Чернова Марина Владимировна

Чернова Марина Владимировна

Маммолог · Онколог

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

г. Москва ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

⚕️ Чернова Марина Владимировна - врач маммолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: возрастная мастопатия, фиброаденома молочной железы, воспалительные псевдоопухоли молочной железы, рак молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, онкологические заболевания внутренних органов и кожи. Выполняет оперативные вмешательства по удалению образований кожи и мягких тканей как скальпелем, так и радиоволновым ножом (Сургитрон) и CO2 лазером (Шарплан, Ланцет). Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Метастазы
Миелома
Миелофиброз
Новообразование кожи века
Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
Новообразования эндокринной системы
Опухоль ЖКТ
Опухоль желудка
Опухоль живота
Опухоль кардии
Опухоль печени
Опухоль пищевода
Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
Опухоль соединительной и мягких тканей таза
Опухоль тонкого кишечника
Рак губы
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Саркома
Саркома Капоши
Фибросаркома

1984
Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР
1983

2018
"Ультразвуковая диагностика", Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт - Петербург.
2015
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университете имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации
2012
"Лазерная терапия"
2011
"Лазерная хирургия и косметология", ФГУ ГНЦ лазерной медицины ФМБА
2002
"Лазерная хирургия и косметология", Российская медицинская академия последипломного образования

2016
Врач онколог, Столичная Медицинская Клиника

Член ассоциаций врачей

Член профессиональных сообществ - онкологов, онкопсихологов, общества дерматоскопии.

Методы и направления работы:
  • тонкоигольная биопсия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым скальпелем;
  • перевязка;
  • инфильтрационная и аппликационная анестезия;
  • наложение и снятие швов на кожу;
  • консультация онколога – маммолога первичная, повторная;
  • чтение и интерпретация рентгенограмм, томограмм;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • аппаратное лечение (Сургитрон) – удаление доброкачественных образований кожи. Профилактика и ранняя диагностика онко-заболеваний.

Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Внимательный и вежливый доктор. У неё профессиональный подход к пациенту. Она меня осмотрела и назначила леечние. Прием длился минут 15.
Очень хороший, веселый и внимательный врач. Она задала мне вопросы, провела осмотр, когда мне сделали УЗИ она присутствовала и по результату выписала адекватное лечение, которое успешно работает. Прием прошел комфортно. Я приду к доктору на контрольный прием. Клиника очень хорошая. В ней есть все необходимое оборудование.
Не разделю восторженных отзывов. Обычный прием, нацеленный на увеличение прибыли клиники. Надеюсь, что больше не придется посещать
Чудесно! Обязательно вернусь к данному специалисту (плановые профилактические осмотры) и буду рекомендовать родным и близким)
Хороший доктор. Я была у нее после операции. Она поняла, что меня беспокоит, дала мне советы и подсказала упражнения.
Доктор очень ответственный и высокопрофессиональный. Я не первый раз обращаюсь к Марине Владимировне и рекомендую всем знакомым!
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный доктор высшей категории. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы и развеяла сомнения.
Доктор замечательный, внимательный, отзывчивый, человечный и профессиональный. Я её давно знаю. Она оказала мне помощь.
Мне очень все понравилось. Доктор внимательно выслушала, дала рекомендации, направила на осмотр УЗИ, дала подробные пояснения по результатам и всячески воодушевила! Однозначно рекомендую!
Спокойный доктор. На консультации она мне все объяснила и посоветовала приехать вместе с пациентом, чтобы сдать анализы.
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела и ответила на волнующие вопросы.
Грамотный, толковый и очень доброжелательный врач. Она провела УЗИ, дала мне консультацию и назначила лечение.
Не первый раз обращаюсь к Марине Владимировне, всегда профессионализм на высшем уровне,все объяснила, успокоила, назначила лечение. Буду и дальше обращаться к Марине Владимировне. Врач от Бога!
2.0
Плохо
Это было ужасноооооооо... когда я вошла в кабинет врача...вопрос прозвучал следующим образом :что вы от меня хотите... это разве врач? медик? я даже врагу не пожелаю попасть к черновой марине владимировне. я думаю мы все идём со своими проблемами к врачам... а это не медик... это просто развод на деньги...
Марина Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Доктор провела осмотр, рассказала все по делу, ответила на все вопросы и выдала заключение для ЭКО. Я осталась довольна! Но мне приходилось из врача много вытягивать. Хотелось бы, что бы специалист сама предоставляла более полную информацию.
Замечательный, внимательный, хороший и грамотный специалист. Она все выслушала, очень быстро вошла в ситуацию и предложила способ лечения. Я до сих пор в контакте в доктором, буду поднимать сове здоровье!
Хороший и приятный врач. Доктор осмотрела и всё нам рассказала о нашей проблеме. Я желаю здоровья Марине Владимировне!
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9 8 (499) 519-34-80

Григорьевская З. В.