doctor

• Стаж 38 лет
  • Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Хороший врач, достаточно все объяснил, провел осмотр, особенных нареканий нет. На приеме была плановая проверка, доктор ответил на все вопросы. Не обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Всегда рады оказать качественную медицинскую помощь, обращайтесь! Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 16 апреля 2022
Моя запись была на 16-00 , в Клинике мне сказали что на 16:40 , Клиника расположена неудобно, ориентиры не указаны предварительно мне пришлось ходить кругами и искать ее , потому что дом 9 огромный !!!! Врач хамовата , но профессиональна как и сотрудники ресепшена )
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Все наши специалисты и сотрудники с уважением относятся к каждому пациенту и делают все возможное, чтобы посещение нашей клиники было максимально комфортным. Вы можете направить на наш электронный адрес info@cmclinic.ru свои контактные данные, или связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Желаем Вам всего доброго! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 30 марта 2022
phone
Внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор. Мне понравился. Прием прошел отлично. Марина Владимировна провела осмотр, все объяснила, дала заключение. Сказала, что делать дальше.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Рената! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 11 марта 2022
phone
Марина Владимировна очень компетентный врач. Она правильно и понятно объяснила всю информацию, и была включена в проблему. У меня остались только положительные впечатления от данного доктора и я буду обращаться ещё!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 28 февраля 2022
phone
Марина Владимировна общалась вежливо со мной, успокоила меня, сказала, что пока в операции я не нуждаюсь. Все было хорошо, никаких замечаний. Прием длился минут 25-30. Повторно обратилась бы к данному специалисту, если нужно будет.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы получили необходимую консультацию и остались довольны приемом. Желаем Вам всего доброго! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 01 февраля 2022
phone
Записывалась на первичный прием к маммологу в Столичную Медицинскую Клинику на Сретенке. Всё было очень хорошо. Врач участливый, понимающий. Всё разъяснил, объяснил. По итогу приема я получила рекомендации. Я бы посоветовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Для нас важно мнение каждого пациента. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 05 декабря 2021
phone
Врач очень хороший, отзывчивый и участливый. Видно, что не всё равно на пациента. Этот доктор вникает в проблему и работу свою выполняет ответственно. По ходу визита Марина Владимировна предложила разные варианты лечения и мы подобрали тот, который мне подходит. Также записались на повторную встречу после приёма лекарств. Порекомендую знакомым этого специалиста!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и высокую оценку! Марина Владимировна внимательно изучает проблему каждого пациента и прилагает все усилия, чтобы помочь! Вы смело можете к ней обращаться за помощью! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 27 ноября 2021
phone
Доктор компетентный, опытный, профессионал. На приеме Марина Владимировна дала необходимые мне разъяснения, ответила на все мои вопросы, дала соответствующие направления, что дальше делать, провела осмотр. Качеством приема я осталась довольна. Большое спасибо, успехов в работе. Рекомендую данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! В нашей клинике работают настоящие профессионалы, которые всегда рады и готовы помочь нашим пациентам! Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 11 ноября 2021
phone
Замечательный, внимательный, хороший, заботливый врач, дотошный. На приме Марина Владимировна дала очень много ценных советов. Не только по проблеме с котрой я обратилась, а расширенно. Все понятно объяснила. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы. Доктора выбрала по профессиональным качествам и по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы очень рады, что Марина Владимировна Вам помогла! Всегда готовы оказать качественную медицинскую помощь, обращайтесь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 25 октября 2021
phone
Врач не очень приветливый и не доброжелательный. У меня осталось не негативное впечатление. Доктор как мне кажется, должен пройти какие-то курсы чтобы научиться общаться с пациентами. Отношение было максимально хамское. Я не ожидала что такое может быть в платной клинике. Мне постоянно приходилось задать наводящие вопросы. В целом она компетентный специалист. Видно, что доктор разбирается в своем деле. Я получила для себя подтверждение диагноза.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александра! Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления о нашем специалисте. Напишите, пожалуйста, подробности Вашего посещения на почту info@cmclinic.ru (или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом), чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 03 октября 2021
phone
Приятный врач, всё подробно рассказала и объяснила. Марина Владимировна осмотрела меня и провела небольшую процедуру. Позитивная, внимательная, очень комфортно было с ней работать. Качеством приёма осталась полностью довольна. Повторно обращусь именно к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили оказание медицинских услуг в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 26 августа 2021
phone
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 августа 2021
phone
Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор провела осмотр, побеседовала со мной, дала рекомендации. Всё что я хотела от данного приёма получить, я получила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. Мы искренне рады, что у Вас остались хорошие впечатления о нашем враче. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники!
