3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чернышева Марина Михайловна

Чернышева Марина Михайловна

Грамотный и вежливый доктор. Она сказала в чем причина моей проблемы. Этого врача я нашла по отзывам.
Марина Михайловна хороший и грамотный врач. Она прописала мне назначения и дала рекомендации. Я доволен!
Марина Михайловна внимательный и сопереживающий врач. Она выслушала меня и назначила лечение.
Доктор хороший, профессиональный и внимательный. Она рассказала какие у меня есть проблемы, успокоила, сделала отоскопию и назначила лечение.
Врач провела осмотр, процедуры и назначила лечение. Доктор сделала все правильно! Результат хороший! У меня осталось положительное впечатление!
7.0
Внимательный врач. Она назначила мне лечение, которое не помогло.
Хороший, профессиональный и отзывчивый врач. Приём прошёл грамотно. Доктор нашла причину проблемы ,провела необходимую. процедуру и дала мне рекомендации.
Очень хороший и компетентный врач. Она подробно опросила нас, осмотрела, провела промывание ребёнку и дала дальнейшие рекомендации.
Всё отлично: осмотрели, назначили лечение. Если бы еще не пришлось ждать лишние сорок минут, но это не к врачу претензия.
Марина Михайловна очень грамотный, ответственный и чуткий доктор. Умеет найти подход к ребёнку, что не мало важно. Тщательно осмотрела, все объяснила, написала, дала рекомендации по нашему лечению. С удовольствием придём ещё и с радостью буду рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Доктор осмотрела меня, все объяснила и предложила варианты лечения. Марина Михайловна спокойная и приятная женщина.
Замечательный, хороший и очень внимательный врач. Я была у нее уже не первый раз. Доктор прописала мне курс антибиотиков, лекарств и в последний раз продула ухо.
Очень приятный, приятный в общении и внимательный врач. Видно, что она умеет работать с детьми. Специалист все спросила, провела осмотр, обнаружила проблему и назначила лечение. У нас остались самые положительные впечатления! Мы еще записались к этому доктору!
Хороший, внимательный специалист и приятная женщина. Врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Это не просто хороший доктор. Но и прекрасный, честный, благородный и небезразличный человек. Марина Михайловна - величайший профессионал! Она помогла мне, когда была заложенность в ухе и оперативно все ликвидировала. В следующий раз, когда начались боли в голове, специалист увидела, что воспалился лицевой нерв, объяснила, что спровоцировало ситуацию и настояла на том, что нужно вызвать скорую помощь. Благодаря этому решению, мое лицо двигается! Я очень благодарна ей и под большим впечатлением!
Компетентный, спокойный и доброжелательный врач. Она подробно рассказала, что, как делать и дала нужные назначения. Я обязательно порекомендую доктора!
Очень хороший специалист. Я выбрал этого доктора по отзывам. До этого я был три у разных врачей, в том числе и у профессора. Но так, как Марина Михайловна меня еще никто не принимал. Она по максимому проверила меня, все досконально объяснила и показала по КТ. Я остался доволен!
Деликатный врач. Она посоветовала какие нужны лекарства, назначила лечение. Рекомендовала, что делать в будущем, какие сдать анализы и сказала еще прийти через неделю.
Внимательная и хорошая врач. Она послушала мои жалобы и назначила лечение, которое я сейчас продолжаю.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, грамотно ответила на вопросы и решила мой вопрос.

⚕️ Чернышева Марина Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач отоларинголог (детский и взрослый). Владеет всеми навыками работы врача-оториноларинголога как в амбулаторных условиях, так и в стационаре. Владеет навыками оказания экстренной хирургической помощи больным с ЛОР-патологией: инородные тела дыхательных путей, пищевода, уха, горла, носа; трахеостомия, вскрытие и дренирование флегмоны шеи и т.д. Участник всероссийских научных съездов и конференций, затрагивающих развитие новых технологий в области оториноларингологии. Имеет научные печатные работы. Ведет научную работу в ринохирургии. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.Е. Евдокимова
2017
"Отоларингология", ГУ МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского
2012
Врач отоларинголог, оперирующий ЛОР, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
Член ассоциаций врачей
Член обществ отоларингологов Москвы, Московской области и общества детских отоларингологов Москвы.
Выполняет следующие манипуляции:
  • лазерная хирургия.
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.