Воронеж

Марина Владимировна

Маммолог, Онколог, Гомеопат
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09
Приём в «Столичная Медицинская Клиника»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 969-20-45

⚕️Чернова Марина Владимировна - врач маммолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: возрастная мастопатия, фиброаденома молочной железы, воспалительные псевдоопухоли молочной железы, рак молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, онкологические заболевания внутренних органов и кожи. Выполняет оперативные вмешательства по удалению образований кожи и мягких тканей как скальпелем, так и радиоволновым ножом (Сургитрон) и CO2 лазером (Шарплан, Ланцет). подробная информация о враче
Все было замечательно. Врач все подробно мне объяснила, назначила схему лечения. Она внимательно посмотрела на предмет моих жалоб, объяснила все подробно.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника"
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор порекомендовала сходить на УЗИ. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё прошло очень хорошо, врач показалась очень компетентной и подход её очень понравился. В принципе думаю, что будет всё нормально.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника"
показать ещё 70 отзывов
  • Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983 г.)
  • Диплом по специальности "Гомеопатия", (2009 г.)
  • "Онкология"
  • "Лазерная хирургия и косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Лазерная терапия" (2012 г.)
  • "Общая психология с курсом онкопсихологии", Московский институт психоанализа (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональных сообществ - онкологов, онкопсихологов, общества дерматоскопии.
Методы и направления работы:
  • тонкоигольная биопсия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым скальпелем;
  • перевязка;
  • инфильтрационная и аппликационная анестезия;
  • наложение и снятие швов на кожу;
  • консультация онколога – маммолога первичная, повторная;
  • чтение и интерпретация рентгенограмм, томограмм;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • аппаратное лечение (Сургитрон) – удаление доброкачественных образований кожи. Профилактика и ранняя диагностика онко-заболеваний.