Чернышева Марина Михайловна

Чернышева
Марина Михайловна

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СитиКлиник Коньково»
Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
Коньково (500 м) Беляево (1.4 км)
8 (499) 519-33-13
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Чернышева Марина Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач отоларинголог (детский и взрослый). Владеет всеми навыками работы врача-оториноларинголога как в амбулаторных условиях, так и в стационаре. Владеет навыками оказания экстренной хирургической помощи больным с ЛОР-патологией: инородные тела дыхательных путей, пищевода, уха, горла, носа; трахеостомия, вскрытие и дренирование флегмоны шеи и т.д. Участник всероссийских научных съездов и конференций, затрагивающих развитие новых технологий в области оториноларингологии. Имеет научные печатные работы. Ведет научную работу в ринохирургии. подробная информация о враче
Профессиональная и компетентная доктор. Она рассказала мне и подсказала все, что надо, хорошо проконсультировала, сделала медицинскую процедуру, промыла миндалины и назначила лечение.
, , приём в клинике "СитиКлиник Коньково"
Профессиональная и компетентная врач. Она приятный человек. Доктор все доступно объяснила мне и определила правильный курс лечения. С первого же дня приема, лекарства мне помогли. Я получил положительный результат.
, , приём в клинике "СитиКлиник Коньково"
В принципе я очень довольна. Очень грамотный врач, она всё провела аккуратно и у меня остались положительные эмоции. Если мне было что-то не понятно, я у неё переспрашивала и мне объяснили более простым языком. Никаких проблем не было. Я буду советовать и врача и клинику другим людям.
, , приём в клинике "СитиКлиник Коньково"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.Е. Евдокимова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (2012 г.)
  • "Отоларингология", ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (2017 г.)
  • Врач отоларинголог, оперирующий ЛОР, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член обществ отоларингологов Москвы, Московской области и общества детских отоларингологов Москвы.
Выполняет следующие манипуляции:
  • септопластика;