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 августа 2021
phone
Внимательный и вежливый доктор. У неё профессиональный подход к пациенту. Она меня осмотрела и назначила леечние. Прием длился минут 15.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 27 июля 2021
phone
Очень хороший, веселый и внимательный врач. Она задала мне вопросы, провела осмотр, когда мне сделали УЗИ она присутствовала и по результату выписала адекватное лечение, которое успешно работает. Прием прошел комфортно. Я приду к доктору на контрольный прием. Клиника очень хорошая. В ней есть все необходимое оборудование.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные эмоции, от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 24 июня 2021
Не разделю восторженных отзывов. Обычный прием, нацеленный на увеличение прибыли клиники. Надеюсь, что больше не придется посещать
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Отзыв каждого пациента для нас очень важен. Он помогает нам стать лучше. Будьте здоровы!
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 29 мая 2021
Чудесно! Обязательно вернусь к данному специалисту (плановые профилактические осмотры) и буду рекомендовать родным и близким)
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Светлана! Спасибо за то, что нашли время и дали такую высокую оценку нашему специалисту. Мы обязательно передадим слова благодарности Марине Владимировне. Будьте здоровы!
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 мая 2021
phone
Хороший доктор. Я была у нее после операции. Она поняла, что меня беспокоит, дала мне советы и подсказала упражнения.
phone
Доктор очень ответственный и высокопрофессиональный. Я не первый раз обращаюсь к Марине Владимировне и рекомендую всем знакомым!
phone
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный доктор высшей категории. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы и развеяла сомнения.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Луиза, доброго Вам дня. Спасибо Вам за такие добрые слова в адрес нашего коллеги. Марина Владимировна, действительно очень добрый, отзывчивый и внимательный доктор. За многолетнюю практику она смогла помочь каждому обратившемуся к ней за помощью пациенту, возвращая к здоровой и полноценной жизни, даря уверенность в светлое и безоблачное будущее. Луиза, искренне желаем Вам всего самого хорошего, крепкого здоровья и отличного настроения. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 апреля 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Чернова Марина Владимировна - врач маммолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: возрастная мастопатия, фиброаденома молочной железы, воспалительные псевдоопухоли молочной железы, рак молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, онкологические заболевания внутренних органов и кожи. Выполняет оперативные вмешательства по удалению образований кожи и мягких тканей как скальпелем, так и радиоволновым ножом (Сургитрон) и CO2 лазером (Шарплан, Ланцет). Подробная информация о враче
Маммолог
      Метастазы
      Миелома
      Миелофиброз
      Новообразование кожи века
      Новообразование кожи верхней конечности и плечевого сустава
      Новообразования эндокринной системы
      Опухоль ЖКТ
      Опухоль желудка
      Опухоль живота
      Опухоль кардии
      Опухоль печени
      Опухоль пищевода
      Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
      Опухоль соединительной и мягких тканей таза
      Опухоль тонкого кишечника
      Рак губы
      Рак двенадцатиперстной кишки
      Рак желудка
      Рак желудка 4 стадии с метастазами
      Рак желудка с метастазами в печень
      Рак желчного пузыря
      Саркома
      Саркома Капоши
      Фибросаркома
  • 1984
    Ординатура по специальности "Онкология", Всесоюзный онкологический научный центр Академия медицинских наук СССР
  • 1983
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» г. Санкт - Петербург.
  • 2015
    "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университете имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2012
    "Лазерная терапия"
  • 2011
    "Лазерная хирургия и косметология", ФГУ ГНЦ лазерной медицины ФМБА
  • 2002
    "Лазерная хирургия и косметология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2016
    Врач онколог, Столичная Медицинская Клиника
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональных сообществ - онкологов, онкопсихологов, общества дерматоскопии.
Методы и направления работы:
  • тонкоигольная биопсия;
  • удаление новообразований кожи радиоволновым скальпелем;
  • перевязка;
  • инфильтрационная и аппликационная анестезия;
  • наложение и снятие швов на кожу;
  • консультация онколога – маммолога первичная, повторная;
  • чтение и интерпретация рентгенограмм, томограмм;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • аппаратное лечение (Сургитрон) – удаление доброкачественных образований кожи. Профилактика и ранняя диагностика онко-заболеваний.