3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черных Милослава Игоревна

Черных Милослава Игоревна

Очень приятный и заинтересованный доктор. Чувствуется, что человек волнуется. Она хорошо ведет диалог с пациентом и пытается максимально узнать чем вызвана проблема. Специалист была внимательна к моему случаю, провела осмотр, понятно все объяснила и назначила анализы.
Квалифицированная доктор, заботливая о психологическом состоянии своего пациента врач. Она провела длинный прием, много всего мне рассказа, дала обширнейшие и подробнейшие рекомендации. Я очень довольна Милославой Игоревной и буду дальше ее посещать.
Врач хорошая, к ней нет претензий, она принимала меня полтора часа. Доктор проверила меня, мы с ней поговорили о том, что не хватает моим волосам, назначила анализы, сделала всё как положено. Милослава Игоревна очень коммуникабельная, компетентная и образованная, видно что человек работает в своей сфере. Единственное, я считаю что в клинике очень дорогие цены на процедуры.
7.0
Прием прошел неплохо, пообщались с доктором, все мне рассказала, я осталась довольна. Милослава Игоревна спокойный и милый доктор.
Все отлично! Приняли меня во время. Врач очень компетентный, очень-очень вежливая, очень внимательная. Первое впечатление оставила потрясающее и в дальнейшем буду к ней ходить.
Прием был осуществлен во время. Все понравилось. Доктор разъяснила дальнейшее лечение и дальнейшую тактику.
Мне все очень понравилось. Доктор большой профессионал своего дела, она единственная за много лет нашла решение моей проблемы. Обслуживание на высшем уровне. Я ей очень благодарна и довольна.
Все было хорошо на приеме. Компетентный специалист, доброжелательная женщина, вникает в суть проблемы пациента.
7.0
Квалифицированный специалист, отношение нейтральное было. Составила курс лечения мне.
Все понравилось. Был очень профессиональный и комплексный подход. Доктор дала мне рекомендации.
Всё было хорошо. Мне всё очень понравилось, только положительные эмоции.
Хорошая доктор, хороший прием. Доктор меня час принимала, все выслушала, все мне рассказала. Мне все понравилось.
Мне понравилось, что уделяется много времени на прием и у доктора есть возможность собрать больше информации. Врач внимательная. Она меня выслушала до последнего вопроса.
Мне все понравилось. С точки зрения профессионализма, все хорошо. На все вопросы врач мне ответила, все объяснила и предложила варианты. Понравилось, что процедуру достаточно быстро сделали.
В общем, врач очень понравилась. Я даже рекомендовал бы ее другим. Она все доходчиво объяснила. Уделила достаточное количество времени. Рассказала, что и как дальше делать. Все понятно.
Доктор внимательная, хорошо общалась, вежливо, провела мне диагностику.
Мне очень понравилось, потому что до этого я была у другого трихолога и мне оказали не очень услугу, а когда попала к Милославе Игоревне, то очень понравилось. Меня осмотрели, рассказали диагноз, лечение. Прием даже не 30 минут шел, а 40-50. На все мои вопросы, на все мои комментарии она ответила. Я довольна, буду ходить туда. Всё было очень культурно, вежливо, деликатно.
На мой взгляд доктор профессиональная, в этом случае это по моему самое главное! Осталось положительное впечатление от врача. Я прочитала стаж работы ее и где она повышала квалификацию, узкая специализация меня конкретно интересовала, не просто дерматолог, а именно трихолог. Доктор назначила мне лечение, а решится проблема или нет, это будет видно после то как я или буду делать то, что она говорила или нет.
Я очень довольна Милославой Игоревной, очень внимательная врач, дала очень полезные советы и назначения. Очень внимательно все расспрашивает, конкретные вопросы задает, сказала свое мнение о моих анализах. Я очень довольна.
Мне все понравилось. Врач достаточно популярно все объяснила, что это было, как с этим бороться, что можно сделать. Сразу же предложили лечение и у них есть всевозможные средства. Мне понравилось.

⚕️ Черных Милослава Игоревна - врач трихолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по заболеваниям волосистой части головы и волос. Разработала уникальные методики мезотерапии при различных видах выпадения волос (диффузной, андрогенной и очаговой алопеции), для реабилитации поврежденных стержней волос после окрашивания, химической завивки, наращивания для улучшения структуры сухих, ломких, "безжизненных" тонких волос. Подробная информация о враче

Проведение следующих процедур:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи и волосистой части кожи головы;
  • диагностика и лечение заболеваний волос, сальных и потовых волос (себореи, алопеции, пиодермии);
  • мезотерапия волосистой части головы, аутологичное клеточное восстановление волос;
  • возвращение "жизни" уставшим волосам, а также волосам после серьезных вмешательств: окрашивания, наращивания, химической завивки и т. д.
г. Москва, ул. Донская, д. 32