Чернова Светлана Валериевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Чернова Светлана Валериевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог-сурдолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит эндоскопические исследования в оториноларингологии, акустическую импедансометрию, тональную пороговую аудиометрию. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Самарская областная клиническая больница
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт им. Д. Ульянова

2016
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011
2009
"Микроэндоскопическая диагностика верхних дыхательных путей и уха", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
2001
"Оториноларингология", Самарский медицинский государственный университет
1999
"Микроволновая пунктура", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Оториноларингология", Самарский медицинский государственный университет
1996
"Рефлексотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • эндоскопические исследования в оториноларингологии;
  • акустическая импедансометрия;
  • тональная пороговая аудиометрия.

Доктора рекомендую! Спасибо большое! Светлана Валерьевна внимательный врач, который готов выслушать. Она дала мне рекомендации по лечению, которые помогли.
Мы остались довольны! Светлана Валериевна все проверила, проконсультировала нас, рассказала что у пациентке, объяснила что воспаления нет, а это неврология и дала рекомендации. Врач очень нам помогла! Очень адекватный, вежливый и внимательный доктор.
Доктор вежливый, знающий и хороший. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы и назначила лечение. Я ещё раз приду к врачу на прием.
Доктор очень вежливый и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала и понятно объяснила все вопросы.
Врач внимательный. Она мне всё объяснила, осмотрела ребёнка, рассказала что делать и как лечить. Так же нам был назначен повторный приём.
Доктор внимательный и вежливый. Она осмотрела и выписала лекарства.
Доктор внимательный. Она нас выслушала, провела осмотр, манипуляции и дала рекомендации.
У доктор профессиональный подход. Светлана Валериевна назначила мне лечение.
Доктор очень эмпатичный, вежливый, доброжелательный и приятная женщина. Она провела осмотр, ответила на вопросы, дала много рекомендаций и дала направления к другим специалистам. Врач не нашла со своей стороны никаких нюансов. Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать её!
Очень вежливый, внимательный и опытный врач. Она осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Квалифицированный, внимательный и профессиональный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне провела обследование слухового аппарата, осмотрела меня с помощью аппаратов, проделала процедуры и дала рекомендации.
Доктор хороший. Она посмотрела нос, рот, уши, все мне профессионально разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Очень компетентный, профессиональный и внимательный доктор. Она провела необходимое обследование, осмотр, опросила о жалобах, дала рекомендации и прописала мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Доктор хороший, внимательный и аккуратный. У пациента стал падать слух. Светлана Валериевна осмотрела его, успокоила и прописала лечение.
Доктор очень приятный. Она все доступно мне объяснила, сказала, что с её стороны ничего нет и направила другому специалисту.
Профессиональный доктор. Она нас осмотрела и проконсультировала.
Очень грамотный и внимательный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы, взяла анализы и назначила лечение.
Отзывчивый и понимающий доктор. Она мне всем помогла. Я давно знаю этого врача.
Доктор очень хороший. Она заинтересована в помощи пациенту. Врач внимательно меня послушала, всё проверила и прописала препараты.
Внимательный и дружелюбный доктор. Она профессионально сделала мне процедуру и прописала лекарства.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94

Колчина Е. С.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 27 лет