3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Черняев Сергей Евгеньевич

Черняев Сергей Евгеньевич

Вежливый, хороший и внушающий доверие доктор. Он направил его на снимок, осмотрел и сказал, что воспалена слизистая.
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич осмотрел меня, направил на КТ и сделал слепок. Я пойду к нему повторно!
Доктор аккуратный. Он меня тщательно осмотрел, понятно объяснил и сказал, что все хорошо.
Толковый, компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня и составил план лечения.
Добрый и практичный врач с золотыми руками. Сергей Евгеньевич сделал мне гигиеническую чистку зубов.
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Очень внимательный доктор. Он принял нас за 10 минут до закрытия клиники, активно взялся за ребенка, проводил в кресло, что тот даже не расстроился, что его привезли к зубному врачу. Затем обработал мазью, ввел укол, провел отделение десны от зуба, сказал 2 часа не кушать, не полоскать и дать время зажить. Мы благодарны специалисту!
Хороший и доброжелательны врач. Он все сделал, поговорил с маленьким пациентом, отвлек его, сделал анестезию, потом чуть - чуть подождал. Дал рекомендации, как ухаживать и вырвал сломанный зуб. Доктор объяснил необходимость обратиться к ортодонту, чтобы не сыпалась зубы. Будем обращаться к нему еще.
Контактный врач. На приеме доктор сказал свое мнение по поводу моей болезни, что надо удалить зуб, я ответила, что еще не готова к этому, поэтому врач почистил мне карман, хоть и предупредил, что толку от этого будет не много и пошел мне на встречу, хотя до этого другой специалист отказал, врач сказал, что дальше делать, сделал КТ мне.
Сергей Евгеньевич прекрасный доктор. Грамотно меня проконсультировал и разъяснил. У меня сложный случай, камень в слюнной железе и его удалить не очень просто и это делается в условиях стационара. Он мне посоветовал, в какой стационар обратиться и подсказал врача, который сможет это сделать.
Всё хорошо прошло. Хороший врач. Сергей Евгеньевич нам полностью помог.
Сергей Евгеньевич великолепный доктор, очень спокойный, рассудительный, провел операцию блестяще. Спасибо!
Доктор меня посмотрел. Все, вопросы, которые я хотел, я задал и получил на них ответы. Меня все устраивает.
Все замечательно и быстро. Никаких негативных отзывов у меня нет. Сергей Евгеньевич вежливый, аккуратный. Он профессионал.

⚕️ Черняев Сергей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии, лечение различных патологий челюстно-лицевого аппарата, все виды дентальной имплантации на системах Astra, Straumann и др. Подробная информация о враче

• Планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии;
  • лечение различных патологий челюстно-лицевого аппарата;
  • все виды дентальной имплантации на системах Astra, Straumann и др.;
  • открытый и закрытый синус-лифтинг, подсадка костной ткани и костных блоков;
  • детская терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • бужирование протоков слюнных желез, удаление камней слюнных желез.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78