2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Чернова Марина Владимировна

Чернова Марина Владимировна

Грамотный, толковый и очень доброжелательный врач. Она провела УЗИ, дала мне консультацию и назначила лечение.
Не первый раз обращаюсь к Марине Владимировне, всегда профессионализм на высшем уровне,все объяснила, успокоила, назначила лечение. Буду и дальше обращаться к Марине Владимировне. Врач от Бога!
2.0
Плохо
Это было ужасноооооооо... когда я вошла в кабинет врача...вопрос прозвучал следующим образом :что вы от меня хотите... это разве врач? медик? я даже врагу не пожелаю попасть к черновой марине владимировне. я думаю мы все идём со своими проблемами к врачам... а это не медик... это просто развод на деньги...
Марина Владимировна внимательный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Доктор провела осмотр, рассказала все по делу, ответила на все вопросы и выдала заключение для ЭКО. Я осталась довольна! Но мне приходилось из врача много вытягивать. Хотелось бы, что бы специалист сама предоставляла более полную информацию.
Замечательный, внимательный, хороший и грамотный специалист. Она все выслушала, очень быстро вошла в ситуацию и предложила способ лечения. Я до сих пор в контакте в доктором, буду поднимать сове здоровье!
Хороший и приятный врач. Доктор осмотрела и всё нам рассказала о нашей проблеме. Я желаю здоровья Марине Владимировне!
6.0
Я пришла к этому врачу в первый раз. При осмотре она спросила "и когда же вы нас осчастливите?" оказалось ребёнком, далее "раньше рожали, а теперь строят карьеру и надо планировать", а в остальном обычный приём. Я думала, что ребёнок как универсальное средство профилактики проблем женского здоровья остался в ссср, как и отсутствие представлений об этике, но нет.
Доктор осмотрела маму, отправила на дополнительное исследование, мы его сделали, она посмотрела, сказала, что всё хорошо, объяснила всё обычными словами, а не научными терминами и дала рекомендации. О компетентности доктора, с первого приёма судить сложно, но вообще произвела впечатление внимательного, вежливого и грамотного специалиста.
Врач хорошая, внимательная, опытная и приятная. Доктор пока назначила лечение на три недели, дальше посмотрим.
Человечная, отзывчивая и добрая доктор без всякого снобизма, с ней приятно общаться, она улыбается, спрашивает как простой человек. Она спросила меня, какие жалобы, что чувствую, как давно это все началось, все абсолютно понятно объяснила, что делать, направила на УЗИ и к неврологу.
Обратилась по рекомендации. Очень хороший и приятный врач. Я обращалась на счет родинок, доктор более подробно раскрыла мои вопросы, ответила на них и успокоила меня. Она очень легкая в общении. Очень важно когда сразу находишь контакт с врачом.
Я давно искала специалиста, который связан с онкологией и гомеопатией. Мне нужно было услышать не предвзятое мнение специалиста, который с большим стажем и очень хорошо знает онкологию и не отвергает значение гомеопатии, для меня это очень важно. Я получила консультацию по поводу моей мамы, которая никуда не выходит. Мне понравилось как доктор принимает компетентное решение. У неё было предложение хирургического вмешательства, но она сказала, что это не критично и дала срок три месяца и если гомеопатия будет помогать, то всё хорошо. Но в любом случае она просила связаться, ей интересен результат и сказала, при малейшем ухудшении в сторону, сразу обращаться к ней. Всё, что она мне сказала, полностью подтвердилось. Я осталась очень - очень довольна посещением. Марина Владимировна - профессиональный врач, не навязывает свою точку зрения, она выслушивает пациента и находит компромисс.
Марина Владимировна прекрасная доктор! Спокойная, внимательная и располагает к себе. Я приходила на консультацию. Она выслушала меня, доходчиво рассказала, что меня интересовало разъяснила, на вопросы ответила досконально, если не понятно было то поясняла еще раз. Я ушла от нее удовлетворенная и довольная. Очень ей благодарна!
Врач очень квалифицированный, приятный, быстро и экономно вылечила! Самые лучшие пожелания врачу!
Я очень довольна. Мои впечатления очень приятные. Доктор очень внимательная и приветливая.
Всё было очень хорошо, мне врач понравился, были сделаны все нужные назначения.
Доктор мне очень понравилась, очень грамотная, очень внимательная, подходит к проблеме комплексно, дает советы медицинского плана не только по своей направленности но и по сопутствующем моментам, которые беспокоят. Очень приятный человек в общении, очень внимательная, доброжелательная, активная, предлагает несколько вариантов решения вопроса, от самого экономичного, до самого эффективного, не ориентирует клиента на дорогостоящие процедуры сразу, а предлагает массу вариантов, из которых человек может выбрать, все что ему больше подходит.
Врач очень приятный и всё прошло замечательно. Доктор открытая и приятная в общении. Чувствуется, что она профессионал.
Прекрасный врач. Всё четко, понятно, без страшных навязываний. Хороший, позитивный специалист. Очень рада, что попала к ней. Пойду повторно через полгода.

⚕️ Чернова Марина Владимировна - врач маммолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: возрастная мастопатия, фиброаденома молочной железы, воспалительные псевдоопухоли молочной железы, рак молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, онкологические заболевания внутренних органов и кожи. Выполняет оперативные вмешательства по удалению образований кожи и мягких тканей как скальпелем, так и радиоволновым ножом (Сургитрон) и CO2 лазером (Шарплан, Ланцет). Подробная информация о враче

Методы и направления работы:
  • тонкоигольная биопсия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым скальпелем;
  • перевязка;
  • инфильтрационная и аппликационная анестезия;
  • наложение и снятие швов на кожу;
  • консультация онколога – маммолога первичная, повторная;
  • чтение и интерпретация рентгенограмм, томограмм;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • аппаратное лечение (Сургитрон) – удаление доброкачественных образований кожи. Профилактика и ранняя диагностика онко-заболеваний.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80