3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Черныш Алексей Васильевич

Черныш Алексей Васильевич

Доктор провел осмотр, дал рекомендации, как дальше мне заниматься спортом и помог с моей проблемой.

⚕️Черныш Алексей Васильевич - врач терапевт, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оценку соматического типа спортсмена и его соответствие виду спорта, оценку динамики показателей лабораторных и биохимических анализов в процессе тренировок, оценку физического развития, результатов антропометрических измерений, состояния костной и мышечной систем. Подробная информация о враче

• Комплексное углубленное медицинское обследование;
  • выявление группы риска для занятия физкультурой и спортом;
  • оценка физического развития, результатов антропометрических измерений, состояния костной и мышечной систем;
  • выполнение функциональных проб с физической нагрузкой, ортостатическая проба, оценка функционального состояния сердечно-сосудистой и респираторной системы, вегето-сосудистой реактивной;
  • оценка соматического типа спортсмена и его соответствие виду спорта;
  • оценка динамики показателей лабораторных и биохимических анализов в процессе тренировок;
  • оценка показателей электрокардиографии.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6