2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черкашина (Гарусова) Галина Александровна

Черкашина (Гарусова) Галина Александровна

Она очень хорошо все нам объяснила, ее работа была очень качественной!
Мне очень понравилось. Доктор профессионал своего дела, мне понравилась консультация и процедуры.

⚕️ Черкашина (Гарусова) Галина Александровна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кариеса зубов с использованием световых композитных материалов, художественной реставрацией зубов, укреплением культи зуба (по показаниям) стекловолоконными штифтами, шинированием зубов стекловолоконными шинами, эндодонтическим лечением, лечением гранулем, кистагранулем, профессиональной гигиеной зубов и полости рта с использованием ультразвука, Air Flow, нехирургической пародонтологией, работой с кофердамом. Подробная информация о враче

Занимается:
  • лечением кариеса зубов с использованием световых композитных материалов;
  • художественной реставрацией зубов, терапевтические виниры;
  • укреплением культи зуба (по показаниям) стекловолоконными штифтами;
  • шинированием зубов стекловолоконными шинами;
  • эндодонтическим лечением;
  • лечением гранулем, кистагранулем, временное пломбирование корневых каналов, обтурация корневых каналов;
  • профессиональной гигиеной зубов и полости рта с использованием ультразвука, Air Flow, отбеливание;
  • нехирургической пародонтологией;
  • работой с кофердамом;