Воронеж

Алиса Валентиновна

Лор (отоларинголог)
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Ведет консультативно-диагностический прием детей от 0 и взрослых с применением видеоэндоскопической техники (эндоскопия уха, носа и носоглотки, горла и гортани). Владеет методикой использования радиоволновой хирургии ("Сургитрон", "Фотек"), тимпанопункции (при затяжных экссудативных отитах), тимпаностомии (шунтирование барабанной полости при непроходимости слуховой трубы). Владеет методикой FESS (функциональная эндоскопическая риносинусхирургия). подробная информация о враче
Всё было хорошо, я даже записалась на 26 апреля к этому же доктору. С ней было спокойно разговаривать и она мне объяснила всё как положено. Мне её порекомендовали, и я считаю что и я могу рекомендовать другим.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Она в принципе внимательно ко всему отнеслась, все расспрашивала и узнавала, в этом меня точно все устроило! Сказала сдать дополнительные анализы и потом к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У этого доктора замечательно прошел прием и мы на повторный прием к ней записались. Она очень быстро все нам подсказала и рассказала, нашла причину нашей проблемы и все оперативно! Была вежлива, улыбчива и ребенок был доволен, хотя ему 2 года.