3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чернышев Анатолий Леонидович

Чернышев Анатолий Леонидович

Доктор специалист высокого уровня! Анатолий Леонидович опросил меня и прописал назначения. Я доволен и давно знаю данного специалиста!
Внимательный доктор. На первом приеме он достаточно подробно все мне описал и назначил лекарство.
Очень хороший и высококвалифицированный доктор. Он разбирается в своей сфере. Врач всё мне объяснил и выписал курс лечения. Я его уже давно знаю и всем рекомендую!
Очень внимательный доктор. Он просмотрел мои предыдущие рекомендации и объяснил какие лекарства принимать. Я таких врачей раньше не видела!
Анатолий Леонидович внимательный и грамотный врач. Ничего лишнего мне предложено не было. Я доволен! Я 27 лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анатолий Леонидович внимательно меня выслушал, никуда не спешил и прописал все необходимые назначения. Я очень довольна!
Впервые пишу отзыв про врача, но Анатолий Леонидович заслуживает того, чтобы про него рассказать! Очень внимательный доктор, изучил все показатели. По внешнему осмотру и пальпации рассказал о том, какие проблемы у меня могут быть и на 100 % это совпало с клинически доказанными диагнозами и проявлениями. Доктор объяснил, что именно является корнем проблемы у меня. Хотя с этим вопросом я уже несколько лет искала помощи у других специалистов, наблюдалась у гематологов, но причину изменений в крови и проявления болезни никто найти не мог, просто писали: коуголопатия неуточненного генеза (мкб 10). При решении конкретной проблемы, доктор учитывает все факторы и влияние лечения на другие органы и весь организм в целом. Назначил необходимые обследования и при этом расписал лечение, которое допустимо начать до получения результатов и контроля. Я за одну неделю после первого приема прошла необходимые обследования и попала на повторный приём. Есть план на 3 месяца. Дополню свой отзыв по окончании курса. У меня есть Вера в то, что это будет успешно!Ирина Фомина.
Очень внимательный врач. Анатолий Леонидович расшифровал каждый показатель анализов и назначил мне лечение, которое помогло. Я наблюдаюсь у данного специалиста с 2007 года.
Очень грамотный и знающий специалист. Я знаю этого врача больше 10 лет, лучше нигде не встречала и всем советую его! Дай Бог здоровья Анатолию Леонидовичу, чтобы он долго работал!
Опытный и очень грамотный врач. Он внимательно выслушал меня, сделал выводы, все объяснил, назначил лечение и один необходимый анализ. Я пойду повторно к этому доктору.
Компетентный и опытный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Аккуратный и культурный специалист. Видно, что мужчина умный и много чего знает. Анатолий Леонидович - профессор. Он консультировал меня онлайн по поводу болезни мамы. Доктор не перебивал меня, все выслушивал, объяснял и прислал лист описания буквально в тот же день. Врач донес до меня все, что я хотела услышать.
Очень хороший и внимательный доктор. Я полностью удовлетворен консультацией и всячески рекомендую этого врача! После приема мне стали понятны причины и тактика лечения.
Анатолий Леонидович грамотный врач. Он выслушал нас и помог моей дочери. Мы довольны!
Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации по лечению. Я наблюдаюсь у данного специалиста много лет.
Врач внимательно все выслушала, дала полную консультацию по моему заболеванию. Все подробно рассказала, назначила курс лечения и предоставила перечень необходимых лекарств, которые нужно принимать. Я осталась довольна!
Замечательный доктор, видно, что профессионал своего дела, что знания у него огромные и житейский опыт тоже огромный. Общались с ним как друзья, он всё объяснил более подробно, чем надо, всё мне разжевал, на каждый лишний мой вопрос, который не связан с проблемой, ответил, полностью вник в мою проблему, изучил все мои анализы, диагностику и назначил лекарства.
На первичный прием было уделено достаточно времени, ситуация была обстоятельно разобрана и разъяснена, ощущается большой опыт врача. Отношение было дружелюбное и очень внимательное.
Внимательный, тактичный, компетентный и образованный специалист. Была проведена первичная консультация, осмотр, даны рекомендации по всем анализам, которые мы привозили с собой. Будем пользоваться услугами этого врача!
Я пришла со своим списком анализов, мне нужна была просто консультация и лечение. Видно, что у врача есть огромный опыт, он может объяснить причину, а не гадать на кофейной гуще почему это может произойти. Прежде, чем что-то писать, он сначала беседует с пациентом. Мне понравилось, что когда доктор выписал лечение, он сказал, что контрольный прием через полтора месяца, а не через 2 недели, как у других врачей, при мне он ничего не печатал ничего, когда я вышла он вынес потом мне все сам. Мне понравилось, будем обращаться и рекомендовать!

⚕️ Чернышев Анатолий Леонидович - врач гастроэнтеролог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт
2014
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
1973-1974
Участковый терапевт, Областная центральная больница
Курск
1972-1973
Врач-терапевт, Курская областная клиническая больница
Курск
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;