2 429 631 пациент

Ольга Николаевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Черникова Ольга Николаевна - врач невролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-рефлексотерапевт. Занимается лечением и диагностикой таких неврологических заболеваний: вертеброгенной патологии, воспалительной патологии, сосудистой патологии, заболевания периферической нервной системы, черепно-мозговые травмы. Автор двух научных работ. подробная информация о враче
Хороший и профессиональный врач. Она осмотрела меня и написала назначения. У меня еще будет повторный прием!
Врач мне очень понравился , ничего плохого сказать не могу . Посмотрю теперь каково будет лечение .
Ольга Николаевна компетентная врач. Доктор задержала прием. Она провела тщательный осмотр и задавала мне много уточняющих вопросов. Врач дала мне рекомендации по лечению.
Врач внимательный и приятный, провела полный осмотр. Рекомендации по лечению объяснила подробно. Спокойно отреагировала на самолечение
Ольга Николаевна чуткая и внимательная врач. Доктор нас выслушала и оставила у себя все наши документы. Она будет еще раз просматривать нашу диагностику и направила нас на пункцию.
Вежливая и внимательная врач. Она хорошо приняла меня, провела осмотр, дала компетентную и исчерпывающую информацию и сказала, что никаких нарушений у меня нет. Я все поняла и осталась довольна приемом! Ничего не могу про доктора сказать плохого!
Врач внимательный, все объясняет подробно. Попробую схему лечения, посмотрю на результат, тогда точно будет понятно.
Прием прошел вежливо и вовремя. Хорошая, очень компетентная, вежливая и внимательная врач. Она всё выслушала, назначила дополнительную консультацию у травматолога и назначила процедуры у физиотерапевта.
Прием прошел быстро, ожиданий не было. Врач назначила исследования, анализы и после этого выписала лечение. Ольга Николаевна адекватный специалист. Претензий нет ни каких.
Врач понравился мне тем, что она очень внимательная и приятно с ней разговаривать! Доктор досконально изучила мои предыдущие записи по болезни.
Очень хороший и компетентный врач, она внимательно подошла к моей проблеме болей в шее. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации и все очень доходчиво объяснила.
Очень хороший спокойный врач. На приеме она провела осмотр, хорошо все объяснила. Мы довольны, запишемся к этому доктору еще раз.
У меня болела спина. На приеме врач все разжевала, рассказала как надо, осмотрела, назначила анализы и МРТ, а потом прописала лечение, затем направила к гастроэнтерологу. Сейчас я продолжаю лечение. Она хороший и приятный человек.
Доктор полностью обследовала отца, с ног до головы. Доктор внимательная, вежливая, если нам что-то было не понятно и надо было уточнить, мы задавали ей вопросы и она на них отвечала, обратила на многое вниманием, посмотрела все документы.
Доктор очень внимательная, очень подробно меня обо всем расспрашивала, прописала лекарства. Я очень доволен.
Хорошо прошёл приём, доктор очень внимательная, думаю, что у неё высокая квалификация.
Был очень хороший приём, подробный осмотр, доктор дала рекомендации. Мне всё очень поранилось, спасибо большое! Если я соберусь ещё к неврологу, то пойду только к ней.
Очень хорошо, меня прекрасно обслужили, всё быстро сделали, качественно. Всё очень понравилось!
Все было хорошо. Доктор замечательная. Она все отлично объясняет. Ольга Николаевна свое дело знает.
Мне все понравилось. Доктор меня выслушала, дала рекомендации и сделала назначения. Первое впечатление положительное.
Невролог
  • Полинейропатия
  • Постпункционная головная боль
  • Посттравматическая энцефалопатия
  • Рассеянный склероз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет Росздрава (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Алтайский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Алтайский государственный медицинский университет, кафедра неврологии и рефлексотерпии ФПК и ППС (2008 г.)
  • "Рефлексотерапия", Алтайский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач-невролог, Краевая клиническая больница, город Барнаул (2006-2014 гг.)
  • Ассистент кафедры, Алтайский государственный медицинский университет, кафедра неврологии и рефлексотерпии ФПК и ППС, город Барнаул (2008-2009 гг.)
Владеет такими методиками, как:
  • люмбальная пункция;
  • паравертебральные;
  • сакральные;
  • фасеточные блокады;
  • иглорефлексотерапия (ИРТ);
  • электроакупунктура;
  • мезотерапия в неврологии;
  • инъекции ботулотоксина типа А (диспорт, ксеомин).
Занимается лечением и диагностикой неврологических заболеваний:
  • вертеброгенной патологии;
  • воспалительной патологии: менингиты, энцефалиты, миелиты и др.;
  • сосудистой патологии: хроническая недостаточность мозгового кровообращения и инсульты;
  • демиелинизирующих и аутоиммунных заболеваний нервной системы, такие как рассеянный склероз, ОРЭМ, полинейропатии, миастения и др.;
  • головные боли различного генеза;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • вегетососудистые дистонии, панические атаки, нейро-эндокринные синдромы;
  • головокружение, слабость, обмороки, стрессы, нарушение координации, памяти, внимания, сна;
  • черепно-мозговые травмы: в остром периоде и в восстановительном периоде, а также в периоде последствий;
  • болезнь Паркинсона и др. нейродегенеративные заболевания головного мозга (деменция, болезнь Альцгеймера, деменция с тельцами Леви).