Черняев Сергей Евгеньевич

Черняев
Сергей Евгеньевич

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет»
8 (499) 116-78-78

⚕️ Черняев Сергей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии, лечение различных патологий челюстно-лицевого аппарата, все виды дентальной имплантации на системах Astra, Straumann и др. подробная информация о враче
Хороший и доброжелательны врач. Он все сделал, поговорил с маленьким пациентом, отвлек его, сделал анестезию, потом чуть - чуть подождал. Дал рекомендации, как ухаживать и вырвал сломанный зуб. Доктор объяснил необходимость обратиться к ортодонту, чтобы не сыпалась зубы. Будем обращаться к нему еще.
Контактный врач. На приеме доктор сказал свое мнение по поводу моей болезни, что надо удалить зуб, я ответила, что еще не готова к этому, поэтому врач почистил мне карман, хоть и предупредил, что толку от этого будет не много и пошел мне на встречу, хотя до этого другой специалист отказал, врач сказал, что дальше делать, сделал КТ мне.
Сергей Евгеньевич прекрасный доктор. Грамотно меня проконсультировал и разъяснил. У меня сложный случай, камень в слюнной железе и его удалить не очень просто и это делается в условиях стационара. Он мне посоветовал, в какой стационар обратиться и подсказал врача, который сможет это сделать.
Стоматолог
  • Киста слюнной железы
  • Перелом корня зуба
  • Радикулярная киста
  • Эпулис на десне
  • Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Хирургической стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Челюстно-лицевой хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия, имплантология", Университетские клиники в Берлине и Ганновере (Германия) (2008 г.)
  • "Лазерные технологии в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • "Функциональной стоматология", г. Москва (2018 г.)
  • "Global Forum Functional Denistry", г. Москва (2018 г.)
  • Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, Медицинский центр SHIFA, город Москва (2015 г.)
  • Планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии;
  • лечение различных патологий челюстно-лицевого аппарата;
  • все виды дентальной имплантации на системах Astra, Straumann и др.;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг, подсадка костной ткани и костных блоков;
  • детская терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • бужирование протоков слюнных желез, удаление камней слюнных желез.