14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Черникевич Людмила Александровна

Черникевич Людмила Александровна

Флеболог · УЗИ-специалист · Врач функциональной диагностики Флеболог УЗИ-специалист Врач функциональной диагностики · Стаж 7 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Черникевич Людмила Александровна - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ брюшной полости, вен, почек, НСГ, тазобедренных суставов, детскую ультразвуковую диагностику.

2012
Кубанский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Врач функциональной диагностики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Врач ультразвуковой диагностики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

• УЗИ брюшной полости, вен, почек;
  • НСГ;
  • УЗИ тазобедренных суставов;
  • детская ультразвуковая диагностика.

КДЦ Доктор на пр-те Буденного
г. Москва,  ул. пр-т Буденного, д. 30А
Соколиная Гора (1.4 км)

Очень компетентная, заботливая и внимательная доктор. По результатам мы выяснили, что отеки ног не флебологическое направление, поэтому конкретных рекомендаций она не дала и отправила к кардиологу.
Доктор очень внимательная, она нам всё объяснила и показала, в конце приёма дала рекомендации. С ребёнком врач общалась хорошо, нашла общий язык и контакт. Остались очень положительные эмоции от приёма.

Бисеков Саламат Хамитович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Румянцев Андрей Юрьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Флеболог
Карабанова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет