doctor

86% пациентов рекомендует врача 74 отзыва

Чесалова Елена Геннадьевна

от 2 750 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

72% пациентов  рекомендует врача 492 отзыва

Стаж 28 летВрач высшей категории

72% пациентов  рекомендует врача 492 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медицина и Красота на Павелецкой

Стаж 23 годаВрач первой категории

89% пациентов  рекомендует врача 245 отзывов

Приняла 15 пациентов за последний месяц
Чудо Доктор на Школьной 46
⚕️ Чесалова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, трихолог, косметолог. Занимается лечением широкого спектра дерматологических заболеваний и заболеваний волосистой части головы. Является соавтором 4 печатных работ. Подробная информация о враче
      Акне
      Облысение у женщин
      Облысение у мужчин
      Перхоть
  • 2005
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Сургитрон в дерматокосметологии", Тверской государственный медицинский университет
  • 2016
    "Косметология", Тверской государственный медицинский университет
  • 2015
    "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины
  • 2015
    "Дероматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2010
    "Дероматовенерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2004
  • 2005-2007
    Врач-дерматолог, Детская городская поликлиника № 31
  • 2005-2006
    Врач-трихолог
  • Ведет прием, как дерматовенеролог, трихолог, миколог и косметолог;
  • диагностика и лечение хронических и острых дерматитов;
  • грибковые поражения кожи и ногтей (без удаления ногтевых пластин);
  • отрубевидный лишай;
  • розовый лишай Жибера;
  • вирусные заболевания кожи: герпесы, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск, бородавки, опоясывающий лишай, вирус Эпштейн-Барр;
  • гнойничковые заболевания кожи: стрепто- и стафиллодермия;
  • псориаз (чешуйчатый лишай), красный плоский лишай;
  • экземы: истинная, микробная, себорейная и др.;
  • дерматиты различного происхождения;
  • нейродермиты (атопический дерматит);
  • угревая болезнь, розацеа;
  • облысение (алопеция) – полное, частичное или очаговое. Диагностика на программе «Трихосайнс» (диагностическое оборудование AramoSG);
  • себорея жирная – повышенная жирность;
  • себорея сухая , перхоть;
  • слабость, ломкость волос, сухость и безжизненность;
  • слабость волос, плохой рост;
  • инфекционные заболевания и паразиты – лишай, вши, подкожный клещ;
  • диагностика и радиоволновое удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых - невусов, папиллом, бородавок, контаниозных моллюсков и пр.;
  • удаление новообразований с помощью СО2 лазера;
  • дерматоскопия;
  • забор материала для микроскопического исследования, на бак посев, микологическое исследование.
Косметологические услуги:
  • криомассаж и удаление образований с помощью жидкого азота;
  • мезотерапия – Mesotech, Mesopharm, в том числе в трихологии;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция морщин препаратами ботокс, ксеомин, диспорт, миотокс;
  • Биоревитализация. Редермализация. Биорегенерация;
  • мезотерапевтическое лечение целлюлита;
  • контурная пластика - филлеры (Juvederm , Stylage, Restylane, Princess, Belotero, Revanesse, Hyal Style,Decoria) и нитевой лифтинг (мезонити);
  • пилинги Meillume, MCP, уход; Rf-лифтинг, микротоки;
  • Коррекция гипергидроза препаратом диспорт;
  • Контурная пластика губ;
  • Контурная пластика овала лица, подбородка, углов нижней челюсти, скул;
  • Мезотерапия кожи и волос;
  • Редермализация препаратами коллагена;
  • Векторный лифтинг препаратом Радиес;
  • Коллагенстимуляция препаратами полимолочной кислоты эстефил и скульптра;
  • Лифтинг препаратом Профайло;
  • Мезотерапия липолитиками;
  • Пилинги и уходовые процедуры;
  • Чистки лица - атравматическая, механическая, ультразвуковая, комплексная;
  • Мезотерапия японскими препаратами курасен, лаеннек;
  • Плазмолифтинг кожи лица, тела, в/ч головы ( лечение алопеций).

Медцентр Медквадрат на Воротынской
none
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, врач был доброжелателен, назначил обследование, прием состоялся вовремя, длился минут сорок. На приеме была компьютерная диагностика. Обращусь повторно к данному специалисту. Не осталось вопросов после приема.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Врач вежливый, доброжелательный, умелый. Доктор осмотрел, опросил, назначил рекомендации. Прием длился минут двадцать. Осталась довольна качеством приема.

iconПриём у врача подтверждён

Ничего плохого, ничего хорошего сказать не мгу. Обычный прием. Врач общалась нормально, провела опрос, взяла соскоб с кожи головы, прописала лечение, назначила анализы, все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Повторно обращусь как только все сдам.

iconПриём у врача подтверждён

Врач - профессионал. Все быстро, четко и понятно. Она объясняла все на очень доступном языке и в то же время профессионально. Специалист дал мне первичные рекомендации, полноценное лечение будет назначено по результатам анализов. Мне очень понравилось. Я посещу её снова.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошо провел прием. Прекрасно со мной общался. Времени мне уделила достаточно. Меня всё устроило. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. А также она назначила анализы и лечение. При необходимости я обязательно обращусь к специалисту повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Геннадьевна внимательная. Общалась со мной дружелюбно и внимательно. Выслушала мои жалобны, провела осмотр, дала рекомендации по обследованию, куда мне дальше обратиться и как действовать. Я осталась довольна качеством приема.
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательный и профессиональный. Елена Геннадьевна назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, доброжелательный и грамотный врач. У меня стали резко и прядями выпадать волосы. Доктор провела мне некоторые процедуры, просмотрела эпикриз и выписала массу лекарств, которые будут поддерживающими. Она так же сказала, что восстановиться полностью волосы не смогут и предложила подумать об мезотерапии.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, компетентный, достаточно хороший и знающий врач. Мы обратились с проблемой выпадения волос. Елена Геннадьевна провела обследование компьтерное, всё доступно объяснила о проблеме, о питании, о том какие витамины нужно принимать, прописала сдачу анализов и назначила лечение. Мы остались довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, спокойный и аккуратный. Елена Геннадьевна назначила мне анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и компетентный врач. Елена Геннадьевна выписала мне лечение и всё объяснила.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный и внимательный доктор. Она деликатно подошла к моему вопросу и дала рекомендации. Я ещё приду к врачу после лечения.

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный доктор. Она меня осмотрела, вязала анализ и выписала лечение.
Очень приятный доктор. Она меня осмотрела, вязала анализ и выписала лечение.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, доходчиво проконсультировала, рассказала в чем проблема, взяла анализы и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошо обращалась с дочерью, сделала микроскопию волос и назначила анализы. Доктор не затягивала процесс. Мы еще пойдем к ней через недельку.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и профессиональный доктор. Она все рассказала, назначила мне анализы и дала рекомендации. Пока из всех дерматолог Елена Геннадьевна - лучший врач!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня очень хорошо и аккуратно приняла, мы с ней поговорили и я осталась вполне удовлетворена её работой.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, сказала предварительный диагноз, дала рекомендации и советы.

iconПриём у врача подтверждён

Прием вовремя. Доктор хорошо меня приняла. Она приветливая и внимательная. Осмотрела меня и детально расписала дальнейшие действия по проблеме.

iconПриём у врача подтверждён

Компетентная врач. Она выявила проблемы, которые касались не косметологии, а дерматологии, ответила на вопрос, провела процедуру и порекомендовала сдать анализы. Но доктор не предупредила о том, что консультация косметолога превратилась в консультацию дерматолога, и за это с меня хотели вязли деньги, но не стали.