2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чернова Анастасия Геннадьевна

Чернова Анастасия Геннадьевна

Врач понимающий, хороший и приятный. Она меня обследовала, выписала анализы и назначила лечение.
Очень понравился врач! Я была первый раз, но если будут возникать проблемы, теперь только к ней! Внимательная и тактичная, расспросила меня от и до, выслушала всю мою историю:). Она первая, кто помогла решить мою проблему, дала ооочень много полезных рекомендаций и расписала лечение. Сейчас иду на поправку, благодаря Анастасие Геннадьевне! Буду рекомендовать всем знакомым!
Очень приятный врач со всем вниманием к тебе и твоей проблеме. Погружается полностью. Большое спасибо! Буду рекомендовать дальше!
Специалист назначила лечение. Анастасия Геннадьевна внимательный доктор.Я порекомендую ее знакомым, если потребуется.
Всё прошло супер! Очень хороший специалист, очень приятная и грамотная девушка. Я сдала анализы и она сделала всё, чтобы мне помочь. Буду обращаться к ней ещё!
Всё супер! Хороший врач с красивыми глазами. Она мне посоветовала таблетки и всё, что нужно сделала. Сейчас всё в порядке.
Профессиональный, внимательный и понимающий свою работу доктор. Она все выслушала, осмотрела меня и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет. У меня осталось хорошее впечатление!
Анастасия Геннадьевна хороший и доброжелательный врач. Она поставила диагноз и прописала мне назначения.
Доктор посмотрела, проверила и дала больничный лист. Анастасия Геннадьевна профессиональный специалист.
Доктор очень приятный, достаточно внимательный и располагает к себе. Она хорошо опросила меня, чтобы выявить диагноз, порекомендовала лечение, питание и направила на анализы. Мы продолжаем с ней лечение.

⚕️Чернова Анастасия Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• артериальная гипертензия, в том числе трудно контролируемая;
  • ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, сложные нарушения ритма и проводимости, сердечная недостаточность);
  • кардиомиопатии, миокардиты, перикардиты; аритмии на фоне вегето-сосудистой дистонии, пролапсов клапанов, пороков сердца;
  • ведение больных с имплантированным кардиостимулятором, на фоне стентирования коронарных артерий, после аортокоронарного, маммарокоронарного шунтирования, протезирования клапанов сердца, в том числе больных на приеме антикоагулянтов под контролем коагулограммы;
  • бронхолегочные патологии (хронический бронхит, бронхиальная астма и др.);
  • патологию почек (нефриты); анемии;
  • патологию ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки).
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80