2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Черкасова Алла Вячеславовна

Черкасова Алла Вячеславовна

Доктор аккуратный и культурный. Она доходчиво объяснила, что делать и направила на анализы.
Хороший и квалифицированный врач. Я довольна!
Алла Вячеславовна профессиональный и грамотный врач. Всё прошло чётко и доступно. У меня не возникало лишних вопросов.
Компетентная, приятная и внимательная врач. Она подробно объяснила отчего у меня заболевание, как оно лечится и что делать дальше.
4.0
Ниже среднего
Прием задержался на 20 минут. Врач сказала, что чувствует себя лишней. Она не уделила достаточно внимания к теме изучения. Не дала нам никаких рекомендаций, кроме большого количества анализов, потому что все в пределах нормы и сказала прийти через месяц с результатах. Нам хотелось услышать хоть какое - то мнение грамотного специалиста, поэтому больше не пойдем к ней!
Алла Вячеславовна профессиональный специалист. На приеме была проведена общая консультация и выписано направление.
Доктор послушала меня, записала, просмотрела анализы и предложила мне дальнейшее лечение.
Врач посмотрела анализы, которые у меня были, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, объяснила, рассказала и назначила анализы, в пятницу я опять должна к ней поехать. Хорошая доктор, вежливо общалась со мной.
Доктор хорошая и умная! Врач мне все рассказала о последствиях, что будет, взяла анализы и пункцию сделала, сейчас мне хорошо и я жду ответа. Без результатов анализов, доктор не может ничего сделать и назначить мне лечение. Врач знает все и относится очень хорошо, мне нравится то, как она говорит, я такого хорошего доктора не видела никогда, спасибо ей!
Мы были у гематолога по поводу крови. Мы сдали анализы, доктор прописала лечение, сейчас мы его прошли и приехали на повторный приём, у нас есть уже улучшения. Мы получили от неё всё, что хотели.
Я этого доктора знаю и уже была у нее. Она молодая и дружелюбная. Мне нужна была консультация по анализам. Она очень хорошо объяснила, на любой мой вопрос отвечала, дала правильные рекомендации, нечего лишнего не назначила и выписала препараты.
Приехали в клинику чуть раньше и нас сразу приняла доктор. Врач посмотрев мои анализы, назначила мне лечение, так же сказала, что анализы я могу сдать сейчас же вечером, несмотря на то, что я ела, часть анализов как выяснилось сдаётся на тощак, один анализ мне не нужен вообще, убедила сдать меня анализы в этот же вечер. Специалист много и понятно объясняла всего, расспрашивала, но как то не произошёл контакт между нами, сказать ничего плохо не могу о ней, но второй раз вряд ли пойду, потому что не мой врач.
5.0
У меня было изменение анализа крови. Консультацию врач мне дала, выписала мне платные услуги. Рекомендации, какие были нужны, я получила. Второй раз не пойду к ней на прием, хотелось бы получше.
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она очень внимательно выслушала нашу проблему, подробно расспросила анамнез, тщательно посмотрела все документы и назначила дополнительные анализы. Все было настолько понятно, что даже и спросить было нечего. Мы остались довольны приемом. Алла Вячеславовна лишнего не назначает и очень хорошо вникает в проблему. Мы продолжаем у нее наблюдаться.
Доктор мне ясно, понятно объяснила мою ситуацию и отправила на дополнительные обследования.
Доктор хорошая, грамотная в своей специальности, дала подробно всю информацию, ответила на все мои вопросы.
Алла Вячеславовна хороший специалист, она занимается лечением, а не выколачиванием денег, это главное.
Прием прошел успешно. Я получил порядочную консультацию. Доктор молодая, красивая, понимающая.
Все хорошо. Доктор посмотрела, на все мои вопросы ответила, что мне было интересно узнать, она мне рассказала, назначила анализы. Мне понравилось.
Все прошло замечательно, вопросов нет. Доктор хороший, квалифицированный специалист.

⚕️ Черкасова Алла Вячеславовна - врач гематолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

• стернальная пункция;
  • люмбальная пункция;
  • трепанобиопсипия;
  • неотложные состояния в гематологии;
  • неактивные лимфадениты;
  • лейкемоидные реакции;
  • симптоматические цитопения;
  • анемия;
  • миелопролиферативные заболевания;
  • острые и хронические лейкозы;
  • лимфапрелиферативные заболевания;
  • ведение беременности при хронических миелопролиферативных заболеваниях.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-78-99