3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чернова Светлана Валериевна

Чернова Светлана Валериевна

Очень грамотный и внимательный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы, взяла анализы и назначила лечение.
Отзывчивый и понимающий доктор. Она мне всем помогла. Я давно знаю этого врача.
Доктор очень хороший. Она заинтересована в помощи пациенту. Врач внимательно меня послушала, всё проверила и прописала препараты.
Внимательный и дружелюбный доктор. Она профессионально сделала мне процедуру и прописала лекарства.
Врач профессиональный, приятный, внимательный и хороший. Она выслушала меня, объяснила проблему, дала советы и продлила лечение.
Очень внимательный врач. Она помогла мне в решении вопроса, выслушала и дала рекомендации.
Доктор внушила доверие. Она внимательно посмотрела ребенка, спокойно, подробно и доброжелательно все объяснила и дала назначения. Осталось положительное впечатление!
Доктор ответила на все мои вопросы и всё обьяснила. Я довольна! Мы с ребёнком пришли к ней по рекомендации.
Профессиональный, располагающий и корректный врач. Я озвучила доктору свою проблему. Она очень внимательно отнеслась, провела осмотр и спросила, какие процедуры я делала до этого. Светлана Валерьевна провела мне процедуру и дала рекомендации.
Доктор внимательная, обходительная и профессиональная. Она провела удаление серных пробок, объяснила профилактику и восстановительное лечение, потому что есть воспаления.
Добрая, обходительная, не грубая и вежливая врач. Она сразу нашла контакт к ребенку, сделала массаж и продувание. Мы довольны доктором!
Хороший, приятный и общительный врач. Мы целенаправленно ехали к ней. Она внимательно посмотрела ребенка и сделала необходимые манипуляции. Мы остались очень довольны визитом, ребенку доктор понравилась.
Светлана Валерьевна хороший человек, компетентный доктор. Я впервые вижу адекватного лора. Доктор осмотрела, назначила анализы и выписала лечение.
Врач отличный, сразу видно, что высокая квалификация. Я думаю, что после визита этого врача мы поправимся, уже болеем три недели и никто не может ничего сказать и дать положительную оценку. Тут всё проверили и я надеюсь, что будет толк. Очень рады, что попали к Черновой Светлане Валерьевне, она грамотный врач.
Лечились в местной поликлинике, где врач неправильно диагностировал ребенка, у него хронический тонзиллит. У Светланы Валерьевны много раз были, ездим только к ней как к лору, она заново начала наше лечение. Отличный врач, ею очень довольны, она нам нравится как специалист и как диагност.
Внимательный доктор с заинтересованностью в решении проблемы и доброжелательностью. На приеме врач нам все объяснила и назначила лечение, осмотрела ребенка и тщательно поговорила со мной, потому что мы выясняли в чем причина и мне пришлось много рассказывать, просто у нас была не простая ситуация.
Мы провели у врача буквально 5 минут, она поговорила с нами хорошо, посветила фонариком в нос и уши, но сказала, что пришли не по её части и порекомендовала обратиться к педиатру. Понравилась квалификация врача, уважительное отношение к нам.
Оборудование современное, врач внимательный, все объясняет. Пойдём ещё, посмотрим.
Приняли качественно. Врач была хорошая, проконсультировала, дала рекомендации. Всем довольна. Специалист своего дела. Очень грамотный подход, с уважением.
Я очень довольна приёмом, меня всё устроило, доктор великолепная, я получила от неё полную информацию.

⚕️ Чернова Светлана Валериевна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог-сурдолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов, проводит эндоскопические исследования в оториноларингологии, акустическую импедансометрию, тональную пороговую аудиометрию. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • эндоскопические исследования в оториноларингологии;
  • акустическая импедансометрия;
  • тональная пороговая аудиометрия.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94