Черняга Сергей Алексеевич
Потрясающий врач

Черняга
Сергей Алексеевич

Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Дарлинг»
8 (499) 116-80-73

⚕️ Черняга Сергей Алексеевич - врач остеопат, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
На приёме меня всё устроило. Сергей Алексеевич очень внимательный доктор. Он облегчил мне боли.
Я довольна приемом! Врач квалифицированный и знающий. Я считаю, что он мне помог и заказала у специалиста стельки.
Прекрасный доктор, очень внимательный, выслушал все мои проблемы, нашел подход к ребенку, ребенок весь сеанс его слушался, выполнял все задания доктора, после сеанса все мне рассказал. Сергей Алексеевич профессионал своего дела, хороший доктор.
Замечательный врач! Он очень мне понравился. Сергей Алексеевич выпытал всю историю моей болезни, хотя она достаточно значительная. Прием был очень долгим, доктор вникал во все детали, задавал наводящие вопросы. Все манипуляции были профессионально сделаны, после сеанса мне стало лучше. Приду еще!
5.0
Не плохой доктор, внимательный, хорошо относится к пациентам. Он хороший доктор!
Доктор хорошо нас принял, сделал все, что было запланировано. Сергей Алексеевич был вежлив и тактичен, видно, что он - профессионал своего дела.
Очень внимательный врач, хорошо посмотрел ребенка, видно, что любит детей, умеет находить общий язык с ними. Нам понравился доктор! Приятный человек и видно, что профессионал хороший.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Я не могу ручаться за результат, об этом рано говорить.
Врач был очень учтивым, внимательным. Мне было приятно на приёме. Я была на первом приёме, но мне понравилось.
Мы были в первый раз. Хороший, спокойный доктор. Ничего плохого сказать не могу, пока только все хорошо. Пойдем еще повторно.
0.0
Все было хорошо. Я записалась к доктору на повторный прием. Он внимательный. Все рассказывает и объясняет.
Нам понравилось, придем ещё раз. Приятный человек, интересовался нами, задавал разные вопросы, спрашивал как беременность протекала, принимал участие. Ребенку он понравился, нашел к нему подход, смог его осмотреть, хотя ребенок не очень любит врачей. Сказал через две недели прийти, чтобы посмотреть будут ли изменения.
Все замечательно, прекрасно. Замечательный доктор, внимательный, хороший диагноз. Профессиональный врач, индивидуальный подход.
В общем, все прошло хорошо. Я врача знаю по другим клиникам. Он профессионал. Сергей Алексеевич сразу видит проблему и предлагает ее решение. К клинике нет никаких претензий.
Все прошло отлично. Доктор внимательный и хороший. Думаю профессиональные качества у него на высоком уровне. Была отличная атмосфера.
Мне доктор очень понравился, все нам рассказал, объяснил, доступно, доходчиво. Нам была нужна консультация, узнать нужны ли нам стельки, доктор все проверил,посмотрел, все рассказал. Замечательный доктор!
Мне все понравилось. Доктор понравился своей вдумчивостью. Он очень позитивный. Доктор заинтересовался проблемой, все спрашивал. Единственное нам пришлось ожидать прием.
Врач с большой буквы! Год назад он буквально спас моего ребёнка от множества проблем, которые мешали бы ему по жизни. Точно диагносцировал, описал все симптомы. Явный эффект мы увидели после первого же приёма. У ребёнка был смещён таз так, что одна нога кривила намного больше другой. Чудодейственным образом после первого приёма обе ноги стали ровные. Постоянно открытый рот вдруг закрылся и сын стал дышать, преимущественно, носом. За несколько приёмов мы забыли, что такое потливость во время сна. Доктор оказывает реальную помощь. Спасибо ему за это! Рекомендую всем и сама записалась к нему на приём.
Нам очень понравился врач, можно доверять ему. Врач всё очень подробно нам объяснил. В клинике всё было очень хорошо и нас даже раньше приняли.
Мне все понравилось. Я приду еще. Врач хороший специалист. Было внимательное отношение. Клиника хорошая.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Донецкий государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Остеопат", Институт остеопатии на базе Санкт-Петербургского государственного медицинского университета (2011 г.)
  • "Диагностика и остеопатическая коррекция внутриматочного повреждения плода", Р. Русс, Канада
  • "Остеопатическая работа с новорожденными детьми", Н. Пикар, Франция
  • "Биодинамика в остеопатии", Дж. Джиллос, США
  • "Биодинамика в педиатрии", В.Ван Камп, Швейцария
  • Остеопатическое лечение последствия родовых травм, кривошеи, гиперактивности;
  • реабилитация детей с ДЦП;
  • применение кранио-сакральной и висцеральной терапии для лечения широкого спектра заболеваний.