Чернышев Анатолий Леонидович

Чернышев Анатолий Леонидович

Гастроэнтеролог · Гепатолог · Стаж 49 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 3999 р. Цена приема в клинике

⚕️ Чернышев Анатолий Леонидович - врач гастроэнтеролог, стаж 49 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

1972
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт

2014
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский университет Росздрава

1973-1974

Гепатит
Гепатит алкогольный
Гепатоз

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;

Баррикадная (890 м)
Иммунохелс Медикал
г. Москва,  ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211
Октябрьское поле (640 м)

Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
Компетентный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна и пойду к нему повторно!
На приеме врач меня подробно осмотрел, ознакомился с анализами и все рассказал о лекарстве, которое выписал. С доктором приятно общаться, так как он разбирается в своей теме.
Доктор внимательный и компетентный. Он посмотрел все мои анализы и дал четкие рекомендации.
Доктор специалист высокого уровня! Анатолий Леонидович опросил меня и прописал назначения. Я доволен и давно знаю данного специалиста!
Внимательный доктор. На первом приеме он достаточно подробно все мне описал и назначил лекарство.
Очень хороший и высококвалифицированный доктор. Он разбирается в своей сфере. Врач всё мне объяснил и выписал курс лечения. Я его уже давно знаю и всем рекомендую!
Очень внимательный доктор. Он просмотрел мои предыдущие рекомендации и объяснил какие лекарства принимать. Я таких врачей раньше не видела!
Анатолий Леонидович внимательный и грамотный врач. Ничего лишнего мне предложено не было. Я доволен! Я 27 лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анатолий Леонидович внимательно меня выслушал, никуда не спешил и прописал все необходимые назначения. Я очень довольна!
Впервые пишу отзыв про врача, но Анатолий Леонидович заслуживает того, чтобы про него рассказать! Очень внимательный доктор, изучил все показатели. По внешнему осмотру и пальпации рассказал о том, какие проблемы у меня могут быть и на 100 % это совпало с клинически доказанными диагнозами и проявлениями. Доктор объяснил, что именно является корнем проблемы у меня. Хотя с этим вопросом я уже несколько лет искала помощи у других специалистов, наблюдалась у гематологов, но причину изменений в крови и проявления болезни никто найти не мог, просто писали: коуголопатия неуточненного генеза (мкб 10). При решении конкретной проблемы, доктор учитывает все факторы и влияние лечения на другие органы и весь организм в целом. Назначил необходимые обследования и при этом расписал лечение, которое допустимо начать до получения результатов и контроля. Я за одну неделю после первого приема прошла необходимые обследования и попала на повторный приём. Есть план на 3 месяца. Дополню свой отзыв по окончании курса. У меня есть Вера в то, что это будет успешно!Ирина Фомина.
Очень внимательный врач. Анатолий Леонидович расшифровал каждый показатель анализов и назначил мне лечение, которое помогло. Я наблюдаюсь у данного специалиста с 2007 года.
Очень грамотный и знающий специалист. Я знаю этого врача больше 10 лет, лучше нигде не встречала и всем советую его! Дай Бог здоровья Анатолию Леонидовичу, чтобы он долго работал!
Опытный и очень грамотный врач. Он внимательно выслушал меня, сделал выводы, все объяснил, назначил лечение и один необходимый анализ. Я пойду повторно к этому доктору.
Компетентный и опытный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Аккуратный и культурный специалист. Видно, что мужчина умный и много чего знает. Анатолий Леонидович - профессор. Он консультировал меня онлайн по поводу болезни мамы. Доктор не перебивал меня, все выслушивал, объяснял и прислал лист описания буквально в тот же день. Врач донес до меня все, что я хотела услышать.
Очень хороший и внимательный доктор. Я полностью удовлетворен консультацией и всячески рекомендую этого врача! После приема мне стали понятны причины и тактика лечения.
Анатолий Леонидович грамотный врач. Он выслушал нас и помог моей дочери. Мы довольны!
Очень квалифицированный и хороший врач. Он осмотрел меня, просмотрел результаты анализов и дал рекомендации по лечению. Я наблюдаюсь у данного специалиста много лет.
Врач внимательно все выслушала, дала полную консультацию по моему заболеванию. Все подробно рассказала, назначила курс лечения и предоставила перечень необходимых лекарств, которые нужно принимать. Я осталась довольна!

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук