Воронеж

Маммолог, Онколог, Гомеопат
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Приём в «Столичная Медицинская Клиника»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (350 м) Сухаревская (500 м) Трубная (600 м) Тургеневская (440 м)
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: возрастная мастопатия, фиброаденома молочной железы, воспалительные псевдоопухоли молочной железы, рак молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, онкологические заболевания внутренних органов и кожи. Выполняет оперативные вмешательства по удалению образований кожи и мягких тканей как скальпелем, так и радиоволновым ножом (Сургитрон) и CO2 лазером (Шарплан, Ланцет). подробная информация о враче
Мне все понравилось. Врач доброжелательная, грамотная, лишнего нечего не говорил, все четко, по делу, я осталась довольна, спасибо большое. Я полностью довольна приемом, грамотностью врача и тем как мы общались, претензий нет.
приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника"
Марину Владимировну выбрала по хорошим отзывам в интернете. Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Приятная женщина, все расспросила, осмотрела меня, дала рекомендации.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор внимательная. Она конечно профессионал. Видно, что она опытная и со стажем. Доктор вызывает доверие. Было приятно с ней общаться. Она знает, что говорит. Моих ожиданий пока она не подвела.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
показать ещё 29 отзывов
  • Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983 г.)
  • Диплом по специальности "Гомеопатия", (2009 г.)
  • "Онкология"
  • "Лазерная хирургия и косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Лазерная терапия" (2012 г.)
  • "Общая психология с курсом онкопсихологии", Московский институт психоанализа (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональных сообществ - онкологов, онкопсихологов, общества дерматоскопии.
Методы и направления работы:
  • тонкоигольная биопсия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым скальпелем;
  • перевязка;
  • инфильтрационная и аппликационная анестезия;
  • наложение и снятие швов на кожу;
  • консультация онколога – маммолога первичная, повторная;
  • чтение и интерпретация рентгенограмм, томограмм;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • аппаратное лечение (Сургитрон) – удаление доброкачественных образований кожи. Профилактика и ранняя диагностика онко-заболеваний.