3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Черкасова Алла Вячеславовна

Черкасова Алла Вячеславовна

Дружелюбный и профессиональный врач, который разбирается в своём вопросе. Она меня проконсультировала и направила на сдачу анализов.
Доктор очень любезный, добродушный и компетентный. Она доходчиво мне объяснила в чем проблема, рассказала как её выявить, чтобы поставить точный диагноз, и назначила лечение. Я осталась довольна!
Толковый доктор. Она меня осмотрела, все объяснила по проблеме, не грубила и дала советы.
Пунктуальный доктор. Она нас проконсультировала 20 минут, все рассказала, изучила анализы и сделала назначение.
Доктор внимательный. Алла Вячеславовна всё четко мне объяснила.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Внимательный и обходительный доктор. Она меня профессионально приняла, осмотрела, быстро поставила диагноз и направила на анализы.
Человечный и профессиональный доктор. Она мне все хорошо рассказала, проявила грамотность в сложных вопросах, действительно помогала и прописала препарат, который другие гематологи не знают.
Очень хороший и отзывчивый доктор. Алла Вячеславовна проконсультировала меня по анализам.
Компетентный и вежливый доктор. Она решила все мои вопросы и проблемы.
Хороший специалист. Она сказала, что мне требуется лечение и надо сдавать дополнительные анализы.
Доктор мне обстоятельно всё объяснила и направила на сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня полноценно проконсультировала, назначила анализы, дала рекомендации и составила план лечения.
Очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, поставила диагноз и назначила сдачу анализов. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Я не доволен приемом! Доктор посмотрела меня, по просьбе сделала пальпацию и выписала кучу анализов в том числе и на туберкулез, хотя, я не жаловался на легкие. После этого я записался к аллергологу по совету Аллы Вячеславовны, где мне сказали, что иммунная карта не очень информативная и выписали другие анализы. Вообще доктор не особо тактичный, потому что на мои татуировки, она спросила не гомосексуалист ли я или не вегетарианец. Для меня это странно!
Очень приветливый и коммуникабельный человек. Она посоветовала госпитализацию. Не понравилось то, что врач не выдала заключение, только рекомендации и то по просьбе. Получается, мы не получили то зачем ездили!
Доктор аккуратный и культурный. Она доходчиво объяснила, что делать и направила на анализы.
Хороший и квалифицированный врач. Я довольна!
Алла Вячеславовна профессиональный и грамотный врач. Всё прошло чётко и доступно. У меня не возникало лишних вопросов.
Компетентная, приятная и внимательная врач. Она подробно объяснила отчего у меня заболевание, как оно лечится и что делать дальше.

⚕️ Черкасова Алла Вячеславовна - врач гематолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

Медицинские манипуляции:
  • трансплантация костного мозга;
  • высокодозная химиотерапия;
  • паллиативная помощь пациентам с резистентным течением;
  • трансфузия компонентов крови;
  • стернальная пункция;