3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чернышева Екатерина Владимировна

Чернышева Екатерина Владимировна

Доктор доброжелательный и внимательный. Она выслушала меня, старалась подробно всё объяснить и мы пришли к общему выводу. Я получила от приёма понимание проблемы, как её можно решить и какими способами.
Доктор вежливый и компетентный. Она приятна в общении. Врач меня опросила, поставила диагноз, рассказала как с этим бороться и выписала рецепт на лекарства.
Доктор вдумчивый и доброжелательный. Она меня выслушала, проконсультировала о том, что необходимо для диагностики и рассказала о вариантах лечения. Я очень довольна!

⚕️ Чернышева Екатерина Владимировна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением следующего ряда заболеваний: различные нарушения сна (лунатизм, парасомния, скрежет зубами, недержание мочи во сне); недосыпание; проблемы сна, связанные с алкоголизмом и злоупотреблениями медикаментов; ожирение; разговоры во сне; храп; кошмары и беспокойные сновидения; нарколепсия; нарушения движений конечностей во сне; приступы апноэ; паралич в сне; нарушение фазы сна. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2018
"Кардиология", ФГУ «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ
2006
"Медицина сна", ФГУ «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ
2005
"Функциональная диагностика", ГОУ ДПО РМАПО Росздрава
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества сомнологов
Диагностика и лечение нарушений сна:
  • храп;
  • апноэ;
  • бессонница;
  • синдром беспокойных ног;
  • бруксизм;
  • ксенонотерапия;
  • ПАП-терапия;
  • капы от храпа и апноэ, бруксизма.
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01