14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Черныш Сергей Анатольевич

Гематолог Гематолог · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Черныш Сергей Анатольевич - врач гематолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении наследственных и хронических заболеваний крови, костного мозга, селезёнки. Исследует причины патологий, разрабатывает прогрессивные препараты для лечения.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

ГКБ им. С.П. Боткина
г. Москва,  ул. 2-й Боткинский проезд, д. 5

Неподтверждённый отзыв
Сергей Анатольевич избавил меня от серьезного заболевания лимфатической системы. Никогда не думала, что столкнусь с чем-то подобным в своей жизни, а вот так все обернулось. В одном хоть повезло, что встретила замечательных врачей, кто не просто по шаблону что-то делает, в душу вкладывает в профессию. Я благодарна за лечение, за то, что постоянно был контроль, меня не бросали на половине пути и не оставляли один на один со своей болезнью. Низкий поклон Сергею Анатольевичу и всем, кто был рядом в это непростое время.
Неподтверждённый отзыв
Для меня было приятным удивлением обнаружить в своем лечащем враче не только профессиональные знания и навыки. Сергей Анатольевич обладает теми качествами, которые сегодня так редко встретишь — он добрый, внимательный, способен сопереживать и морально поддерживать своих пациентов. Благодаря ему я могу дальше жить и радоваться каждому дню. Побольше бы таких специалистов, кто сознательно пошел в профессию и спустя долгие годы продолжает ей преданно служить. Спасибо.

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года