3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Чернышева Юлия Николаевна

Чернышева Юлия Николаевна

Доктор хорошая, сразу расположила к себе ребенка. Проблемы не было, у нас был плановый осмотр. Она осмотрела ребенка и дала свои рекомендации.
Врач очень вежливая, внимательная, ребенок спокойно себя вел, мне понравилось отношение. Доктор провела осмотр, сказала, что все в порядке, и даже не взяла с нас денег. Врач действительно компетентный, ладит с детьми, располагает к себе, мы будем у нее и дальше наблюдаться.
Все было хорошо. Мы получили всю информацию. Доктор доброжелательная, отзывчивая. Она профессионал своего дела.
Грамотный доктор, умеет с детьми находить общий язык. Она молодец! Всё качественно! Качеством приема и доктором довольны! Хороший, отзывчивый доктор. Самое главное, что с детьми умеет общаться, чтобы не боялись. Как она всё делает, нареканий нет.

⚕️ Чернышева Юлия Николаевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский врач-стоматолог. Специализируется на лечении молочных и постоянных зубов, лечении десен у детей и подростков. Профессионально выполняет лечение кариеса, пульпита, лечения и пломбирования зубных каналов, пломбировку и эстетическую реставрацию зубов, гигиеническую чистку. Работает с использованием микроскопа. Владеет психотехниками, которые позволяют с успехом адаптировать ребенка к стоматологическому лечению. При необходимости работает в условиях наркоза и седации. Подробная информация о враче

• Лечение молочных зубов;
  • чистка зубов;
  • восстановление зуба;
  • пломбирование зубов;
  • удаление молочного зуба у ребенка.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1