Воронеж

Черникова
Алиса Валентиновна

Лор (отоларинголог)
Приём от 1450 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Черникова Алиса Валентиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 19 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Ведет консультативно-диагностический прием детей от 0 и взрослых с применением видеоэндоскопической техники (эндоскопия уха, носа и носоглотки, горла и гортани). Владеет методикой использования радиоволновой хирургии ("Сургитрон", "Фотек"), тимпанопункции (при затяжных экссудативных отитах), тимпаностомии (шунтирование барабанной полости при непроходимости слуховой трубы). Владеет методикой FESS (функциональная эндоскопическая риносинусхирургия). подробная информация о враче
Доктор объясняет не все дословно и не все конкретно. После процедуры у меня пошла очень сильная аллергическая реакция. У меня пошел оттек.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне понравился доктор и ее отношение к приему. Она все очень подробно мне объяснила. Все на экране показала и сказала, что происходит. Все понравилось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было замечательно. Мы пообщались с доктором. Она достаточно компетентная. В отношение очень приятная и вежливая.