доктор поставила предварительный диагноз и направила нас на дополнительные анализы.
Врач доброжелательная, отзывчивая и шустрая. Диагноз был поставлен еще в прошлый раз, нынешние результаты были проанализированы врачом, дальше назначен курс лечения и новые анализы.
Очень компетентная и умная врач. Я пошла к ней, потому что доктор практикуется на кандидозе. Она посмотрела все мои обследования, все по полочкам объяснила. Не назначила ничего лишнего и порекомендовала повторный прием через 3 месяца. Дала свой адрес электронной почты, чтобы я прислала результаты и предложила поговорить по скайп, если будет нужно.
У меня были подозрения, и доктор разъяснила, что ничего страшного нет. Грамотная врач, деликатная, приятна в общении.
Я не первый раз у этого доктора. Светлана Юрьевна квалифицированная доктор, я у нее наблюдаюсь и буду постоянно у нее наблюдаться.
Доктор очень грамотная, внимательная, высококвалифицированная, все выслушала хорошо.
Мне понравилось, это был первый прием. Доктор хорошая, внимательная, дала рекомендации.
Мне все очень понравилось. Думающий, знающий доктор, я была у нее во второй раз. Светлана Юрьевна выписала мне лечение.
Доктор очень приятная, очень добросовестная, внимательная, очень профессиональная. Я у нее не первый раз и очень довольна, мне все понравилось.
У доктора была второй раз. Мне очень понравилось. Она очень внимательная. Нашла пути, что бы я могла с ней связаться, так как я из другого города. Очень грамотный и внимательный пульмонолог. Впредь буду к ней приезжать. Все мне сразу назначила. Мне очень понравилось. Я несколько не жалею, что ее выбрала.
0.0
Она очень хорошая врач, внимательная. Мне понравилось просто отношение, внимательное очень. Атмосфера была нормальная, спокойная. Светлана Юрьевна всегда в хорошем настроении. Она мне очень хорошо помогает. И лечение дает нормальное. Я ей довольна.
Прием прошел очень подробно. Пришёл к назначенному времени, приняли через 3 минуты. Цены немножко высоковаты.
Приняла меня доктор прекрасно, очень знающий врач. Единственное, что мне не нравится, так это то, что на обследование компьютерной томографии надо ехать в какое-то другое учреждение. Вот это мне не нравится. Очень внимателен доктор была, все рассказала, врач знающий. Меня в этой клинике устраивает, что там очень знающие врачи, профессионалы своего дела. На ресепшене тоже не плохо общались на 4. Меня сами записали на ресепшене в другую клинику, это надо оплатить у них, а ехать в другое место, вот это мне не понравилось.
Это мой лечащий врач, я у неё с 2013 года. Мне понравилось то, что она лечит меня как положено. Поставлю самую хорошую оценку, потому что для меня это значимо.
Мне очень понравилось. Я очень довольна! Она мне понравилась всем: её отношение и как она подробно расспросила о всех моих проблемах. Мне очень понравилось. Со мной никто ещё из врачей, как она, не общался.
Доктор внимательная, чувствуется, что врач опытный, не только после института и ничего сама толком не знает. Немного категоричный и строгий врач.
Очень замечательный врач. Будем продолжать, ходить только к ней. Доброжелательная и внимательная. Была заинтересована в проблеме. Осталась очень довольна.

⚕️ Чикина Светлана Юрьевна - врач пульмонолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением пульмонологии "ИнтеграМедСервис". Специалист по лечению бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмоний, интерстициальных и редких заболеваний органов дыхания. Автор 45 публикаций в научных и научно-практических медицинских журналах и глав в 3 монографиях. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • бронхиальной астмы;
  • ХОБЛ;
  • пневмоний;
  • интерстициальных и редких заболеваний органов дыхания.
г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44