2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Черепенина Анна Викторовна

Черепенина Анна Викторовна

Анна Викторовна вежливый врач. Доктор проконсультировала меня и порекомендовала пройти обследование.
Очень знающая, внимательная, квалифицированная и спокойная врач. Она провела хороший прием, практически сразу все определила, сделала 2 укола и послала меня на МРТ. Я пойду еще к доктору!
Очень хорошая, внимательная, искренняя, милая, спокойная и подготовленная врач. Она очень профессионально все проверила, внимательно изучила симптомы, доступно объяснила, что делать, и выписала мне уколы и препараты, я очень довольна, ничего негативного нет.
Доброжелательная, внимательная женщина, профессиональный человек. Анна Викторовна назначила мне лечение и физиопроцедуры, посмотрим, насколько это будет эффективным.
Хочу выразить большую благодарность Анне Викторовне за помощь. Я страдала от головных болей не помню, сколько уже лет. В последние 5 лет боли стали происходить все сильней и чаще. Дело дошло до того, что каждое утро начиналось с головной боли. Я принимала серьезные антимигренозные препараты ежедневно, потому что ничто другое не помогало, а это был, хоть и небезвредный,но какой-то выход, ведь мне нужны силы поднимать четверых детей. Разумеется, я стала обращаться ко многим невропатологам, проводила назначенные процедуры,делала костную блокаду, - ситуация все равно ухудшалась. Затем в Сети я случайно наткнулась на отзывы об Анне Викторовне. Честно скажу, не питая особой надежды, я решила сходить еще и к этому врачу. Каковы же были мое удивление и радость, когда после внимательного изучения ею моей ситуации и назначенного лечения (причем, несложного и без дорогостоящих препаратов) мне стало становиться легче,головные боли стали происходить все реже и, сейчас- а прошло 2 месяца после начала лечения -практически, прекратились. Всем советую такого хорошего врача!
Очень понравился врач, толковая. Рекомендую!!!
Мне все понравилось. Я очень благодарна данному доктору. Она очень отзывчивая, понимающая. Все выслушивает и дает направления.
Прием прошел хорошо. Доктор компетентная. Она мне очень понравилась. Мне было назначено лечение.
Мне понравилось. Доктор уделила мне внимание. Выслушала все очень старательно. Разобрала тщательно все сведения и подобрала мне рекомендации. Пока ее лекарства помогли.
Очень внимательная, очень знающий специалист!
Меня хорошо приняли, очень доброжелательная женщина, записался к ней на субботу еще. Все отлично проверили и все сделали, написали какие лекарства нужны, еще обязательно посещу ее!
Замечательно прошел прием. Анна Викторовна очень приятный врач, очень вежливая и внимательная. Я очень довольна визитом. Врач мне все объяснила на приеме.
Анна Викторовна внимательная и профессиональная доктор, атмосфера тоже доброжелательная, очень хорошая, она все мне выписала, дала врачебные рекомендации.
Прием прошел очень хорошо. Меня все устраивает. Анна Викторовна приняла меня хорошо, деликатно и быстро. Мне все понравилось. Врача я выбрала по рейтингу в интернете. Она идеально мне все объяснила на приеме. Впечатления от приема на пять из пяти.
Вообще приём прошёл замечательно, мы пришли за 10-15 минут, оформились, всё это было в дружной обстановке. Нас провела в детскую комнату, ожидание составило 2 минуты. Врач достаточно квалифицированный, приятная, очень хорошо общается с ребёнком, располагает к себе. Она всё-всё проверила, воспользовались дополнительной услугой, нам назначили препараты на месяц.
Анна Викторовна чуткий врач, ничего дополнительного не навязывала.
Анна Викторовна уже как два года мой врач. Она мне нравится. Сочувствующий доктор.
5.0
У меня нет никакого улучшения, и поэтому я не пошёл к ней на повторный приём, не хочу деньги попросту платить. А от уколов мне вообще не хорошо, думал легче станет.
Все прошло хорошо. Доктор проконсультировала и выписала нам рецепт. Общалась хорошо. Все было спокойно.
Всё хорошо. Мы были у неё уже не первый раз. Она специалист высокого уровня. Мне есть с чем сравнить. Её мнение совпало с большинством. Анна Викторовна приветливая, доброжелательная женщина. Нет никаких лишних назначений. Прием состоялся вовремя. Я довольна!

⚕️ Черепенина Анна Викторовна - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Специализируется на лечении болевых синдромов, различной локализации и этиологии, цереброваскулярных заболеваний, неврологических расстройств при сахарном диабете и алкоголизме, астенических синдромов, синдрома панических атак, синдрома хронической усталости, остеохондроза позвоночника, мигрени, головокружений различного генеза. Ведет прием взрослых и детей. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении:
  • болевых синдромов, различной локализации и этиологии;
  • цереброваскулярных заболеваний;
  • неврологических расстройств при сахарном диабете и алкоголизме;
  • астенических синдромов, синдрома панических атак;
  • синдрома хронической усталости;
  • остеохондроза позвоночника;
  • радикулопатий;
  • расстройства сна;
  • вертеброгенных болевых синдромов;
  • мигрени;
  • головокружений различного генеза.
Владеет навыками "вестибулярного" (отоневрологического) осмотра. Ведет прием взрослых и детей. Имеет опыт лечения детей с различной неврологической патологией (ДЦП, последствия перинатальной энцефалопатии, задержка речевого развития, синдром ММД), выполняет и интерпретирует электроэцефалограмму и ЭЭГ-мониторинг у детей и взрослых.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15