Черных Милослава Игоревна

Черных Милослава Игоревна

Трихолог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Черных Милослава Игоревна - врач трихолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по заболеваниям волосистой части головы и волос. Разработала уникальные методики мезотерапии при различных видах выпадения волос (диффузной, андрогенной и очаговой алопеции), для реабилитации поврежденных стержней волос после окрашивания, химической завивки, наращивания для улучшения структуры сухих, ломких, "безжизненных" тонких волос.

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия

2013
"Дерматовенерология"
2012
"Аутологичное клеточное омоложение в лечении волос", Корпорация эстетической медицины
2008
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003
"Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
"Применение препаратов HEAD SPA в трихологии"
"Патофизиология волос. Новые направления в профилактике и лечении заболевании волос", Институт дерматологии Святой Девы Марии, Рим
"Новости в области биологии и патологии волос. Новые средства и методы лечения и профилактики болезней волос. Научно доказанные новшества по уходу за волосами", Институт дерматологии Святой Девы Марии, Рим
"Использование физиотерапевтических аппаратов Roller Ball, Micro Mist в трихологии", Компания Takara Belmont
""Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

2007
Врач-трихолог, врач-дерматовенеролог, Клиника эстетической косметологии и стоматологии "Телос Бьюти"
2003-2007
Врач-трихолог, врач-дерматовенеролог, Медицинский центр "Евромедпрестиж"
1998-2008
Центральный военный клинический госпиталь им. П.В.Мандрыка

Алопеция
Перхоть
Поседение волос
Себорейный дерматит

Проведение следующих процедур:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи и волосистой части кожи головы;
  • диагностика и лечение заболеваний волос, сальных и потовых волос (себореи, алопеции, пиодермии);
  • мезотерапия волосистой части головы, аутологичное клеточное восстановление волос;
  • возвращение "жизни" уставшим волосам, а также волосам после серьезных вмешательств: окрашивания, наращивания, химической завивки и т. д.

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской
г. Москва,  ул. Донская, д. 32
Шаболовская (780 м)

Хорошая клиника. Там находятся приятные люди. Врач посмотрела мои волосы прибором, доступно, понятно объяснила какие нужно купить лекарственные препараты и рассказала что нужно делать, чтобы все было в порядке. Я приду к ней на повторный приём.
Доктор профессиональный, внимательный и дружелюбный. Она провела обследование и составила мне план лечения.
Доктор обстоятельно мне всё объяснила, провела обследовнаие волос и расписала рекомендации. Она приятная женщина. Мы так же договорились о повторных встречах.
Вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она вникла в мою проблему и направила на анализы. Единственное, врач назначила мне лечение без анализов, но может это позволяет ей сделать ее опыт. Повторная консультация у специалиста состоится через две недели.
Доктор уважительный, спокойный и доброжелательный. Она ответила на вопросы и предложила решение проблемы. Врач уделила мне очень много времени!
Доктор компетентный. Она обладает многолетним опытом в своей сфере. Врач все доступно мне рассказала, проконсультировала и написала план действий как это лечить.
Очень приятный и заинтересованный доктор. Чувствуется, что человек волнуется. Она хорошо ведет диалог с пациентом и пытается максимально узнать чем вызвана проблема. Специалист была внимательна к моему случаю, провела осмотр, понятно все объяснила и назначила анализы.
Квалифицированная доктор, заботливая о психологическом состоянии своего пациента врач. Она провела длинный прием, много всего мне рассказа, дала обширнейшие и подробнейшие рекомендации. Я очень довольна Милославой Игоревной и буду дальше ее посещать.
Врач хорошая, к ней нет претензий, она принимала меня полтора часа. Доктор проверила меня, мы с ней поговорили о том, что не хватает моим волосам, назначила анализы, сделала всё как положено. Милослава Игоревна очень коммуникабельная, компетентная и образованная, видно что человек работает в своей сфере. Единственное, я считаю что в клинике очень дорогие цены на процедуры.
7.0
Прием прошел неплохо, пообщались с доктором, все мне рассказала, я осталась довольна. Милослава Игоревна спокойный и милый доктор.
Все отлично! Приняли меня во время. Врач очень компетентный, очень-очень вежливая, очень внимательная. Первое впечатление оставила потрясающее и в дальнейшем буду к ней ходить.
Прием был осуществлен во время. Все понравилось. Доктор разъяснила дальнейшее лечение и дальнейшую тактику.
Мне все очень понравилось. Доктор большой профессионал своего дела, она единственная за много лет нашла решение моей проблемы. Обслуживание на высшем уровне. Я ей очень благодарна и довольна.
Все было хорошо на приеме. Компетентный специалист, доброжелательная женщина, вникает в суть проблемы пациента.
7.0
Квалифицированный специалист, отношение нейтральное было. Составила курс лечения мне.
Все понравилось. Был очень профессиональный и комплексный подход. Доктор дала мне рекомендации.
Всё было хорошо. Мне всё очень понравилось, только положительные эмоции.
Хорошая доктор, хороший прием. Доктор меня час принимала, все выслушала, все мне рассказала. Мне все понравилось.
Мне понравилось, что уделяется много времени на прием и у доктора есть возможность собрать больше информации. Врач внимательная. Она меня выслушала до последнего вопроса.
Мне все понравилось. С точки зрения профессионализма, все хорошо. На все вопросы врач мне ответила, все объяснила и предложила варианты. Понравилось, что процедуру достаточно быстро сделали.

Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Ефимова Любовь Александровна Стаж 26 лет