Черкашин Денис Сергеевич
Потрясающий врач

Черкашин
Денис Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Немецкий стоматологический центр на Волочаевской»

⚕️ Черкашин Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов, удаление ретенированных, дистопированных зубов, атравматичное удаление зубов с сохранением лунки, операции открытого и закрытого синуслифтинга и др. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный и профессиональный врач. Он удалил мне камень из слюнной железы. Всё прошло чётко, оперативно и качественно. Я очень довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он очень быстро и уверенно удалил мне зуб.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный, хороший и обаятельный врач. Он дал мне рекомендации как дальше поступить со своим обращением, все доступно объяснил и написал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
О враче ничего плохого сказать не могу, единственный момент который мне не понравился, это то, что на сайте написано консультация бесплатно, а мне предъявили счет на 1950 рублей. У меня была консультация и никаких манипуляций мне не делали, из-за этого я больше не планирую туда обращаться. У меня был вопрос по поводу одного зуба, доктор сказал как действовать дальше и всё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! В отношении стоимости приёма уточняем, что бесплатная первичная консультация предоставляется пациентам, обратившимся к стоматологу-хирургу. В данном случае Вас по ошибке записали с терапевтической проблемой к специалисту стоматологу-хирургу Черкашину Д.С. Данный специалист в нашей клинике принимает только по хирургическому профилю. Со своей стороны, нами проведена дополнительная проверка и работа с персоналом клиники о необходимости максимально полного и корректного информирования пациента о видах и методах лечения и вариантах их оплаты. Ввиду возникшего недоразумения приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня нареканий нет. Доктор внимательный. Он хорошо, подробно объяснил мою ситуацию, что мне надо удалять зуб и провел удаление. Я довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач внимательный, аккуратный и компетентный. Провел осмотр, все объяснил, ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, очень вежливый и ласковый врач с трепетным отношением к пациентам. Он принял меня вовремя, провел сложную операцию по удалению корня с воспалением, но не назначил антибиотик, что мне было не понятно. Я довольна результатам и порекомендовала бы доктора, если у кого-то произошла бы такая проблема.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор быстро, без задержек, профессионально, качественно и очень доброжелательно нас встретил. Он провел необходимые процедуры, сделал снимок, осмотрел и провел операцию. Мы довольны!
Ответ клиники
Замечательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, исходя, из моих жалоб, дал много рекомендаций и прописал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Ответ клиники
Здравствуйте, Самат! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень грамотный специалист. Врач провел грамотную консультацию, объяснила как поступать в моем случае и посоветовал каким образом решать мою проблему. Остались только положительные отзывы и эмоции.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я долго мониторила к какому врачу пойти. Прием был на самом высоком уровне. Доктор высокопрофессиональный и очень внимательный. Он все мне обработал, провел местную операцию, с хорошей анестезией, аккуратно и безболезненно. Я очень боялась, врачи в основном анестезию делают болезненно, а здесь я вообще нечего не почувствовала. Врач сделал все тщательно и аккуратно. Я получила полное удовлетворение и качество. Очень благодарна за такое отношение, помощь и высокое качество работы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лидия! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Черкашине Д.С.! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Это дополнительный стимул клинике и докторам работать еще лучше! С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Хороший, компетентный и доброжелательный врач, способный понятно объяснить пациенту, который не очень понимает, что нужно сделать. Он посмотрел мои снимки, объяснил, что можно сделать в моем случае, все посчитал, никаких претензий нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач отличный, он мне удалил зуб. У меня было сложное удаление, Денис Сергеевич твёрдой рукой провёл удаление, всё было безболезненно и чётко сделано.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор провел осмотр, сделал фотографии и подробно объяснил, что нужно лечить, мне все было понятно. На приеме врач не предлагал ничего лишнего.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Денису Сергеевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
У меня только положительные отзывы, очень приятный и внимательный врач, профессиональный и вежливый специалист. У меня был флюс, доктор прочистил зуб, вырезал абсцесс, все рассказал, показал, сделал то, что нужно, и назначил повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Очень грамотный врач, профессионал своего дела. До этого он мне импланты вставлял. Он очень основательно подходит к лечению пациента, к обращению. Сейчас я приходил к нему на осмотр имплантов, которые он вставил, сделал снимок и сказал когда ещё прийти.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
В целом я оцениваю все положительно. Я принес рентген, доктор все внимательно изучил, рассказал и сказал как по его мнению следует лечиться. Он профессиональный, внимательный и доброжелательный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", ГОУДПО (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-терапевт", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Омская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2005 г.)
  • "Регенеративная пародонтологическая хирургия с применением Emdogainс применением Emdogain", г. Москва (2014 г.)
  • "Basic hands-on course of OSSTEM AIC", OSSTEM Implant, г. Омск (2016 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» (2018 г.)
  • Планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов по хирургическому шаблону, в том числе одномоментно в лунку удаленного зуба;
  • проведение операций открытого и закрытого синуслифтинга с одномоментной установкой дентальных имплантатов;
  • проведение операций расщепления узкого альвеолярного гребня - аппаратом для костной хирургии "Piezosurgery Toch";
  • аугментация альвеолярного отростка костнопластическим материалом с применением - резорбируемых и нерезорбируемых мембран;
  • работа с имплантологическими системами: Osstem TS II, TS III, Implantium, Astra Tech;
  • взятие и пересадка соединительно-тканного трасплантата с нёба для проведения пластики мягких тканей в зоне имплантации;
  • удаление ретенированных, дистопированных зубов;
  • атравматичное удаление зубов с сохранением лунки.