3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черноусов Александр Дмитриевич

Черноусов Александр Дмитриевич

Доктор опытный и внимательный. Он выслушал мою проблему, учел все нюансы и назначил лечение.
Прием мне понравился. Доктор доброжелательный, общительный, все мне рассказал, все было понятно. Осталось хорошее впечатление.
Я доктора знала, шла именно к нему. Поэтому все нормально, я довольна. Я по всем вопросам получила информацию, что мне необходима. Профессиональные качества Александра Дмитриевича мне известны, поэтому я и пришла. Он все достаточно подробно мне объяснил. Общались мы легко.
Врач очень профессиональный, дал рекомендации. Всё шикарно.
Очень хорошо нас принял доктор, выслушал все, объяснил как и что, назначил препарат, которые помогут улучшить иммунитет. Я потом перепроверяла у другого врача, она тоже с ним солидарна была, назначил все правильно, очень приятный человек. В клинике очень хороший персонал, все очень доступно объясняют, все четко по времени, как записался, именно в это время приняли, все объясняют как пройти к лифту, какой кабинет, вежливо разговаривали. Клиника близко к метро.
Все отлично, консультация началась вовремя, все посмотрел рассказал, назначил курс лечения, произвел впечатление вдумчивого специалиста.

⚕️ Черноусов Александр Дмитриевич - врач иммунолог, стаж 50 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в диагностике, лечении и профилактике заболеваний, развивающихся на фоне иммунодефицита и приводящих к иммунодефициту, том числе и онкологических. Является автором и разработчиком лекарств, использующихся в лечении онкологических и иммунодефицитных заболеваниях. Автор многочисленных монографий, статей, учебников, методических пособий. Участник различных международных конференций. Имеет государственные награды. Подробная информация о враче

Лечение следующих заболеваний:
  • заболеваний, развивающихся на фоне недостаточности иммунной системы или приводящих к развитию иммунодефицитных состояний.
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-11