3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Черкашин Денис Сергеевич

Черкашин Денис Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Принимает взрослых в «Немецкий стоматологический центр»

г. Москва ул. Новый Арбат, д. 30/9

⚕️ Черкашин Денис Сергеевич - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов, удаление ретенированных, дистопированных зубов, атравматичное удаление зубов с сохранением лунки, операции открытого и закрытого синуслифтинга и др. Подробная информация о враче

Пульпит

2009
Интернатура по специальности "Стоматолог", Омская государственная медицинская академия
2009
Аспирантура по специальности "Стоматолог-терапевт", Омская государственная медицинская академия
2005
Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", ГОУДПО
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия

2018
"Стоматология терапевтическая", Омский государственный медицинский университет
2016
"Basic hands-on course of OSSTEM AIC", OSSTEM Implant
2014
"Регенеративная пародонтологическая хирургия с применением Emdogainс применением Emdogain"
2005
"Стоматология хирургическая", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

• Планирование имплантологического лечения и установка дентальных имплантатов по хирургическому шаблону, в том числе одномоментно в лунку удаленного зуба;
  • проведение операций открытого и закрытого синуслифтинга с одномоментной установкой дентальных имплантатов;
  • проведение операций расщепления узкого альвеолярного гребня - аппаратом для костной хирургии "Piezosurgery Toch";
  • аугментация альвеолярного отростка костнопластическим материалом с применением - резорбируемых и нерезорбируемых мембран;
  • работа с имплантологическими системами: Osstem TS II, TS III, Implantium, Astra Tech;
  • взятие и пересадка соединительно-тканного трасплантата с нёба для проведения пластики мягких тканей в зоне имплантации;
  • удаление ретенированных, дистопированных зубов;
  • атравматичное удаление зубов с сохранением лунки.

Доктор квалифицированный, опытный, доброжелательный и высокопрофессиональный. Он назначил мне лечение, которое состоит из нескольких шагов.
3.0
Ниже среднего
Врач мне не совсем понравился. Он абсолютно безразлично отнесся к проблеме. Доктор по снимку сказал, что нужно удалять зуб и, то что прием стоит 2500 рублей, хотя, консультация должна была быть бесплатной.
Доктор оказал консультацию и расписал, что делать, чтобы выяснить причину боли. У меня сложилось хорошее первое впечатление! Я записалась на второй прием.
7.0
Хороший доктор. Денис Сергеевич проконсультировал меня о проблеме. Я пойду к врачу на повторный приём.
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он убрал воспаление и быстро исправил проблему, которая была у меня до этого.
Денис Сергеевич проявил индивидуальный подход. Он углубился в мою проблему и уделил много времени. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор мне сделал всё, что нужно было. Я всем рекомендую обращаться к данному специалисту.
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Грамотный и профессиональный врач. Он удалил мне камень из слюнной железы. Всё прошло чётко, оперативно и качественно. Я очень довольна!
Денис Сергеевич профессиональный врач. Он очень быстро и уверенно удалил мне зуб.
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Очень внимательный, хороший и обаятельный врач. Он дал мне рекомендации как дальше поступить со своим обращением, все доступно объяснил и написал.
7.0
О враче ничего плохого сказать не могу, единственный момент который мне не понравился, это то, что на сайте написано консультация бесплатно, а мне предъявили счет на 1950 рублей. У меня была консультация и никаких манипуляций мне не делали, из-за этого я больше не планирую туда обращаться. У меня был вопрос по поводу одного зуба, доктор сказал как действовать дальше и всё.
У меня нареканий нет. Доктор внимательный. Он хорошо, подробно объяснил мою ситуацию, что мне надо удалять зуб и провел удаление. Я довольна приемом.
Врач внимательный, аккуратный и компетентный. Провел осмотр, все объяснил, ответил на все вопросы.
Хороший, очень вежливый и ласковый врач с трепетным отношением к пациентам. Он принял меня вовремя, провел сложную операцию по удалению корня с воспалением, но не назначил антибиотик, что мне было не понятно. Я довольна результатам и порекомендовала бы доктора, если у кого-то произошла бы такая проблема.
Доктор быстро, без задержек, профессионально, качественно и очень доброжелательно нас встретил. Он провел необходимые процедуры, сделал снимок, осмотрел и провел операцию. Мы довольны!
Замечательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, исходя, из моих жалоб, дал много рекомендаций и прописал лекарства.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Очень грамотный специалист. Врач провел грамотную консультацию, объяснила как поступать в моем случае и посоветовал каким образом решать мою проблему. Остались только положительные отзывы и эмоции.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9