3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черханова Светлана Юрьевна

Черханова Светлана Юрьевна

Доктор доброжелательный и внимательный. Она выписала мне лечение и дала рекомендации. Я очень дольна! Врач от бога!
Деликатный, внимательный и вызывающий доверие доктор, который беспокоится о своем пациенте и относится к нему с эмпатией. Она очень профессионально и четко пояснила мои анализы, дала полезные рекомендации и качественно сформировала план лечения.
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор направила меня на сдачу анализов.
Приятный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Очень внимательный доктор. Она выписала мне нужные лекарства, которые помогают, и направила к другому специалисту.
Очень внимательный и добрый доктор. Она меня хорошо проконсультировала, дала рекомендации и направление на рентген.
Компетентный в своей деятельности врач. Она проверила реберные части, где беспокоили боли. Сказала с чем это связано, показала упражнения и назначила лечение, к которому я скоро приступлю.
Светлана Юрьевна внимательный доктор. Она выписала мне препараты и направила к другому специалисту. Я довольна!
Внимательный и сосредоточенный врач. Она за один прием поставила мне диагноз, спокойно все рассказала, прописала лечение и порекомендовала куда еще сходить.
4.0
Ниже среднего
Мне врач не понравился. Прием начался на 30 минут позже назначенного времени, пришлось сидеть в коридоре ждать с болями в спине. Врач осуществлял прием без маски и без перчаток (пандемия сейчас), куда смотрит администрация медцентра не понятно. Я пришла к врачу впервые с заключением МРТ, врач сама ничего не обьясняет, сказала одним предложением - все это не лечится, делайте упражнения. Мне пришлось по каждому пункту спрашивать информацию у врача , про остеохондроз, спондилоартроз, протузи дисков и тд. Назначила мне обезболивающие и хондропротекторы о которых я сама ее спросила. Заплатила 2 тыс за прием, за что не понятно. Не буду рекомендовать этого врача.
Очень спокойный, профессиональный и располагающий к себе врач. Она назначила мне исследования. Я получила ответы на все волнующие вопросы, даже более того и повторно пойду к этому доктору!
Замечательный, понимающий и профессиональный врач. У папы ЧМТ и онкология. Доктор правильно посоветовала лекарства, которые сняли отек, и после укола человеку стало легче. Все рекомендации реально помогли! Мы очень благодарны Светлане Юрьевне и всем советуем ее!
Доктор уделила много времени, создала приятную обстановку, поддержала меня, успокоила и развернуто все описала. Я не пожалела, что пошла именно к этому врачу!
Светлана Юрьевна профессиональный врач. Она уделила много внимания и разрешила мою проблему. Доктор проконсультировала меня, просмотрела снимки, дала полную картину проблемы и выписала необходимые медикаменты. Я доволен!
Высокопрофессиональный доктор! Врач полностью разобралась в проблеме, осмотрела, направила на УЗИ и назначенное лечение мне помогло! Я очень доволен!
Доброжелательная, спокойная, внимательная. Изучила все предоставленные данные. Составила план лечения. О результатах пока говорить рано. Буду лечиться
На первый взгляд все было прекрасно! Доктор отзывчивая и добрая. Она провела первичный осмотр, проконсультировала, досконально все объяснила, ответила на мои вопросы, которые были, дала рекомендации и назначила дальнейшие обследования
Опытный и толковый врач! Я не первый раз к ней хожу. Доктор меня хорошо приняла, дело в том, что у меня остеохондроз постоянный и весной он воспаляется, я ходила в бассейн и не правильно плавала, доктор мне объяснила., как правильно плавать, как избавиться от того, что у меня вода попадала в уши и голова кружилась, доктор все правильно мне объяснила.
Я у доктора второй раз. Спокойная, внимательная, профессиональная доктор, все внимательно спросила, дала советы, после которых мне стало лучше.
Довольно грамотный специалист. Светлана Юрьевна все мне рассказала, замечательно отнеслась ко мне.

⚕️ Черханова Светлана Юрьевна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение неврологических болезней, острых болевых синдромов, различные блокады. Подробная информация о враче

• Лечение и диагностика неврологических болезней, острых болевых синдромов;
  • проведение различных блокад.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23