3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Червакова Надежда Владимировна

Червакова Надежда Владимировна

5.0
Может она и хороший человек. Специалист меня осмотрела и направила к гинекологу. У доктора совершенно бессвязная речь и она через каждое слово говорит "как бы". Надежда Владимировна не разобравшись видит причину моей проблемы в гормонах и это в 21 веке. Я считаю, что это не профессионально с ее стороны. Второй раз к этому врачу я не пойду.
Доктор доброжелательный. Она мне все досконально объяснила, не перепрудили, что манипуляция будет платная и выписала лечение. Я остался доволен врачом!
У доктора подход к пациентам просто супер! Она сделала укол для того, чтобы снизить зуд, проконсультировала нас и выписала рецепт на нужные лекарства.
Доктор спокойный, тихий и профессиональный. Она спокойно провел осмотр, объяснила, что делать, выписала лекарства и проводила меня до кассы.
Надежда Владимировна - приятный человек и хороший доктор, который прописал мне лекарства.
7.0
Я ожидала большего, нечего кроме навязывания услуг своей клиники, нечего не предложила. Проконсультировала доктор детально, подробно, но с постоянным упоминанием того, что нужно воспользоваться их услугами. Я спросила о альтернативе препаратов в аптеке, она нечего посоветовать не смогла, только о препаратах своей клинике могла рассказывать и говорить.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось! Я для себя ничего нового не узнала и мне не выписали никакие рецепты. Я бы не порекомендовала кому-то туда ходить, если просто нужна хорошая и квалифицированная рекомендация врача. Может быть она как специалист была бы и хорошая, если бы у нее были возможности, когда один микроскоп там стоит, то с квалификацией ничего не сделаешь.

⚕️ Червакова Надежда Владимировна - врач дерматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы, владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, фототерапия, лазерная терапия, плазмолифтинг. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический институт Н. А. Семашко
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт Н. А. Семашко
2014
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2008
"Дерматовенерология"
2007
"Применение в работе препарата Эволанс", Компания Филорга
2006
"Передовые технологии аппарат Quantum"
2005
"Моделирование лица препаратами Ювидерм, Сурджидерм, использование препаратов для биоревиталиции, биорепарации лица, шеи, декольте", Солинг
2003
"Применение ботулотоксина Ботокс в практической медицине", Компания Здоровье Семьи
1998
"Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
"Дерматология, косметология", Государственный научный центр лазерной медицины
  • Специализируется на лечении волос и кожи волосистой части головы;
  • владеет современными аппаратными и инъекционными методиками: озонотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, инъекции ботулотоксина, фототерапия, лазерная терапия.
г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1