3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чесалова Елена Геннадьевна

Чесалова Елена Геннадьевна

Профессиональный и компетентный врач. Елена Геннадьевна выписала мне лечение и всё объяснила.
Профессиональный и внимательный доктор. Она деликатно подошла к моему вопросу и дала рекомендации. Я ещё приду к врачу после лечения.
Очень приятный доктор. Она меня осмотрела, вязала анализ и выписала лечение.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, доходчиво проконсультировала, рассказала в чем проблема, взяла анализы и дала рекомендации.
Врач хорошо обращалась с дочерью, сделала микроскопию волос и назначила анализы. Доктор не затягивала процесс. Мы еще пойдем к ней через недельку.
Приятный и профессиональный доктор. Она все рассказала, назначила мне анализы и дала рекомендации. Пока из всех дерматолог Елена Геннадьевна - лучший врач!
Доктор меня очень хорошо и аккуратно приняла, мы с ней поговорили и я осталась вполне удовлетворена её работой.
Внимательный и компетентный доктор. Она провела осмотр, сказала предварительный диагноз, дала рекомендации и советы.
Прием вовремя. Доктор хорошо меня приняла. Она приветливая и внимательная. Осмотрела меня и детально расписала дальнейшие действия по проблеме.
7.0
Компетентная врач. Она выявила проблемы, которые касались не косметологии, а дерматологии, ответила на вопрос, провела процедуру и порекомендовала сдать анализы. Но доктор не предупредила о том, что консультация косметолога превратилась в консультацию дерматолога, и за это с меня хотели вязли деньги, но не стали.
Очень внимательная и компетентная врач. Мы к ней уже ходим не первый раз и будем продолжать. Доктор посмотрела наши анализы и провела процедуру.
В принципе нас всё устроило, с врачом поговорили, причину установили, назначили лечение и анализы. Через две недели появимся у неё с проведённым лечением и результатами анализов. Она абсолютно хороший человек.
Врач хороший. Елена Геннадьевна произвела осмотр, дала рекомендации, понравилось как рассказывает, отвечает на вопросы. Прием понравился.
К этой врачу мы уже попадаем второй раз. Она очень внимательная, грамотная, квалифицированная и профессиональная. Доктор поставила диагноз юноше, выписала лечение, по которому через месяц мы придем на повторный прием для контроля и коррекции.
Профессиональная доктор. Она приняла меня вовремя, быстро и качественно осмотрела и сделала назначения по лечению.
6.0
Очень приятная, достаточно вежливая и компетентная врач. Я задавала вопросы, она отвечала. Хотелось бы, чтобы специалист была более уверенной. Мое лицо не осмотрела, просто, взглянула. Я обращалась по нескольким причинам и хотела узнать что-то по трихологии, но, за это надо было дополнительно платить. В прием трихолога входит только осмотр. Из одного выходило миллион других расходов. Чтобы понять в чем проблема нужно прийти с хорошим кошельком.
Мне очень понравилась доктор, она очень внимательная, ответила на все мои вопросы, назначила сдачу анализов и необходимое лечение, вопросов к врачу нет.
Доктор грамотный и вежливый. Врач назначила лечение, впечатление от первого посещения, хорошее, а дальше уже будет видно.
На приеме врач дала мне рекомендации и назначила новую встречу, мы будем дальше решать мои вопросы. Доктор понравилась мне своим отношением к работе и внимательностью.
Профессиональный и уважительный врач. На приеме доктор дал подробную информацию о состоянии здоровья и дальнейшем лечении.

⚕️ Чесалова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, трихолог. Занимается лечением широкого спектра дерматологических заболеваний и заболеваний волосистой части головы. Является соавтором 4 печатных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение хронических и острых дерматитов;
  • грибковые поражения кожи и ногтей (без удаления ногтевых пластин);
  • вирусные заболевания кожи: герпесы, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск;
  • гнойничковые заболевания кожи: стрепто- и стафиллодермия;
  • псориаз (чешуйчатый лишай), красный плоский лишай;
  • экземы: истинная, микробная, себорейная;
  • дерматиты различного происхождения;
  • нейродермиты (атопический дерматит);
  • угревая болезнь и другие заболевания кожи;
  • облысение (алопеция) – полное, частичное или очаговое;
  • себорея жирная – повышенная жирность;
  • себорея сухая – слабость, ломкость волос, сухость и безжизненность;
  • перхоть;
  • слабость волос, плохой рост;
  • инфекционные заболевания и паразиты – лишай, вши, подкожный клещ.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25