3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чичканова Татьяна Владимировна

Чичканова Татьяна Владимировна

Очень внимательная врач, которая знает свою работу! Она провела общий осмотр и сравнила мои снимки маммографии с предыдущими результатами. Я давно знаю этого доктора!
Я у неё уже не в первый раз, была у неё ещё в другой клинике. Мне очень всё понравилось. Всё отлично. Внимательная женщина, сделала всё, что надо.
Мне сам врач понравился, но не понравилось, что очень много времени приходили какие-то другие врачи, медсестра, и они занимались своими делами, мне было не очень комфортно. Врач мне все объяснила, расписала, но это могло быть немного быстрее и хотелось бы от нее больше информации получить, я просто прочитала отзывы на сайте о том, что она все объясняет, она кое-что объяснила, но не столько, сколько хотелось бы, а в целом у меня нет к ней претензий.

⚕️ Чичканова Татьяна Владимировна - врач маммолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
1991
Диплом по специальности "Медицинская сестра", Московское училище при Центральной республиканской больнице МЗ РСФСР
2008
"Обеспечение радиационной безопасности при эксплуатации рентгеновских кабинетов, аппаратов и при проведении ренгенологических исследований", Академия медико-технических наук РФ
2007
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2005
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, факультет усовершенствования врачей
2005
"Структурно-резонансная электромагнитная терапия", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем"
2004
"Комплексная лучевая диагностика заболеваний молочных желез", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Рентгенология", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Маммология", Маммологический диспансер Комитета здравоохранения
2009
Врач маммолог-рентгенолог, Клиника Карташевой
2005
Врач онколог-маммолог, рентгенолог- маммологического кабинета, Центральная медико-санитарная часть №165, Медицинский центр в Коломенском
2004
Врач-консультант, Благотворительная программа AVON "Вместе против рака груди" в России
2002-2005
Врач-рентгенолог, Городская клиническая больница №33, отделение рентгенологии, кабинет маммографии
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15