14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Червонцева Алевтина Михайловна

Червонцева Алевтина Михайловна

Гематолог Гематолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Червонцева Алевтина Михайловна - врач гематолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении наследственных и хронических заболеваний крови, костного мозга, селезёнки. Исследует причины патологий, разрабатывает прогрессивные препараты для лечения.

2000

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена росмедтехнологий
г. Москва,  ул. Боткинский 2-й проезд, д.3
Динамо (1.4 км)

2.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хуже врача я не встречал! Ради своей выгоды перешагнет через любого , даже близкого
1.0
Неподтверждённый отзыв
Ужасный доктор, хамит, в лицо швыряет бумаги с эпикризами. Кричит и доводит взрослых больных людей до истерики!! Специально тянет время, которого нет у больных раком, говорит – приходите в другой раз, сдавайте анализы именно у нас в клинике и т.д. В результате этого не профессионализма (что не началось во время лечение) у моего отца за месяц выросла опухоль на сантиметр, и начались проблемы с сердцем.
Неподтверждённый отзыв
Недавно была на первичной консультации у А. М.Червонцевой по причине планирования беременности, с диагнозом тромбофилия. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек. Внимательно изучив историю болезни, назначила индивидуальное лечение. Спасибо Вам, А. М. Червонцева, за трепетное отношение к Вашим пациентам!
Неподтверждённый отзыв
Настоящий профессионал. Отношение к пациентам доброжелательное. Выполнил все необходимые обследования. Всё делал чётко и конкретно.
Неподтверждённый отзыв
Мне очень нравится клиника, ведь именно здесь я наблюдалась во время планирования и во время самой беременности, именно здесь я нашла участливых врачей, которые действительно переживают за здоровье своих пациентов и хотят помочь. Отдельно хочу сказать спасибо А. М.Червонцевой за ее профессионализм, она очень помогла с гемостазом, когда проблемы появились по этой части. Очень благодарна ей, да и вообще всему коллективу за отличную работу.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший доктор. Я после приёма остался очень доволен. Очень квалифицированный специалист.
2.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем