Черненко Оксана Александровна
Превосходный врач

Черненко
Оксана Александровна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Черненко Оксана Александровна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение таких сердечно-сосудистых заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов сердца, гипертоническая болезнь, кардиомиопатии, аритмия. Владеет методами функциональной диагностики (ЭКГ, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование АД, тредмил-тест). Регулярно посещает медицинские конференции, выставки, пишет статьи в медицинские журналы, журналы о здоровье. Является автором многих научно-популярных статей по медицине. Состоит в общероссийской общественной организации «Общество специалистов по сердечной недостаточности», российском кардиологическом обществе, Санкт-Петербургской школе кардиологов, Национальном медицинском обществе профилактической кардиологии, Европейском обществе кардиологов (ESC), Всемирной организации сердца, Российском медицинском обществе по артериальной гипертонии, MSD MEDICAL CONNECT, CardioCareLive. подробная информация о враче
Оксана Александровна прекрасный врач! Очень понравилось, что у нее современный подход к лечению (в предыдущей клинике, где я обследовалась, с этим было плохо). На приеме все четко и по делу, обосновывает назначение каждого лекарства и обследования. Можете быть уверены, что вам не назначат лишнее обследование или препарат. Уже несколько месяцев нахожусь у нее под наблюдением, мое состояние стало в разы лучше. Я советую ее всем своим знакомым и специально зашла сюда, чтобы оставить отзыв, хотя довольно редко это делаю :)
, , приём в клинике Эйч-Клиник (H-Clinic)
Ответ клиники
Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!
Эйч-Клиник (H-Clinic) , 06 июня 2019
Прием был четко по времени. Доктор очень хорошая и квалифицированная. Я приехал к ней после городской поликлиники, она полностью отменила лечение и сказала, что оно мне не подходит, выписала мне новый спектр лекарств, написала к каким еще необходимо обратиться врачам, чтобы поставить более точный диагноз. Я записался к ней повторно. Таких докторов очень редко встретишь, даже за деньги.
, , приём в клинике Эйч-Клиник (H-Clinic)
Пока идет лечение. Врачом на данный момент довольна.
, , приём в клинике Клиника Профмедпомощь на Минусинской
  • Диплом по специальности "Лечебный", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И.П. Павлова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Функциональная диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации (2010 г.)
  • "Скорая и неотложная медицинская помощь", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • "Гастроэнтерология" (2008 г.)
  • "Семейная медицина" (2008 г.)
  • "Функциональная диагностика" (2010 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • "Экспертизе временной нетрудоспособности" (2014 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности "Кардиология"", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика " (2015 г.)
  • "Кардиология " (2015 г.)
  • "Терапия" (2016 г.)
  • Палатная медицинская сестра отделения сочетанной травмы с палатами для больных с поражением спинного и головного мозга, Военно-медицинская академия им Кирова, город Санк-Петербург (2002-2004 гг.)
  • Фельдшер выездной линейной бригады скорой медицинской помощи, город Санк-Петербург (2005-2007 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника №106, город Санк-Петербург (2006-2007 гг.)
  • Врач скорой медицинской помощи выездной линейной бригады в сети частных клиник (2007-2008 гг.)
  • Врач-кардиолог бригады интенсивной терапии 4 подстанции Станции скорой и неотложной медицинской помощи Москвы, город Москва (2008-2010 гг.)
  • Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, заведующая кардиологическим отделением, город Москва (2011-2014 гг.)
  • врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, терапевт, город Москва (2015 г.)
Занимается такими проблемами сердечно-сосудистой системы, как:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • электрокардиография;
  • велоэргометрия;
  • тредмил-тест;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • суточное мониторирование артериального давления.