Черкашина (Гарусова) Галина Александровна
Очень хороший врач

Черкашина
(Гарусова) Галина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Черкашина (Гарусова) Галина Александровна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением кариеса зубов с использованием световых композитных материалов, художественной реставрацией зубов, укреплением культи зуба (по показаниям) стекловолоконными штифтами, шинированием зубов стекловолоконными шинами, эндодонтическим лечением, лечением гранулем, кистагранулем, профессиональной гигиеной зубов и полости рта с использованием ультразвука, Air Flow, нехирургической пародонтологией, работой с кофердамом. подробная информация о враче
Она очень хорошо все нам объяснила, ее работа была очень качественной!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Мне очень понравилось. Доктор профессионал своего дела, мне понравилась консультация и процедуры.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Стоматолог
  • Гингивит
  • Пародонтоз
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Смоленский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Смоленский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2007 г.)
  • "Машинные Ni-Ti инструменты (ProFail, ProTaper, K3 , Mtwo), особенности медикаментозной обработки корневых каналов", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2007 г.)
  • "Пломбирование корневых каналов горячей гутаперчей Soft Core, Termafi", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2007 г.)
  • "Вертикальная конденсация - Sistem B", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2007 г.)
  • "Курс профессиональной переподготовки по специальности "Стоматолог-терапевт" ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения и социального развития РФ (2015 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, ООО "Фэль", город Москва (2006-2007 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, ООО "Аванстом", город Москва (2007-2010 гг.)
Занимается:
  • лечением кариеса зубов с использованием световых композитных материалов;
  • художественной реставрацией зубов, терапевтические виниры;
  • укреплением культи зуба (по показаниям) стекловолоконными штифтами;
  • шинированием зубов стекловолоконными шинами;
  • эндодонтическим лечением;
  • лечением гранулем, кистагранулем, временное пломбирование корневых каналов, обтурация корневых каналов;
  • профессиональной гигиеной зубов и полости рта с использованием ультразвука, Air Flow, отбеливание;
  • нехирургической пародонтологией;
  • работой с кофердамом;