Черкасова Анастасия Леонидовна

Черкасова Анастасия Леонидовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Черкасова Анастасия Леонидовна - врач акушер, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение патологий шейки матки, диагностику и лечение бесплодия, УЗИ органов малого таза, индивидуальный подбор средств контрацепции, диагностику и лечение заболеваний воспалительного характера, ИППП. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2011
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии №1

2015
"Ультразвуковая диагностика", Центральная государтсвенная медицинская академия Управления делами Президента РФ

2015-2017
Аспирант, врач-гинеколог, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии №1
2013-2015
Врач-ординатор, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии №1

Оказывает помощь в диагностике, профилактике и лечении заболеваний репродуктивной системы:
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • индивидуальный подбор средств контрацепции;
  • диагностика и лечение заболеваний воспалительного характера, ИППП.

Человечный и добрый врач. Она прописала мне необходимые назначения, не предлагала лишних услуг и выписала таблетки для устранения проблемы. Доктор так же ответила на все задаваемые вопросы.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она провела осмотр, сделала УЗИ и назначила мне дополнительное обследование.
Достаточно внимательный специалист. Она уточнила у меня все нюансы, всё объяснила и провела обследование. Я довольна!
Отличный, внимательный доктор. Никаких претензий к ней нет. Она провела осмотр, сделала забор анализов и проконсультировала по приему витаминов. Я у нее не первый раз и дальше буду наблюдаться.
Вежливый и внимательный врач. Всё понравилось.
Обращались за консультацией по вопросу аллергии, родов, врач все объяснила, осмотрела, взяла анализы, дала хорошие советы и сказала к каким специалистам еще нужно обратиться. Анастасия Леонидовна очень хороший специалист.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года

Коновалова М. С.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Вязовская Л. Н.

Гинеколог · · 34 года