Черкасова Алла Вячеславовна
Очень хороший врач

Черкасова
Алла Вячеславовна

Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Черкасова Алла Вячеславовна - врач гематолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. подробная информация о враче
Доктор послушала меня, записала, просмотрела анализы и предложила мне дальнейшее лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Врач посмотрела анализы, которые у меня были, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, объяснила, рассказала и назначила анализы, в пятницу я опять должна к ней поехать. Хорошая доктор, вежливо общалась со мной.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Доктор хорошая и умная! Врач мне все рассказала о последствиях, что будет, взяла анализы и пункцию сделала, сейчас мне хорошо и я жду ответа. Без результатов анализов, доктор не может ничего сделать и назначить мне лечение. Врач знает все и относится очень хорошо, мне нравится то, как она говорит, я такого хорошего доктора не видела никогда, спасибо ей!
Гематолог
  • Анемия
  • Лимфоцитоз
  • Хронический лимфоцитарный лейкоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Гематология", Российский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач-терапевт, Ростовский медицинский университет, г. Ростов (2013-2015 гг.)
  • Врач-гематолог, Городская клиническая больница № 52, г. Москва (2017-2018 гг.)
  • стернальная пункция;
  • люмбальная пункция;
  • трепанобиопсипия;
  • неотложные состояния в гематологии;
  • неактивные лимфадениты;
  • лейкемоидные реакции;
  • симптоматические цитопения;
  • анемия;
  • миелопролиферативные заболевания;
  • острые и хронические лейкозы;
  • лимфапрелиферативные заболевания;
  • ведение беременности при хронических миелопролиферативных заболеваниях.