3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Чернова Анастасия Геннадьевна

Чернова Анастасия Геннадьевна

Внимательный и профессиональный врач. Анастасия Геннадьевна провела обследование и назначила мне лекарства.
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня расспросила о здоровье и назначила анализы. С врачом было комфортно находиться на приеме.
Доктор хороший, компетентный и приятный. Она уточнила мои жалобы, осмотрела, провела пальпацию, назначила анализы и выписала временное лечение, чтобы снять симптоматику.
Анастасия Геннадьевна хороший и общительный доктор. Она мне всё объяснила, помогла в решении вопроса и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она расшифровала мои анализы и проконсультировала о дальнейшем лечении.
Доктор доброжелательный и дотошный. Анастасия Геннадьевна уточнила все вопросы и назначила мне лечение.
Доктор хороший, добрый и внимательный. Она меня обследовала и выдала назначения. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор внимательней и доброжелательный. Она меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор очень приятный и спокойный. Она выдала мне справку о здоровье. Я рекомендую данного врача!
Доктор приятный. Она знает своё дело. Врач рассказала мне какие нужно сдать анализы и быстро определила лечение, которое помогло.
Положительный, хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала. Я у врача не первый раз на приеме.
Очень внимательный врач. Она меня детально опросила, назначила лечение и сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно и буду рекомендовать её другим!
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала лекарства.
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, прописала назначения и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, померила температуру, рассказала, поговорила, послушала и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Анастасия Геннадьевна очень хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и прописала лечение. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Экспертный и доброжелательный врач. Она выявила причину проблемы и выписала направления.
Врач понимающий, хороший и приятный. Она меня обследовала, выписала анализы и назначила лечение.
Очень понравился врач! Я была первый раз, но если будут возникать проблемы, теперь только к ней! Внимательная и тактичная, расспросила меня от и до, выслушала всю мою историю:). Она первая, кто помогла решить мою проблему, дала ооочень много полезных рекомендаций и расписала лечение. Сейчас иду на поправку, благодаря Анастасие Геннадьевне! Буду рекомендовать всем знакомым!

⚕️Чернова Анастасия Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого
2020
"Гастроэнтерология", Российский Университет Дружбы Народов
2019
Врач- гастроэнтеролог, Столичная Медицинская Клиника
2019
Врач - терапевт, Столичная Медицинская Клиника
  • артериальная гипертензия, в том числе трудно контролируемая;
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, сложные нарушения ритма и проводимости, сердечная недостаточность);
  • кардиомиопатии, миокардиты, перикардиты; аритмии на фоне вегето-сосудистой дистонии, пролапсов клапанов, пороков сердца;
  • ведение больных с имплантированным кардиостимулятором, на фоне стентирования коронарных артерий, после аортокоронарного, маммарокоронарного шунтирования, протезирования клапанов сердца, в том числе больных на приеме антикоагулянтов под контролем коагулограммы;
  • бронхолегочные патологии (хронический бронхит, бронхиальная астма и др.);
  • патологию почек (нефриты); анемии;
  • патологию ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки).
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80