2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черкашин Денис Сергеевич

Черкашин Денис Сергеевич

3.0
Ниже среднего
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Доктор оказал консультацию и расписал, что делать, чтобы выяснить причину боли. У меня сложилось хорошее первое впечатление! Я записалась на второй прием.
7.0
Хороший доктор. Денис Сергеевич проконсультировал меня о проблеме. Я пойду к врачу на повторный приём.
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор мне сделал всё, что нужно было. Я всем рекомендую обращаться к данному специалисту.
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Грамотный и профессиональный врач. Он удалил мне камень из слюнной железы. Всё прошло чётко, оперативно и качественно. Я очень довольна!
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он очень быстро и уверенно удалил мне зуб.
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Очень внимательный, хороший и обаятельный врач. Он дал мне рекомендации как дальше поступить со своим обращением, все доступно объяснил и написал.
7.0
О враче ничего плохого сказать не могу, единственный момент который мне не понравился, это то, что на сайте написано консультация бесплатно, а мне предъявили счет на 1950 рублей. У меня была консультация и никаких манипуляций мне не делали, из-за этого я больше не планирую туда обращаться. У меня был вопрос по поводу одного зуба, доктор сказал как действовать дальше и всё.
У меня нареканий нет. Доктор внимательный. Он хорошо, подробно объяснил мою ситуацию, что мне надо удалять зуб и провел удаление. Я довольна приемом.
Врач внимательный, аккуратный и компетентный. Провел осмотр, все объяснил, ответил на все вопросы.
Хороший, очень вежливый и ласковый врач с трепетным отношением к пациентам. Он принял меня вовремя, провел сложную операцию по удалению корня с воспалением, но не назначил антибиотик, что мне было не понятно. Я довольна результатам и порекомендовала бы доктора, если у кого-то произошла бы такая проблема.
Доктор быстро, без задержек, профессионально, качественно и очень доброжелательно нас встретил. Он провел необходимые процедуры, сделал снимок, осмотрел и провел операцию. Мы довольны!
Замечательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, исходя, из моих жалоб, дал много рекомендаций и прописал лекарства.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Очень грамотный специалист. Врач провел грамотную консультацию, объяснила как поступать в моем случае и посоветовал каким образом решать мою проблему. Остались только положительные отзывы и эмоции.
Я долго мониторила к какому врачу пойти. Прием был на самом высоком уровне. Доктор высокопрофессиональный и очень внимательный. Он все мне обработал, провел местную операцию, с хорошей анестезией, аккуратно и безболезненно. Я очень боялась, врачи в основном анестезию делают болезненно, а здесь я вообще нечего не почувствовала. Врач сделал все тщательно и аккуратно. Я получила полное удовлетворение и качество. Очень благодарна за такое отношение, помощь и высокое качество работы.

⚕️ Черкашин Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов, удаление ретенированных, дистопированных зубов, атравматичное удаление зубов с сохранением лунки, операции открытого и закрытого синуслифтинга и др. Подробная информация о враче

• Планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов по хирургическому шаблону, в том числе одномоментно в лунку удаленного зуба;
  • проведение операций открытого и закрытого синуслифтинга с одномоментной установкой дентальных имплантатов;
  • проведение операций расщепления узкого альвеолярного гребня - аппаратом для костной хирургии "Piezosurgery Toch";
  • аугментация альвеолярного отростка костнопластическим материалом с применением - резорбируемых и нерезорбируемых мембран;
  • работа с имплантологическими системами: Osstem TS II, TS III, Implantium, Astra Tech;
  • взятие и пересадка соединительно-тканного трасплантата с нёба для проведения пластики мягких тканей в зоне имплантации;
  • удаление ретенированных, дистопированных зубов;
  • атравматичное удаление зубов с сохранением лунки.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1