14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Колопроктолог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Askonamed (Асконамед)»

г. Москва ул. Малая Полянка, д. 2

⚕️ Черепенин Михаил Юрьевич - врач колопроктолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники на Красносельской, врач-колопроктолог, флеболог. Проводит лечение пациентов с заболеваниями сосудистой системы, трофических язв различного генеза, общехирургическими заболеваниями, геморроя, анальных трещин новообразований кожи, узловых образований молочной и щитовидной желез. Весь перечень хирургических манипуляций при варикозной болезни н\к, амбулаторная хирургия в полном объеме, лазерная хирургия в полном объеме. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Сердечно–сосудистая хирургия", Московская медицинская академия им. Сеченова
2008
Ординатура по специальности "Флебология", Московская медицинская академия имени Сеченова
2002
Ординатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. Сеченова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Профпатология", Московская медицинская академия им. Сеченова
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московская медицинская академия им. Сеченова
2013
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Экспертиза качества медицинской помощи", Московская медицинская академия им. Сеченова
2009
"Лазерная хирургия", Московская медицинская академия им. Сеченова

2008
Хирург, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества хирургов (РОХ).
Член Ассоциации Колопроктологов России (АКР).
Член Российского Общества Колоректальных хирургов (РОКХ).

• лечение варикозной болезни: склеротерапия / ЭВЛК / кроссэктомия;
  • лечение тромбофлебита;
  • лечение геморроя;
  • лазерное иссечение анальных трещин, полипов анального канала;
  • комбинированная и лазерная геморроидэктомия;
  • хирургическое лечение свищей прямой кишки;
  • пункции при узловых образованийях щитовидной и молочной желез под контролем УЗИ;
  • УВТ при комплексном лечении трофических нарушений кожи нижних конечностей.

Все замечательно. На приеме Михаил Юрьевич выслушал, посмотрел, поставил диагноз. Помог в решении вопроса, на следующий день сделал операцию. Все хорошо. Доктор отзывчивый, профессионал. Ответил на все вопросы. Качеством приема я остался доволен.
Врач оставил только благоприятные впечатления. Доктор внимательный. Вник в проблему. Обсудили стратегию решения. Назначил операцию с помощью малоинвазивных методик, которая находиться на современном уровне. Я согласился. Завтра собираюсь на повторный прием уже непосредственно на операцию. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Знаю Михаила Юрьевича давно, около пятнадцати лет назад он делал мне операцию. Это очень внимательный, грамотный врач, подробно все рассказывает. При общении с пациентом ведет себя вежливо. Я очень довольна, рекомендую этого доктора всем, у кого проблемы.
3.0
Ниже среднего
Данного специалиста я выбрала прочитав о нем отзывы. К сожалению остались смежные впечатления. Он вроде все понимает, но вот отношение какое-то странное. С первых минут доктор был занят отвечая на сообщения в Ватсапе, не было ощущения, что он полностью уделяет это время мне. После первого визита врач сразу назначил мне операцию. Он это сделал в спешке и без особых уточнений деталей. Когда тебе будут делать операцию под общим наркозом, тебе хочется, чтобы тебя успокоили и рассказали что будет происходить, но этого не было и мне приходилось спрашивать все самой. Второй раз я к нему обращаться не буду.
Доктор вежливый, уверенный и грамотный. Он провел осмотр, ответил на все вопросы и назначил тактику лечения.
Врач не пугал, по делу все объяснил, что нужно, что нет и дал советы, которые действуют. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Внимательный врач и профессионал своего дела. Он оказал мне необходимую помощь. Я буду рекомендовать его своим знакомым!
Внимательный врач. Михаил Юрьевич осмотрел меня, поставил диагноз и назначил операцию.
Доброжелательный врач. Он подробно все рассказал, объяснил несколько раз и дал необходимые назначения. Мы довольны приемом и возможно пойдем повторно к этому доктору!
Квалифицированный и профессиональный врач. Он вызвал доверительное отношение, рассмотрел все мои вопросы и уже на следующий день провел операцию. На приеме не было ничего лишнего, только все по делу. У меня осталось хорошее впечатление!
Доктор рассказал мне все четко, по делу и дал рекомендации. Если мне все поможет, я посоветую этого врача!
Михаил Юрьевич внимательный и хороший врач. На приеме провел осмотр и сделал назначения. Хорошее отношение к пациенту!
Очень приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Врач отнесся ко мне с участием. Он просмотрел все мои бумаги, которые я принесла. Проблема у меня была еще прошлогодняя. Доктор посоветовал мне что делать дальше.
Михаил Юрьевич - хороший и внимательный врач. Он выслушал меня, понятно объяснил все по тому, с чем я обращался, провел осмотр и прописал лечение.
Врач мне все популярно и быстро объяснил, рекомендации дал и убедил в том, что операция необходима, потому что я запустила свое здоровье, теперь я буду готовиться к операции. У врача можно выделить внимательность, вежливость и компетентность! У меня впечатления положительные и я собираюсь у этого доктора проходить лечение и делать операцию!
Мне понравился приём, доктор знающий, сразу сориентировал меня, рассказал что и как, надеюсь что всё будет благополучно, буду делать у него операцию.
Я осталась всем довольна! Доктор очень профессиональный и деликатный.
Высочайший профессионализм! Безмерное человеческое очарование. Хочу сказать, что Михаил Юрьевич просто Бог своего дела и все! Здесь, вопрос не стоял о финансах. Здесь, был просто профессиональный уровень и человеческое отношение.
Я осталась очень довольна доктором. Очень внимательный, знающий специалист, сделал назначения, написал все что нужно, объяснил, как положено хорошему доктору. Будет еще прием. Что от него зависело, от выполнил от и до.
Все в порядке. Впечатление очень хорошее. Я доктора знаю давно и кроме хорошего ничего не скажешь. Доктор профессионален.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2 8 (495) 185-01-01

Загрядский Е. А.