Чикина Светлана Юрьевна

Чикина
Светлана Юрьевна

Пульмонолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
8 (499) 116-81-44

⚕️ Чикина Светлана Юрьевна - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением пульмонологии "ИнтеграМедСервис". Специалист по лечению бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмоний, интерстициальных и редких заболеваний органов дыхания. Автор 45 публикаций в научных и научно-практических медицинских журналах и глав в 3 монографиях. подробная информация о враче
У меня были подозрения, и доктор разъяснила, что ничего страшного нет. Грамотная врач, деликатная, приятна в общении.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Я не первый раз у этого доктора. Светлана Юрьевна квалифицированная доктор, я у нее наблюдаюсь и буду постоянно у нее наблюдаться.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Доктор очень грамотная, внимательная, высококвалифицированная, все выслушала хорошо.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач-пульмонолог", Научно-исследовательский институт пульмонологии (1997 г.)
  • Старший научный сотрудник, ФГБУ НИИ пульмонологии ФМБА России, город г. Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского респираторного общества. Член Европейского респираторного общества. Участник ежегодных конгрессов Европейского респираторного общества, Российских национальных конгрессов по заболеваниям органов дыхания, Российский национальных конгрессов "Человек и лекарство" (с 1998 г.)
Диагностика и лечение:
  • бронхиальной астмы;
  • ХОБЛ;
  • пневмоний;
  • интерстициальных и редких заболеваний органов дыхания.