Черкашин Денис Сергеевич
Потрясающий врач

Черкашин
Денис Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Немецкий стоматологический центр на Волочаевской»

⚕️ Черкашин Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов, удаление ретенированных, дистопированных зубов, атравматичное удаление зубов с сохранением лунки, операции открытого и закрытого синуслифтинга и др. подробная информация о враче
Замечательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, исходя, из моих жалоб, дал много рекомендаций и прописал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 07 мая 2019
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Ответ клиники
Здравствуйте, Самат! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 04 апреля 2019
Очень грамотный специалист. Врач провел грамотную консультацию, объяснила как поступать в моем случае и посоветовал каким образом решать мою проблему. Остались только положительные отзывы и эмоции.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 27 марта 2019
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", ГОУДПО (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-терапевт", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Регенеративная пародонтологическая хирургия с применением Emdogainс применением Emdogain", г. Москва (2014 г.)
  • "Basic hands-on course of OSSTEM AIC", OSSTEM Implant, г. Омск (2016 г.)
  • Планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов по хирургическому шаблону, в том числе одномоментно в лунку удаленного зуба;
  • проведение операций открытого и закрытого синуслифтинга с одномоментной установкой дентальных имплантатов;
  • проведение операций расщепления узкого альвеолярного гребня - аппаратом для костной хирургии "Piezosurgery Toch";
  • аугментация альвеолярного отростка костнопластическим материалом с применением - резорбируемых и нерезорбируемых мембран;
  • работа с имплантологическими системами: Osstem TS II, TS III, Implantium, Astra Tech;
  • взятие и пересадка соединительно-тканного трасплантата с нёба для проведения пластики мягких тканей в зоне имплантации;
  • удаление ретенированных, дистопированных зубов;
  • атравматичное удаление зубов с сохранением лунки.