Черникова Алиса Валентиновна
Потрясающий врач

Черникова
Алиса Валентиновна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Черникова Алиса Валентиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативно-диагностический прием детей от 0 и взрослых с применением видеоэндоскопической техники (эндоскопия уха, носа и носоглотки, горла и гортани). Владеет методикой использования радиоволновой хирургии ("Сургитрон", "Фотек"), тимпанопункции (при затяжных экссудативных отитах), тимпаностомии (шунтирование барабанной полости при непроходимости слуховой трубы). Владеет методикой FESS (функциональная эндоскопическая риносинусхирургия). подробная информация о враче
Доброжелательная и отзывчивая человек. Она провела прием своевременно и в благоприятной обстановке, поставила диагноз и выдала на руки заключение. В целом, я довольна!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Оперирующая, очень опытная и приятная врач. Она подробно опросила меня, осмотрела, посоветовала удалить гланды, назначила дополнительные анализы и лечение, которое мне помогло. Единственное, только я прождала где-то 30 минут.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Великолепный доктор. Все по существу. Не вымогает деньги на лишние процедуры. Грамотный и знающий свой сегмент врач. Очень довольна.