3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черкасова Нина Александровна

Черкасова Нина Александровна

Врач компетентная и хорошая специалист. В целом, визит был плодотворным. Я решил все свои проблемы.
Нина Александровна хорошая, вежливая и доброжелательная врач! С ней приятно было общаться! Она меня послушала, немного помогла.
2.0
Плохо
Во время сеанса постоянно смотрит на часы, напоминает о времени, говорит, что время заканчивается за 10 минут до конца. Никакой помощи, никакого консультирования. Сразу с первого посещения настойчиво предлагает записаться на серию из 10 сеансов. Никому не рекомендую обращаться! Просто выкачивает деньги из людей.
Мне всё понравилось, замечательный врач, она меня хорошо приняла, выслушала, всё сделала хорошо. Нина Александровна квалифицированный специалист.
Доктор умеет слушать, понимает, я думаю, она к любому найдет подход. Специалист ответственно подошла к вопросу, вникла в суть проблемы. Мне стало легче после посещения данного врача. Рекомендую!

⚕️ Черкасова Нина Александровна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью. Подробная информация о враче

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;